Форум на ОКУЛУС

Тема 26623, сообщений: 9

Автор Сообщение
ldominika
     6 ноября 2010 (15:14)

Ушел из дома мужчина.Предположительно в невменяемом состоянии.2,5 месяца назад.11.08 между 3-5 часами ночи.Вопрос поступил мне поздно.Поэтому я сама задаю вопрос:Где Владимир?4.11.2010,гКропоткин.Время 20 часов 37минут.До сих пор никаких вестей нет.Хотя все заявления поданы и все организации озвонены.

Поскольку я сама задаю вопрос,то дома производные.И Владимир будет проходить по 7 дому.Он и находится в 4 моем доме.То есть его 10.Может в каком то верхнем месте.В горах холмах,в высокой резиденции или у Господа Бога?Луна делает последний аспект с ретро Ураном.Управителем его 2 и 3 дома.Аспект квиконс.Невразумительно.Парс Фортуны будет делать трин к марсу управит его4 дома и секстиль к нему самому.Это хорошо.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     6 ноября 2010 (16:38)

в подобных случаях задаю вопрос Таро -

жив ли человек?

ответ положительный,

жив,

но уже столько времени прошло - в августе пропал, а на дворе уже ноябрь....

кто он вам?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
ldominika
     6 ноября 2010 (17:42)

Это муж знакомой моей знакомой.Квиконс говорит о том,что ...появяться обстоятельства... ретро и ретро.Долго.Но похоже,что человек жив?..И возможно появяться обстоятельства и он возвратится.Луна -управитель его 7 дома делает трин к ретро .Может его накачали наркотиками?

Larisss555
с приветом))
     6 ноября 2010 (18:11)

Dominika

по вашему хорару смертельной опаснности я тоже не увидела

судя по положению Сатурна ,ему там вполне может быть комфортно

а что за невменяемое состояние? болезнь или что?

у квезита с женой ссоры не было?

квадратура от Сатурна к Асц...и между луной и Сатурном 11 гр( что может соответствовать 11 неделям - 2,5. мес)

Луна это либо вы, либо ( что скорее всего его жена)

и Сатурн и Луна под влиянием Венеры в Скорпине.

Для квезита Венера упр. включенным в 5 доме тельцом и 11 домом - подружка.

Такой вариант возможен?


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
Larisss555
с приветом))
     6 ноября 2010 (18:14)

Может его накачали наркотиками?

если бы накачали, то была бы расзодящаяся квадратура или оппозиция, а здесь сход. трин - т.е. ситуация впереди...

возможно будут какие-то известия, но не совсем достоверные - сход квадрат Нептун из 3 дома квезита к Меркурию - через 2,5. ед времени(недели, месяца)


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
Lili33
и это пройдет...
     7 ноября 2010 (17:43)

а мне карта не нравится. Все планеты, кроме Юпитера под землей. Луна отдавала силу Сатурну-вредителю, снова-таки под землей (в 4-ом доме). Управитель часа вредитель Марс без достоинств.

vikulovalili.pp.ua
Идущий
     7 ноября 2010 (21:19)

Так как задающий вопрос не имеет отношение к пропавшему человеку, то нужно рассмотреть вариант что пропавший человек это первый дом карты. Тогда управитель его будет Луна. Луна в четвертом доме - это тревожный знак. Последнее соединение Луны было с Сатурном (да и других аспектов там по-моему не было). Сатурн управитель 8 дома. Между Луной и Сатурном 10 градусов, если брать 1 градус - 1 неделя (хотя по классике, если я не ошибаюсь - Луна в кардинальном знаке и угловом доме 1 градус - 1 день), то получиться 2,5 месяца. Так же Сатурн поражает Квадратом сам АСЦ.


Дорогу осилит идущий.
ldominika
     8 ноября 2010 (17:50)

Благодарю.Но ,все таки ,пропавший человек,коли звдаю вопрос я,управитель 7 дома по законам хорарной астрологии.И беруться производные дома.И мне тоже не нравиться ,что он Сатурн.В квдрате с Асцендентом.Меркурий -управитель 6 дома делает трин к ретроград Юпитеру-управителю его 12 дома в его 4.Непонятно.Непонятны конечные квиконсы которые будет делать Луна с и .И все ретро.

Эми_
     8 ноября 2010 (17:56)

.Но ,все таки ,пропавший человек,коли звдаю вопрос я,управитель 7 дома по законам хорарной астрологии

Не совсем так. Если он вам никто и вы его не знаете - сигн. пропавшего У1 (Уилям Лилли, "Христ. астрология", Гл. 24)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере