Форум на ОКУЛУС

Тема 26528, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Laverna
     25 октября 2010 (12:46)

Всем

У меня композит хорошо работает в прогностике, транзиты, дирекции и прогрессии всегда очень красноречивы. После трёх лет супружества я заметила ,что натальные карты у нас, как бы, перестали работать, на первый план вышел композит, вероятно мы по нему сейчас и живём.

Изучила десятка два композитов знакомых, заметила закономерность - луна и солнце всегда возвращаются в натальное положение в решающие и судьбаносные моменты жизни пары, например при рождении детей, принятии решении о свадьбе, при переезде и т.д. А лилит всегда указывает на кризис в отношениях и при разводах принимает активное участие, соединяясь с личными планетами композита.

LFI
La Femme Individuelle
     25 октября 2010 (13:28)

В композите с БМ:

, в 8 доме

в 12 в 5, а также

Северный Лунный Узел в VIII доме Земные страсти, извращенный секс губят отношения этой пары. Параллельно они проходят испытания на социальном плане.

При Черной Луне в VIII-м доме супругов преследует тяга к разрушению брака

Марс в V-м доме делает супругов склонными к бурным развлечениям, они охотно вовлекаются в различные мероприятия, по большей части, из спортивного интереса и желания отстоять свое лидерство. В выяснение отношений вовлекаются дети. Их особая внешняя сексуальность привлекает к ним любителей острых ощущений и приводит к адюльтеру.

При Венере в XII-м доме каждый из супругов нуждается в периодах одиночества так же сильно, как и в полном душевном единении друг с другом. При поражении Венеры такой брак чреват адюльтером, что сделает другого супруга совершенно несчастным, испытывающим огромные тайные мучения.

Композит сработал на 100%. Интересно бы еще в динамике проверить,но нет даже желания это делать.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Лайт
Light
     25 октября 2010 (13:29)

Не знаю...у меня как была луна в овне, так и осталась там же, конечно со временем рога пообломались. У мужа как была луна в раке, так там же. Общение между нами да, легкое, обид может мало или они забываются- , там еще тригон . А вот в - это я вам скажу чтото от английских, чопорных, неотапливаемых замков веет. И именно с этим человеком у меня сложились легкие, детские и рациональные отношения. А если мы послушаемся психологов и советов друзей и подруг - углубить и сделать ближе наши отношения - будет бэд и расставание. С другими людьми - у меня другие отношение, никогда нельзя сравнивать двух людей, все по-разному. Но мы не меняемся, меняется только внешний наш стиль поведения с данным человеком и требовать другого было бы иллюзией

Julsi
     25 октября 2010 (13:45)

Спасибо большое, Анна !

Читаю кусочками.

ТО, что заметила пока - не очень-то и похоже... Какие-то вещи похожи больше, но не имеют отношения к моему композиту, а вот проявления такие.

Про работу композита в прогностике - интересно. Надо попробовать проверить...

Джия
     25 октября 2010 (13:53)

Меня удивляет аспект в композите , при том, что мы с ним оба темпераментные и совместимость лучше чем прекрасная


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Лайт
Light
     25 октября 2010 (14:06)

Джия , а вы не вместе работаете?

-Selena-
     25 октября 2010 (14:09)

http://www.astrohit.com/brak/comp_0.php

Джия
     25 октября 2010 (14:10)

Пока нет, но может будем))

Кста, это соединение в 10-м доме


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Лайт
Light
     25 октября 2010 (14:22)

Джия, совместимость же по другим аспектам - , может еще и . А сатурн - он работа, вы как венера и может быть связаны по работе и соответственно сдержанность и т.д. , тем более 10 дом. Если бы было - это уже немного другой расклад. А меркурий у вас где? Если отношения уже сложились, то Сатурн дает большую привязку

Джия
     25 октября 2010 (14:30)

Меркурий в скорпионе


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере