Форум на ОКУЛУС

Тема 26560, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Optimistka
     28 октября 2010 (20:18)

LFI
La Femme Individuelle
     28 октября 2010 (21:13)

http://www.youtube.com/watch?v=Zqct2SGoDE0&feature=related


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Gemma
Та самая...
     28 октября 2010 (23:52)

Андрей Шаошан как знать как знать... друзья семьи как оказалось женились на ретро венере и вместе уже 20 лет в этом году . Тем более карта брака просто ужасает поражениями венеры и квадратурами солнца и сатурна..молчу про луну


Творю чудеса.
     29 октября 2010 (00:55)

Согласен с Анатолием. Гораздо важнее, как синастрии, так и даты встречи, либо оформления союза дальнейшая динамика разворотов. Выйдет дирекционный или транзитный на Dsc одного из партнёров и "весёлая" жизнь гарантирована. Разве что особо сознательные натуры к такому будут готовы и воспримут без драматизма.

И наоборот - знаю людей с обилием квадратов и прочих напрягов в синастрии, к тому же женившихся в неудачный с астрологической точки зрения период, но живущих практически душа в душу. В разворотах их карт за время совместного проживания было больше позитивных аспектов. А негатив они перетерпели.

ВераЛ
     29 октября 2010 (01:49)

Андрей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Рада возвращению!!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     29 октября 2010 (02:39)

Я тоже рада


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Андрей Шаошан
Копатель
     29 октября 2010 (03:43)

Бетик, не циклиться - это не про меня Я ж копатель ещё тот! Ментально отключаться практически не умею. А когда отключаюсь, такое ощущение, что теряю почву под ногами. И боюсь больно упасть Хотя с каждой нашей встречей эти опасения отходят всё дальше и дальше на задний план. Я заражаюсь уверенностью, каким-то по-хорошему злым желанием быть вместе - закладывать фундамент, возводить стены, что-то строить... А на Венеру взгляд упал, потому как на поверхности лежало. Безусловно, синастрия глубже. И транзиты высших мощнее. Тут уже даже чисто спортивный интерес остался - а что же изменится на развороте в директ? )))

Да, синастрия не из лёгких. Насколько я понимаю, всё держится на лунном соединении, припушенном . А дальше - квадраты и оппозиции Но без них было бы скучно

Ребята, спасибо всем за отзывы! Постараюсь вернуться с фидбэком в конце ноября. Авось что-то неожиданное совсем вылезет


Cogito ergo sum
Татьяна У
     29 октября 2010 (10:55)

Андрей, браво и спасибо, мне очень понравилось!

http://www.youtube.com/watch?v=Zsy21xpHIvw

http://www.youtube.com/watch?v=NFBy_yQ62So

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     29 октября 2010 (11:24)

Мне бы к 20 ноября подготовиться...

Андрей,

не возражаете, посмотрю на Астротаро, что будет 20-го, к чему нужно подготовиться?

Уран в Овне в 4-м

эта астроформула "говорит", чисто технически - дома может быть замыкание, проверьте эл.приборы и эл.проводку

а что касается дел амурных -

Уран - озарение, прорыв, неожиданное решение,

Овен - стихия Огня, кардинальный крест, зона созидания, так, как в Овне кульминирует Солнце, а Солнце, это "мое намерение сделать", и Марс - непременно - действенно,

то решение будет продиктовано горячим желанием чего-то достичь,

4-й - дом,в котором вы живете,

чего то достичь, связанного неспосредственно с вашим жильем, относительно любимой,

ой, пока писала, мысль "пришла", а не скажет ли вам любимая - "дорогой, я беременнна"


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
beta
.
     29 октября 2010 (11:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Андрей,композит построй! могу точно сказать - что-то в этом есть!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере