Форум на ОКУЛУС

Тема 26549, сообщений: 75

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     28 октября 2010 (14:11)

а Джулси говорит, что ей серьезные люди сказали, что быть такого не может (судя по внешности) чтоб асц в

Серьезные люди окончательное заключение о знаке AS делают после проведения ректификации.

По внешности AS как раз рачий, ИМХО. Но могут бытьи и другие мнения, конечно.

Джулсик, я очень уважаю К.Д, если речь о нем, но одних семинаров даже самого распрекрасного специалиста недостаточно для изучения астрологии.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
jane lotos
     28 октября 2010 (17:24)

Ксюша.извини что задержалась с ответом.если тебе несложно.пришли мне свои детские фото..особенно важно в возрасте 1-7 лет

РаИНЬ
     28 октября 2010 (17:27)

Женя , заинтриговала


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Ksusha Kalinka
благоразумна
     28 октября 2010 (22:48)

Селянка

Женя я сейчас в Киеве и пробуду тут до Воскресенья. Фоток у меня оцифрованых нет но я думаю отсканировать их не проблема, как только сделаю вышлю тебе на конвертик

А что детские фото могут помочь?

____________________________________________________

Раинь прювед!


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Julsi
     28 октября 2010 (22:54)

Селянка

А с чего выводы, что я только мнением одного специалиста оперирую?

Ты сомневаешься, в моем умении что-то познать?

Ksusha Kalinka
благоразумна
     28 октября 2010 (23:04)

Юль, привет!

Я там те вопросов накатала в предыдущих постах, но щас с дороги плохонько помню ...

ах да аргуметы какие у тебя в пользу асц и почему точно не ?

интересно же


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
jane lotos
     29 октября 2010 (00:48)

Ксюша.привет..конечно.обязательно надо смотреть фотки.особенно.если АСЦв .первые семь лет ребенок под Луной

РаИНЬ
     29 октября 2010 (06:18)

Асцендент в Раке, Солнце в Близнецах

Личность — чувствительная, жизненное ядро — окрыленное.

Этот характер — переменчивый и многосторонний. Если они чувствуют себя уверенно, они бодры и поднимают вокруг себя вихрь. Но стоит их задеть, и они отступают. Они чувствительны, за километр слышат, как муха пролетела, но чуют и действительную опасность, это их сильная сторона. Они умеют выразить свои чувства, они созидательны. О себе они говорят нейтрально, как о других, если прониклись доверием к собеседнику. Часто они великолепно понимают другого и могут выразить то, что они чувствуют. В этом они мастера, и охотно становятся переводчиками в переносном смысле. Они быстро меняют свое мнение, если их убедить. Но основного они придерживаются твердо. Если их заманит другая профессия, они легко поменяют место работы. У них все слишком подвижно. Они могут неожиданно встать ночью, чтобы доделать нечто важное, но просыпают назначенный срок на следующий день. Они не столь ненадежны, какими их считают, ибо в решающий момент они всегда на месте. Они столь многосторонни, что многие из них имеют несколько профессий и не знают, какая из них важнее для них. Они охотно путешествуют, говорят и пишут об этом. Они умеют получить наилучшее возможное впечатление от мира. Однако им трудно дается концентрация, а твердо назначенные сроки для них — мучение.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
РаИНЬ
     29 октября 2010 (06:19)

Асцендент во Льве, Солнце в Близнецах

Личность — доминирующая, жизненное ядро — окрыленное.

Этот характер полностью владеет коммуникацией. Это лидеры дискуссий, которые доминируют в спорах, это прирожденные экскурсоводы, умеющие соединить группу и сочетать интерес с образовательным значением. Речь для них — выражение человеческой деятельности. Правда, иногда связующее слово переходит в повелевающее, но они умеют остановиться, зарапортовавшись. Они обладают широким кругозором, всегда готовы воспринять и распространять новое. Их речь полнозвучна, выражения точны. Они умеют сразу использовать благоприятную возможность. Иногда они производят беспокойное впечатление, но они владеют собой и умеют справиться с внутренней нервозностью. Они взвиваются на дыбы, если с ними вступают в мелочный спор, или если кто-то что-то утверждает, будучи не в состоянии это обосновать. Тогда они вступают в жестокий спор или покидают зал. Они постоянно готовы воспринимать, и к ним всегда можно обратиться, потому что они щедры на советы. Но они ждут, что совету последуют. Они выражают свое мнение несколько дерзко, но готовы со всем мужеством за него постоять. Уверенное общественное положение облегчает им начало жизни и дальнейшее личное продвижение. Не хватает лишь иной раз постоянства.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
РаИНЬ
     29 октября 2010 (06:19)

Асцендент в Близнецах, Солнце в Близнецах

Личность — многосторонняя, жизненное ядро — окрыленное.

Этот характер живой, бойкий, нервный, смышленый, складный. Им нужно с кем-нибудь разговаривать. Они часто переоценивают собственный ум. Их наблюдательность быстро заполняет проблемы образования. Они могут стать практически незаменимыми благодаря своим знаниям того, где, почему и что происходит. Они обладают умным юмором, который всегда находит отклик. Они всегда исследуют мир журналистики, всегда находят путь к контракту, умеют выведывать тайны. Другие быстро начинают видеть в них друзей, но столь же быстро остаются без них. Они всюду ищут золото и сталь, но находят по большей части побрякушки. Но и это они умеют, разыскивая, приукрасить. Поскольку весь мир вокруг им интересен, они могут в одно время оказаться на трех заседаниях. И черт их знает, как им это удается. В нужный момент они оказываются как раз на том, на каком нужно. Они прекрасно умеют приспосабливаться и всюду находят знакомых, которые указывают им новые пути. Их глаза все время в движении, но не от внутреннего беспокойства, а потому что они не хотят ничего упустить из поля зрения. Они говорят так много, что могут сделать человека больным, но тогда они заговаривают его болезнь.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере