Форум на ОКУЛУС

Тема 26597, сообщений: 244

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец
Автор Сообщение
Astreya77
     4 ноября 2010 (17:13)

Пример тяжелого аспекта Венеры:

в 12-м доме в 6-м доме. При этом управитель 7-го дома.

На практике проигрывается так:

1) Притягиваются партнеры-"вампиры", от которых потом трудно избавиться

2) Личные отношения человека привлекают чрезмерное и недоброе внимание окружающих, которые начинают завидовать, сплетничать и пакостить (вплоть до черной магии).

Alenkin
     4 ноября 2010 (17:31)

Странно, что никто не упоминает в качестве "самого страшного аспекта" отсутствие оных

есть пример, мужчина , 38 лет, , шахтерка. Нет отношений. Были несчастные любови. При прохождении по влюбился бесперспективно, любит на расстоянии.

Лидия22
     4 ноября 2010 (18:44)

Всем

и еще пример, 1 дом,шахтерка-замужем,по любви,несчастных любовей не было,поклонники были всегда-выбирай,но муж был самый лучший,других не существовало просто.

P.S. а вот когда по ней прошелся тр. ,тогдаааа,но это уже не по теме..

Azalia
6* Virgo
     4 ноября 2010 (21:05)

могу сказать то же самое об этом МЧ ))), но это не мешает ему быть иногда грубым.

Вот и у вас он военный - что то в этом есть

Alenkin , быть может , но еще эта профессия у них семейная, поэтому он туда и подался, т.ч.судить трудно.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Irbis
временно не консультирую
     4 ноября 2010 (22:34)

Я вот не знаю, почему все так вцепились в Венеру как гарант личного счастья, кто то писал, что для любви и счастья нужно много чего другого и в первую очередь гармонии в себе, это правда

Я в качестве примера - исключения: Венера в тельце ( т.е. обитель и фиксированный знак), расход соединение с юпитером, трин с Луной, и единственный минус, сожжена, орбис 9 градусов. Что такое несчастная любовь, знаю прекрасно и не один раз Что такое влюбляться и быстро остывать, когда цель достигнута или найден новый объект, тоже знаю, что такое тоска по недосягаемому знаю отлично

В чем секрет? Скорпион включен в 5 дом и расходящийся квадрат луна-плутон, это как минимум. А Венера дает тот импульс, благодаря которому после каждой неудачи поднимаешься и идешь дальше (в личной жизни), ну и конечно уверенность в своей женской силе, именно женственности, а не красоте, красота и правда на вкус и цвет


Бояться - значит не доВериться Богу...
Anna Satou
     4 ноября 2010 (22:55)

Irbis

9 градусов это в лучах Солнца, а не сожжена.

А что у Вас с и ?

Irbis
временно не консультирую
     4 ноября 2010 (23:18)

Ну тем более, у меня волшебная У меня , правда , а Это кстати тоже один из показателей вечного раздрая, я про знаки, а не аспект


Бояться - значит не доВериться Богу...
Only
     4 ноября 2010 (23:22)

malina21

причем здесь пессимизм? ничего такого, просто размышления.

не все, кто сосуществует рядом с нами в той или иной степени близости, нас любит. иногда всё довольно просто: что есть, то есть.

имеем дело с тем материалом, что имеем.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Лайт
Light
     5 ноября 2010 (01:19)

Согласна с Астреей , неприятный аспект , уже и страшно, когда кто-нибудь нравится. Даже если до этого мж был вполне скромен и не виден, после...все...девушки начинают просто пачками вешаться на него, уж не знаю в чем здесь дело , но если происходит разрыв, то через некоторое время у мж все возвращается на круги своя. Такое ощущение,что этим своим аспектом подключаю мж к какому-то генератору, ну понятно какого свойства . Как-то так упр1, упр7

malina21
     5 ноября 2010 (01:34)

не все, кто сосуществует рядом с нами в той или иной степени близости, нас любит. иногда всё довольно просто: что есть, то есть

Ну как сказать ... думаю что люди которые рядом все равно любят ... просто понимание это приходит или слишком поздно или за мелкими бытовыми неурядицами трудно это заметить.А вобще слово любовь такое общее и каждый вносит в него свой смысл.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере