Форум на ОКУЛУС

Тема 26462, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
k_t
     18 октября 2010 (17:15)

Лариса

Приведи пример вопроса

это теоретически возникший вопрос - например, у партнера есть несколько своих партнеров деловых. в хораре звучит вопрос и о себе-кверенте и о партнере и о его партнерах - ну, к примеру, если рассматривать какое-то общее дело, или реакцию всех участников на что-то - это гипотетически.

про планету, сигнифицирующую быстрее, если партнер один - тут твоя правда.

но вот интересно.

ты пишешь дальше Бывает же вопрос задается так, что сам кверент не важен

вот абсолютно ничем кверент не сигнифицирован остается? - случай моего хорара, когда Асц и 1й в

Larisss555
с приветом))
     18 октября 2010 (17:49)

Таня

вот абсолютно ничем кверент не сигнифицирован остается?

ну да, а зачем он там нужен?если он к теме вопроса не имеет прямого отношения?


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
enya
     18 октября 2010 (18:45)

Larisss555 ,спасибо за ответ.

Вот меня что то вроде того,что Таня пишет,интересовало.Когда ты задаеш вопрос о отношениях посторонних тебе людей-тогда МЧ(если вопрос о нем)-это 7-й,а его партнерша(не жена,девушка)-это 1-й ,тогда как же кверент(он обозначен тем же управителем,что и партнерша МЧ),как разделять? или себе всегда брать и смотреть ее аспекты к ним обоим...

Меня мучает давно вопрос,который я сама себе задавала:женится то наконец уже на этой своей партнерше мой бывший МЧ(любовник).Он много подруг поменял,всю жизнь всем говорил,что никогда и не на ком не женится и детей иметь не будет,а тут под сороковник как раз после смерти матери у него крышу то и понесло,начал говорить,что уже как бы и пора жениться,и он женится на нынешней девушке(которую он только два месяца как знает) и уже детей от нее ждет(причем-именно -ней была его мать ).

Задавала я вопрос сегодня в 15-02 по Виннице(49.14 сев.ш и 28.29 вост д),поправка +3.

АСЦ-27.57 .Тогда я- и .Так как МЧ-бывший и я смотрю его как у.11- (он ),ну а его девушка тогда- (она на 17 лет младше+ ). с во 2-это его 3-й дом-он постоянно работает на выездах агитатором перед выборами.Ну а она тогда в своем 5 доме? Аспекта между ними нет .Если брать их,как его и -ее-аспект расходящийся,ибо r(вполне вероятно,что до него у нее кто то был и ее оствавил,а теперь она может вернуть отношения с кем то из прошлого.В этом случае переносит свет ,но r даже в другой знак.Как это интерпретировать.Действительно,если не раздать правильно ролей,то неизвестен исход-однозначно...

Larisss555
с приветом))
     18 октября 2010 (19:01)

enya, вопрос поздний.

Т.е. дело уже решенное.

Т.к. вопрос лично вас не касается,т.е. вы не намерены вступать с ним в отношения, то вас вычеркиваем.

Он Луна и Солнце. Она Сатурн и Венера. Луна под властью Венеры и движется к ней трином.

Венера только может передумать.


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
enya
     18 октября 2010 (19:20)

Ларисочка ,спасибо огромное за обьяснения.Еслии вопрос меня не касается,то меня можно не сигнифицировать

goldenfish
новичок
     18 октября 2010 (23:51)

Добрый день!

А если задан вопрос, уйдет ли он от нее,

Асц , Дсц , и идет на трин к ретро .

Это ответ да?

Спасибо

Эми_
     19 октября 2010 (00:27)

Т-джан

Когда много деловых партнеров, есть еще один метод определения управителей

- по таблице управителей триплицитетов Доротея Сидонского.

В дневной карте:

Огонь: Солнце, Юпитер, Сатурн

Земля: Венера, Луна, Сатурн

Воздух: Сатурн, Меркурий, Юпитер

Вода: венера, марс, Луна

В вашем примере: Сатурн - первый партнер, Меркурий - второй, Юпитер - третий.

Если нужно найти еще управителей - берем планеты в 7 доме.

Потом смотрим достойнства, рецепции и аспекты, чтобы определить какие отношения между партнерами.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере