Форум на ОКУЛУС

Тема 26558, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
бабайка
     28 октября 2010 (00:29)

Здравствуйте всем!

Мария_М,в моей карте также 6 и там же.Ко всему прочему наши даты рождения рядом..

Дорогая Мария,в ваших прошлых воплощениях( ) Вы набрали достаточно информационного( )опыта мистического характера(12 дом),а может даже и отшельником были...КТО знает....?

А в ЭТОМ воплощении Вам нужно ДЕЛИТЬСЯ и ПРОПАГАНДИРОВАТЬ опыт Вашей души.И делать это в направлении 6-го дома,т.е. как-то связывать свои пропаганды со здоровым образом жизни(цигун как раз в этой струе !)Вы должны быть ПОЛЕЗНЫ другим людям,Ваша задача сейчас -СЛУЖИТЬ другим,пропагандируя и НАУЧАЯ( )этому народ.А уж способы...Ну,начните как минимум с инета.Так разрастется ваш круг(коль уж Вы вынуждены находиться дома).Может,Вы сможете найти людей,которые нуждаются в ВАШЕМ опыте.Постепенно и не заметите,как свершится чудо и Вы,почувствовав себя нужной,обретете достаточно энергии,для того,чтобы побороть болезнь.

Ко всему прочему обратите внимание на Ваш лунный день-29-ый!Да Вы просто обязаны бороться в себе со Спрутом и помогать в этом другим.Ко всему прочему в месяце Вашего рождения было 30 лунных дней!!!А это еще одно указание на то,что Вы должны двигаться в сторону Светлых.

Пожалуйста не обижайтесь,дорогая Мария,но мне так видится,что Вы внутренне ленивый(я не работу имею ввиду,а темперамент),инертный человек.(это меня так смутили ваши большие тригоны).Вы делаете все с толкача?

Беритесь за книгу,которую Вы думали написать.СТАНЬТЕ полезной!!!Ведь если не использовать потенциал,который нам дан при рождении,то эта неотработанная энергия будет в нас застаиваться,потом киснуть(грубо ,конечно,сказано,но только это в голов приходит пока).А закисшая энергия в организме-это болезни!И если человек не понимает истинных причин такого сложившегося положения(из-за мирской суеты или ленности его мозга),то его УКЛАДЫВАЮТ в постель(или помещают в тюрьму) для того,чтоб у него было МНОГО времени подумать и сделать наконец-то правильные выводы!!

Дорогая,что ж Вы так долго ждали!!целых семь лет ушло насмарку!!придется теперь догонять!

А еще вопрос:Вы верущая?

Antonia
     28 октября 2010 (01:19)

Здравствуйте Мария.

Есть знакомый в 6

и там же .

Потерял работу и ...через месяц попал в больницу со страшнейшим нейродермитом (До этого даже не был аллергиком).Утверждал что из-за безработицы.

Хотя в тот момент всех массово увольняли

Пока карту не увидела - не поверила.

Если не на работе - лежит на диване.Общения ни с кем никакого.

Сейчас опять Слава Богу работает

Мария_М
     28 октября 2010 (07:48)

Извините всем за молчание! Просто я сейчас в Пекине и живу немножко раньше вас по времени.

Мария_М
     28 октября 2010 (07:52)

Lenash, спасибо за проявленный интерес!

Я пользуюсь системой домой Плацидуса или астрологической прогой Sotis Online (честно говоря я не вникала, какая система домов используется в этой программе)

Можете рассказать о себе?

Я 2 раза замужем, детей пока нет (из-за болезни не могу себе позволить их завести). По первому образованию историк-преподаватель, по второму – дизайнер компьютерной графики. Я и сейчас работаю дизайнером. Просто каким-то чудом мне удалось организовать работу дома. Не поверите, но даже сидючи дома я дослужилась до Арт-директора… Как –то так всегда получалось, что и в школе, и в институте, и на работе жизнь меня приводила на руководящие посты…что-то там у меня видать с 10 домом…

До болезни вела достаточно активную жизнь - любила потусить, но в то же время очень остро ощущала желание побыть в одиночестве. С самого детства интересовали вопросы метафизики в любых ее проявлениях. Эти увлечения считала для себя очень несерьезными и даже как-то стыдилась этого.

Какое решение вы боитесь принять?? Примерно в 28-29 лет (как раз перед тем, как я заболела) я приняла решение о том, что хватит страдать глупостями и нужно начать заниматься в жизни серьезными ЗЕМНЫМИ делами и стать «реальной теткой»: зарабатывать бабосы, строить карьеру, получить весь стандартный набор обывателя. Я сделала для этого многое – поменяла город, профессию и даже мужа. В общем подошла к делу с размахом.

Но это решение, стать реальной теткой, не принесло мне счастья! Я убила на это годы. Да, чего-то добилась. Но при этом получила серьезную болезнь, просто надругалась над своим природным нутром и, что самое страшное, сделала несчастными своих близких. Теперь у меня страх перед резким изменением целей.

Допустим, я принимаю решение о написании книги. Основная тема которой - это помочь найти любому человеку за пределами его обычного сознания мотивацию для культивирования в себе добродетелей. Добродетелей, которые являются залогом успеха и обычной, скажем так, обывательской жизни. Но в моем понимании это должна быть не аксиома, где все принимается на веру, а доказательная теорема, где причинно-следственную связь мог бы увидеть даже ребенок. Это потребует огромных душевных, умственных, физических затрат… которые в общем-то я бы в себе нашла… Но теперь мне страшно так резко браться за новое. Хотелось бы соломки подстелить… Повторюсь – больше всего боюсь сделать несчастными своих близких.

Мария_М
     28 октября 2010 (08:35)

Бабайка, спасибо, что откликнулись! Интересно будет сравнить наши ситуации исходя из близких дат рождения. А какого числа Вы родились?

Я с Вами во многом согласна и по поводу необходимости быть полезной другим людям по 6 дому, и по поводу 29 лунного дня.

Тригоны свои я ощущаю, когда берусь за какое-то дело. Если я загораюсь, то у меня все получается как по мановению волшебной палочки. По поводу инертности не уверена... Не могу сейчас однозначно ответить - нужно проанализировать.

Что касается того, почему я не берусь за книгу, я очень подробно написала Lenash в предыдущем сообщении: «Какое решение вы боитесь принять??» Не хотелочь бы повторяться

что ж Вы так долго ждали!!целых семь лет ушло насмарку!! Желание написать было, но сказать еще было нечего. За эти 7 лет сформировалось понимание проблемы.

А еще вопрос:Вы верующая?

Да, я очень сильно верующий человек. Я принимаю и ортодоксальную церковь с ее ритуалами и традициями (так как считаю, что обычный обряд церковного ритуала имеет очень сильное энергетическое влияние на физический план). И также принимаю понятие Бога внутри себя.

Бабайка, а подскажите, пожалуйста, как Вы реализовались в жизни по 6 дому? В какой отрасли Вы работаете? Проявляется ли каким-нибудь образом Ваше личностное служение дома, на работе? Если нет, то имеются ли из-за этого проблемы? Как дает о себе знать Нептун в 6 доме?

Мария_М
     28 октября 2010 (08:41)

Gemma, возможно Вы правы... и нужно просто довериться внутреннему голосу

Мария_М
     28 октября 2010 (08:43)

Antonia я возможно не правильно выразилась. Я работаю, но на дому. Мне удалось организовать работу дома. С этим, в общем-то, проблем нет.

Мария_М
     28 октября 2010 (09:53)

Antonia.... хотя это сейчас так дело обстоит... Это сейчас я работаю дома.

А вот заболела я, действительно, сразу же, как ушла со своей полседней работы после конфликта, который не смогла уладить. В общем-то сбежала от проблемы - это мой любимый способ проблему решать

Теперь работаю дизайнером дома на износ... все терплю, все проблемы принимаю не иначе как с благодарностью, но пока на улучшении здоровья это никак не сказыватеся... Вот и подумала, может все-таки не тем занимаюсь...

Sttb
     28 октября 2010 (09:53)

Ось 6-12 поднимает в вашей жизни тему служения и отречения. Служение ежедневное, бытовое, и как бы часто безвозмездное. Если Вы не будете служить кому-то (мужу, ребенку, домашним животным), то будете служить сами себе. А 12 дом накладывает на все это отпечаток обета молчания. переносит эти темы в плоскость духовного, философии и литературы. Как минимум на двух уровнях это все должно присутствовать, на физическом - рыбки, на духовном - все то, что на вас сейчас навалилось (в плане обилия литературы). Если Вы дизайнер.. пробовали ли Вы что-то дизайнить на темы нептуна.. может быть даже бесплатно.. для сайтов больных деток.. или что-то в этом плане

Мария_М
     28 октября 2010 (10:35)

Sttb Спасибо, что откликнулись!

Как минимум на двух уровнях это все должно присутствовать, на физическом - рыбки, на духовном - все то, что на вас сейчас навалилось (в плане обилия литературы). Очень интересная мысль! Заставлет задуматься

Если Вы дизайнер.. пробовали ли Вы что-то дизайнить на темы нептуна.. может быть даже бесплатно.. для сайтов больных деток.. или что-то в этом плане. Честно говоря именно таким образом напрямую не действовала.

…Но вот вспомнила недавно произошедший со мной эпизод: в парке около нашего дома убивают уток (видимо употребляют их в пищу). Меня этот факт доводил просто до настоящей истерики. Дошло до того, что муж перестал меня туда пускать.

В итоге я обратилось в милицию, закидала все возможные и невозможные инстанции жалобными письмами и фотографиями зверств. Результат пока небольшой. Действовала я абсолютно инстинктивно… а вот сейчас подумала… получается, что я действовала аккурат по своему 6 дому – забота о животных, безвозмездное служение?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере