Форум на ОКУЛУС

Тема 26466, сообщений: 170

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
Woodson
     19 октября 2010 (20:08)

А если бы и взяли его на работу [Надо подумать] всегда ли сильное Солнце означает успех, и какое-то интересное внутренне содержание?

ИМХО - харизма и не даёт гарантий на успех, она даёт внимание большинства людей

Так. Стоп!!!

Джия, забудь про харизму , тема не про это. У нас и так проблемы с понятиями.

В первом посте ты разделила "Оболочку"(Асц) и "внутренне содержание" (Солнце). Задала вопрос: что важнее чтобы человек мог добиться своего и обладал харизмой?

Далее на приведенном мной примере мы определили что Асц - это первое впечатление. И видимо у того мужика слабое Солнце раз он не добился успеха.

Вопрос: Сильное солнце гарантирует успех, что человек добъется чего-то в жизнь? (рассматриваем ситуацию когда у него слабый Асц, т.е. внешне он не производит никакого впечатления, но сильное Солнце).

Может ли он при таком положении реализоваться только благодаря Солнцу и оставаясь в тени, с тем же успехом как при "ярком" Асц?

И вообще, что значит сильное Солнце? У человека будут сильнее проявляться качества солнечного знака?

Matilda Traum
     19 октября 2010 (20:58)

Здравствуйте)

Скажите пож-та, а если такая ситуация: Асц в , в 1м доме в , самая сильная планета гороскопа, и в в 5 доме, на 2м месте по силе. Получается, что они одинаковы почти по силе? и что это значит?

Джия
     19 октября 2010 (21:30)

это разве я спорил? [Удивление] [Насмешил] Всего лишь стряхивал со своего ника Ваши и не только ваши плевки [Мяч]

Капец самомнение.., я хоть слово про Ваш ник сказала?

Не моя вина, что Вы даже не удостоились прочитать тему и лезли при этом со своим мнением, тыча пальцем в небо.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     19 октября 2010 (21:32)

Woodson , шо ты мне задаёшь вопросы, когда я их сама задаю?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Anna Satou
     19 октября 2010 (21:33)

Matilda Traum,

позвольте полюбопытствовать, похоже на Вас описанное ниже?

Этот характер являет себя окружающим воодушевленным и ожесточенным. Они все время хотят провести и что-то утвердить в мире. Они вступают в борьбу с каждым, кто придерживается иного, чем они, мнения. Они столь идеалистичны, что это доходит до фанатизма. При малейшей возможности они обращаются к закону или пишут жалобы по служебной линии. Они постоянно нападают, не дают сказать и слова. Они думают, что речь идет о деле, но путают дело с собственной личностью. Их способность вовлекаться в дело — чудовищна. Если в доме им приходится ждать мастера по какой-либо ручной работе, они берутся за нее сами, и когда мастер приходит, работа уже сделана. Достигнув цели, они безмерно счастливы и бьют в фанфары. Весь мир удивляется их силе, которая кажется неистощимой. Чтобы ни случилось, они всякий раз встают на ноги. Если что-то не удается, они принимают как данность судьбы. Но горе тому, по чьей вине возникли трудности. Отдача не заставит себя ждать. Им все удивляются, но не очень любят. Поначалу им это безразлично, но со временем становится неприятным. Они обзаводятся ласковыми зверьками, которые не станут им противиться. Они необыкновенны, но с ними невыносимо трудно. Мир часто не знает, что делать с этой силой, так что они часто остаются покинутыми. Благодаря своей воинственной воле, они способны справиться с одиночеством.

Woodson
     19 октября 2010 (21:40)

Джия, тогда скажи хоть как должно проявляться сильное Солнце?

Если с Асц, более менее понятно, то с Солнцем нет.

Emperor
     19 октября 2010 (21:42)

Джия, Вы еще поплюйтесь Вам это полезно.

и лезли при этом со своим мнениемгде? Тема-то не Ваша, хотя Вам кажется обратное. Тема уже пошла в золотой фонд архивов Окулуса. Потому кто хочет, тот и лезет.

я хоть слово про Ваш ник сказала? а с кем же Вы разговариваете, как не с ником Emperor? на него и плюетесь


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
Woodson
     19 октября 2010 (21:59)

Emperor, так и будите херней страдать?

Джия, будь хоть ты "мужиком" и прекрати это

"Мой отец говорил: первый раз назвали лошадью - обзови обидчика ублюдком. Второй раз назвали лошадью - ударь в лицо. Третий - иди в конюшню и покупай седло..."

Anna Satou
     19 октября 2010 (22:11)

Психологические черты Солнца яркие, свежие, праздничные. Человек сильного Солнца сохраняет эти наиболее устойчивые психологические черты в течение всей жизни, хотя в определенные моменты каждый человек может быть солярием. Типичный образ доброго Солярия - активный, веселый, радостный, само-утверждающийся через творчество.

Примеры добрых соляриев: А. Дюма, 0. де Бальзак, В. Маяковский. Любой солярий – это одиночка, но одиночка сильный, который может заряжать окружающих энергией и юмором.

http://astrologica.ru/index.html?option=library...owitem&id=27

Emperor
     19 октября 2010 (22:11)

так и будите херней страдать? а я разве страдаю? всего лишь стряхиваю с себя каждые чьи-то очередные шмаркли. Не более. Теперь и Вы Woodson, помимо Джии решили пооскорблять нуу...ну...


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере