Форум на ОКУЛУС

Тема 26577, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Azalia
6* Virgo
     30 октября 2010 (21:44)

Алекс , а помните Вы когда-то говорили, что число 16 благоприятствует эзотерикам? Или я что-то путаю? Может действующий и есть того , "избранный"?


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
jane lotos
     30 октября 2010 (23:44)

Azalia.а вы смотрели его натальную карту...

его нат в ...как думаете.что произойдет.если транзитный туда доберется

Azalia
6* Virgo
     31 октября 2010 (00:58)

Jane

У него натальный прекрасно аспектирован:

, , ZET не показывает . делает сильным с точки зрения достижения целей, но уязвимым эмоционально.

А вот действительно непредсказуема , знать бы точно дом - можно было бы сделать предположения.

все может разрушить, т.ч. декабрь 2012 может стать роковым.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
jane lotos
     31 октября 2010 (04:47)

может стать роковым.

alex lev gold.у меня про вас есть "информация"

Одиллия
     31 октября 2010 (10:13)

Вы на звезды смотрите, а мы там живем... под Батькой то есть... ИМХО, не выборы изменят ситуацию в Беларуси, что-то другое должно случиться. А выборы -- это цирк, особенно нынешние.

Azalia
6* Virgo
     31 октября 2010 (11:48)

Я тоже "там живем"

А что может случиться? Придет мессия...?


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
     31 октября 2010 (12:34)

Одилия,и уменя поступила информация,что в Беларуссии должно что-то случиться.Даже сроки указали.

Поэтому наверно взгляну на карту Беларуссии для проверки.

Так же понимаю,что Беларусы не могут писать Обьективно в этой теме по ряду причин и открыто заявить об обстановке в Беларусии.

Но тем не менее код

16.7 14.5 мне об многом подсказывает,

как и код Лукашенко 15.6 9.9 -код о смещении с должности.

Когда-то примерно такой код 15.6 13.4(как и у Костусева,кандидата) я прогнозировал и Лужкову.По Лужкову сбылось.

П.С.Сегодня мне рассказали ,как Батька сшил себе костюм Маршала и принимал парады.

Как он говорил,что в Беларусии развелось много Профессоров и что он сам лично будет атестовать их.

Так же есть информация о том,как Батька будучи председателем колохоза избил ногами механизатора.

Очень много компромата есть на Батьку.И думаю,что-то тихо замышляется в Беларусии.

Как говорится в тихом болоте.....Не будем мешать небесам.

Выводы делайте сами.

ПП.СС.Женя ,если есть, что-то личное,пиши в личку.

LFI
La Femme Individuelle
     31 октября 2010 (14:59)

Офф-топ:

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=3369&p=20

мой пост от 30 октября 2010 (21:01)


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Одиллия
     31 октября 2010 (17:12)

Azalia, мне как-то больше верится в какую-нибудь авто- или авиакатастрофу, но не в смещение с должности и не в проигрыш на выборах.

Так же понимаю,что Беларусы не могут писать Обьективно в этой теме по ряду причин и открыто заявить об обстановке в Беларусии.

Ну почему? Объективно у Лукашенко грандиозный административный ресурс. Большинство чиновников и руководителей крупных предприятий не желают его отставки, так как они приспособились к этим правилах игры. Население у нас живет в целом небогато, но и небедно, голодных и бродяг у нас мало -- на улицу выводить некого. Что касается оппозиционных кандидатов, то это цирк с котами. я имею в виду то, что учудил Некляев и от чего почти месяц перся весь байнет. Костусев -- фигура от БНФ, бренда, к которому белорусы по-прежнему относятся с огромным недоверием, после того как Позняк его дискредитировал. Так что я скорее в успех Некляева или Романчука поверю, нежели в победу этого политика.

Azalia
6* Virgo
     31 октября 2010 (17:38)

Одиллия, я не столь оптимистично настроена, чтобы верить в возможность легкой победы иного кандидата, отличного от нынездравствующего. Однако (коль уж мы на этом форуме )... звезды вечно благоприятствовать не могут.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере