Форум на ОКУЛУС

Тема 26548, сообщений: 129

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Шау
     26 октября 2010 (23:20)

Ушла из дома утром в универ на занятия. Последний раз ее видели около часа дня. Вечером должна была идти в другой вуз на вечерние занятия. Там ее не было. Домой не заходила. Не звонила ни мне, ни своему парню. Телефон не отвечает. Обзвонила всех известных мне друзей – никто ничего не знает. Паспорт был с собой - она всегда его носит. Я думала – они вместе с парнем, но в 22-30 он позвонил, очень встревоженный и спросил, не знаю ли я, где Маша. Позвонила в милицию, они приняли заявление о пропаже. Инфа по несчастным случаям за истекшие сутки будет только после 9 утра. Ничего не известно.

Хорар 22-40 Омск, +7 гмт. Вопрос «все ли в порядке с моим ребенком?»

Я Луна близнецовая в квадрате с Лилит , в трине с упр.8 дома (((

Она Венера, изгнанная, ретро, сожженная, идет на секстиль с Плутоном, уходя от соединения с моим управителем Меркурием. Погибла?

Only
     26 октября 2010 (23:23)

Шау!!! о, господи! не нагоняй панику!

побежала смотреть хорар...


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
beta
.
     26 октября 2010 (23:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Наташенька!!!! держись...все плохие мысли гони!!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
A
     26 октября 2010 (23:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Шаунь ждем новостей, держись. Xорар не смотрю - не умею


Слава Україні !
аист
птицца
     26 октября 2010 (23:33)

Шауня я вытащила карту на вопрос как себя чувствует твоя дочь и в каком она состояни выпала прямая королева динариев - может она гдето в гостях? У какой-то уважаемой женщины или по делу. Но судя по карте чувствует себя хорошо - королевой...

А на вопрос что с мобильником выпала 10 мечей - гдето потерян он... с ним какойто крынтец или украден.

Нани Давиташвили-
астролог
     26 октября 2010 (23:33)

Шаунь, успокойся. Не погибла,но с ней 2 мужчин-один помоложе,другой постарше.Она под властью марса,управителя 7 дома-ее МЧ?.Я бы допросила всех, с первого института.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Danijara
надменная красавица с филфака
     26 октября 2010 (23:34)

Шау,

все мы по молодости пропадали... Не паникуй! Может где-то засиделась в гостях и мобильник отключила, чтобы не мешали.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
LFI
La Femme Individuelle
     26 октября 2010 (23:35)

Шау, держитесь и гоните плохие мысли! В хорарах ноль, так что не подскажу ничего. Просто верю, что дочка Ваша вернется целой и невредимой и Вы верьте в это и молитесь за нее.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
fler
     26 октября 2010 (23:38)

Шаунь, только спокойствие.... не изводи себя заранее - от этого лучше никому не станет... сохраняй спокойствие, жди известий, надейся, что всё ХОРОШО!

Funtik
драгоценная
     26 октября 2010 (23:38)

ШАУ, держись . дай Бог, чтоб обошлось все.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере