Форум на ОКУЛУС

Тема 26555, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ириска
     27 октября 2010 (14:46)

Уважаемые ученики академии Шестопалова, отзовитесь, пожалуйста!

Я пока еще учусь в этой школе, и не очень уверена в результатах трактовок. Нам нужно для контрольной составить и проанализировать свой гороскоп. Ну на своем, конечно, меня клинит. Хотелось бы услышать мнение не предвзятое. Интересуют: задачи по 1 дому, предназначение по 10, долги по 8. Беспокоит ось 6-12 .

Поделитесь, пожалуйста, своими знаниями.

Премного благодарна!

02.11.1974. Самара. 10 утра.

Gemma
Та самая...
     27 октября 2010 (14:56)

Ириска что именно вас беспокоит ?6-12 это формула болезней. Но для этого нужны доп. указания. При этом у Вас множество защитных аспектов , да и тригон сатурн добавляет оптимизм.


Творю чудеса.
An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     27 октября 2010 (15:09)

Ириска, здравствуйте.

я, как ученица СПбАА, советовала бы Вам с такими вопросами пойти на форумы нашей Академии. например, по ссылке, указанной под моей аватарой. там бы Вам ответили более грамотно по методике нашей школы. я люблю Окулус, но к сожалению, представителей нашей школы тут мало, а много тех, кто пытается применять методику СВШ (в большинстве - неправильно).


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Ириска
     27 октября 2010 (15:13)

еня волнует проблема предназначения. Остро. и Задачи, которые нужно решить. Есть сомнение, что я не так понимаю эти задачи и делаю не то, что надо.

И 6-12 в данном случае имеет отношение к долгам. Луна в 6 - управитель 8го - долги. И она плохо аспектована. Это искупление через болезнь? а т.к. ось 6-12 еще и 3 дом включает через тау-квадрат, это псих заболевание? Вот тут меня сразу все начинает беспокоить. В 8 еще и Сатурн.

Хочется прочитать описание без предвзятости.

Про защитные аспекты - это про какие? От Юпитера?

Ириска
     27 октября 2010 (15:15)

An-ita, а я уже поняла, что Вы от этой школы и пошла по ссылке. Я напишу, но если Вы уже прочитали, может быть, поможете с ответом здесь?

Благодарю!

Veta
     27 октября 2010 (15:42)

Официально признанным форумом СПБАА является форум московского филиала. Именно там "тусуются" преподаватели академии, в том числе и сам СВШ.

http://www.astromoscow.ru/forum


"Будь у наитий в кабале, Но поверяй их ритмом чисел.
Ириска
     27 октября 2010 (16:10)

Я зарегистрировалась на астрол-инфо, но почему-то нет прав на чтение тем форума..

Veta
     27 октября 2010 (16:18)

Вы все правила регистрации выполнили?


"Будь у наитий в кабале, Но поверяй их ритмом чисел.
An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     27 октября 2010 (16:21)

Я зарегистрировалась на астрол-инфо, но почему-то нет прав на чтение тем форума..

а Правила Вы читали? видимо, нет. а их нужно не только читать, но и выполнять - это раз.

почему Вы пишете об этом здесь, а не в той теме, где Вы представились - это два.

почему Вы, учась на 3 курсе (как Вы сообщили), пошли с вопросами по контрольной работе (!!!) на Окулус, а не на официальный форум или один из форумов Академии - это три.

кто у Вас читал курс кармической - это пять.


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Ириска
     27 октября 2010 (16:49)

Анита, я заметила, что на вашем сайте есть правило представиться, и я это сделала. Других правил я не заметила. Это раз.

Я написала здесь, потому как уже много лет пишу сюда. И мне тут нравится! Это два.

И только сегодня зарегистрировалась на других форумах. Нам их в школе не рекламировали. Это, наверное, три.

Меня отпугивает такое жестое обращение со мной по пунктам, также, как и строгие правила на сайте. Плюс ко всему сайт для меня не очень нагляден, т.е. сложен для восприятия. И меня вообще напргяает долгая регистрация. Это четыре.

И мне кажется, для ответа на мои вопросы совсем не важно, кто читал курс кармической. И то, где я задаю этот вопрос тоже не так уж и важно. Если мне суждено получить ответ, я его получу и здесь Это - пять.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере