Форум на ОКУЛУС

Тема 26557, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Dina_Ra
Anna
     27 октября 2010 (23:35)

Девушки, можно я в вашей теме задам вопрос, чтоб не плодить лишнего?

Конкретный пример:

10 домом (Рыбы) управляет Юпитер-шахтер в 12 доме в Тельце.

А человек рвется к карьерным высотам, и не получается. В этом ли дело? И если да, то каким образом прорабатывают такое положение?


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Gemma
Та самая...
     27 октября 2010 (23:38)

Dina_Ra так карьера только в сфере 12 дома или по его принципам в противном случае- скованность в действиях и отсутствие таковой.


Творю чудеса.
Dina_Ra
Anna
     28 октября 2010 (02:11)

Gemma, что-то не соображу.

постороение карьеры - это социально-активное действо, известное всем окружающим человека людям.

А 12 дом - наоборот, требует уединения и скрытых действий.

Это как совместить то?

Ну или собственно это показатель того, что хорошая карьера человеку недоступна и не стоит здесь биться головой об стену?


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Милла
Полетели!!!!
     28 октября 2010 (10:21)

Юлечка

Проработка планеты - это когда ты можешь управлять её энергиями.

По идее , канешна сразу активизируются темы домов.

У меня в паденииизгнании )))))) Весёлая компания))))))

И по темам домов: у8; у4,5,9 ; у1 ; у10,11

Начнём в 8 дома - он у меня в жизни очень-очень активен. Корпоративное имущество , которым я могу пользоваться , как член руководящего состава )))))))) Далее , я работаю ( по у10 ) в коллективе различных учредителей , арендаторов , супервайзеров и прочих разношёрстных людей , которые бегут одним составом к намеченной высокой цели))))))))

Потом ещё ипотека как проявление у8.

Я думаю , что если не знаешь ЧЕМ прорабатывать - ИМХО , через управление можно начать прорабатывать. То есть , если слабое у8 - вот через всякие ситуации 8 дома типо моих - финансовое корпоративное управление - оно может прорабатываться очень весело))))))

Ещё хотела про венеру написать - одна из острых проблем у меня - проблема с оценкой . Я если есть эмоциональная подоплёка ( типо хачууу ) могу за вещь очень дорого заплатить , даже если мне понятно . что физически она этого не стоит. Но моё желание её получить пятикратно увеличивает её стоимость)))))))))

Венеру прорабатываю через танец ) я знаю , что ты несогласная насчёт венеры и считаешь это дело марсом , 11 домом по стоянию венеры прорабатываю. Вот тут я пока до осознания не дошла и осознания, а уж тем более её управления у меня и в поминках пока нету.

Про сатурн умолчу. Проблема приятия чужого авторитета. Каждого "учащего" меня жить прокритикую и найду изъян))))))) После этого он уже не авторитет. И ещё видишь , марс сильный , он не даёт сатурну даже встрепенуться. Поэтому в пещеру , в ледяной холод , и под 60 метров камня над головой , в полную темноту - там сразу остро чувствуется хто тыт тут . И марс отдыхает.....

И теперь вот сижу над гражданским правом и мне смешно как иногда жизнь расходится с этим ГК. Чтоб его. Но это закон - его надо чтить)))))) Тоже проработка)))))) И Сразу пошла востребованность меня как личности( по 1 дому). Вот буквально со второго занятия)))))) Сразу есть желание на всех в суд подать шутка ))))))) Сегодня я спасла помещение нашей конторы от всяких мошенников и проходимцев. Так что я теперь у шефа в ещё большем почёте.)))))))

Сразу авторитет личности вырос))))))))


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Марусян
     28 октября 2010 (11:14)

YaYulia

в

хамелеон
     28 октября 2010 (12:04)

Обычно, дела по этому дому хуже, чем при управлении сильной планетой.

А я не могу определить, что какой-то дом у меня хуже, какой-то лучше.

Мне даже механизм сложно представить, что это вообще как-то определить можно.

10 домом (Рыбы) управляет Юпитер-шахтер в 12 доме в Тельце.

А человек рвется к карьерным высотам, и не получается. В этом ли дело? И если да, то каким образом прорабатывают такое положение?

Анна Упрощенно, такое положение может указывать на тайного благотворителя. Тайна (12 дом), Юпитер (расширение, благотворительность), Телец (ресурсы, финансы).


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Марусян
     28 октября 2010 (12:16)

у меня нет планет в 12, а значит никакой сферой жизни тайный покровитель не управляет - по факту так и есть

А хочется... интриги, тайны, ммм.

Gemma
Та самая...
     28 октября 2010 (12:41)

Dina_Ra это ж элементарно Ватсон карьера связанная с оказанием помощи другим... волонтер например организатор приютов ... ит д... все что связано с больницами тюрьмами и т д.. например начальник тюрьмы как думаете есть ли у него связка 12-10? или владелец хосписа...вобщем включите воображение кстати у меня много карт волонтеров которые работают с детками традающими онкозаболеваниями у многих управитель 10 в 12 и наоборот


Творю чудеса.
Gemma
Та самая...
     28 октября 2010 (12:43)

Марусян да ну его этот 12 тяжело это все психологически...


Творю чудеса.
Марусян
     28 октября 2010 (12:47)

и не говорите, Gemma

это я с жиру, по-видимости)))

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере