Форум на ОКУЛУС

Тема 26698, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
valeria_li
     17 ноября 2010 (14:33)

Добрый день!

Трапеция : http://brb.silverage.ru/goro/aspekt/pic/tra.gif

по Глобе условно негативная конфигурация..."Конфигурация дает возможность основательной реализации, которую человек когда-то нарабатывал в результате резкого сопротивления, противостояния чему-либо. А это проигрывается через сферы влияния планет, которые находятся на краях оппозиции. Защита по Трапеции человеком строится самостоятельно в результате выбора в сферах планет па психологическом уровне."

причем, если Трапеция кармическая, то человек вовлекается в бурные события помимо своей воли.

Вопрос: кармическая - это если одной из вершин трапеции является узел? или узел только в оппозиции?

     17 ноября 2010 (16:26)

valeria_li

Похоже на правду. Имею 4 трапеции, но опирающиеся на Узлы.

https://briah.ru/
valeria_li
     17 ноября 2010 (16:33)

Lёwka, у меня тоже трапеции и на узлы опираются и их 2 , пытаюсь понять как это прорабатывается и как влияют те планеты, которые не в основании трапеции лежат...

Grian
Андрей Бударовский.
     17 ноября 2010 (17:06)

Фиктивные точки не входят в фигуры.

astrol.info
-Selena-
     17 ноября 2010 (17:25)

Фиктивные точки не входят в фигуры.

Ну да!...

Margenta
Синяя Гусеница)))
     17 ноября 2010 (18:29)

Тоже есть эта условно-негативная, даже две: ; . Вот уж точно, могу подтвердить написанное Пал Палычем: и вечный бой, покой нам только снится. Халява никогда не прокатывает, а если и прокатывает, то плохо кончается

Могу добавить: хоть узлы в конфигурацию и не входят, входит , которая в тау с узлами. Так вот: высе мат. ценности проходят проверку на прочность (мою): по-моему еще за всю мою жизнь ни разу не было, чтобы я, купив что-то материальное и порадовавшись этому, его не утратила каким-либо образом. Вот только через отдачу эмоциональных, физических (деньги не в счет, как ни странно) усилий, я могу себе позволить облдать красивой вещью. Или человеком. Без разницы

Бьет трапеция здОрово И без промаха.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
     17 ноября 2010 (18:49)

Grian

Да как знать-то, входят или нет, пока не проживёшь жизнь и не поймёшь, ЧТО оно значит. У меня, Андрей, вся жизнь эта самая на Узлы и завязана, все серьёзные события (и не стоит думать, что если почти все планеты в карте на те градусы "заточены", то мол и ..

если БЫ не обилие значимых людей в жизни, планеты которых мне точнёхонько на Узлы садятся, я бы может и думала, что просто завязка по планетам, а.. Узлы во многих важных синастриях играют ОЧЕНЬ значимую роль.

И будь они просто "фиктивкой", вроде как пустым местом - .. ну поверь, не стояли бы планеты в синастриях именно там, где стоят - и не "икалось " БЫ мне это так, как икается ))))

Лолгически рассудим давай - если фиктивки НЕ важны настолько, что и в конфигурации не включать их - то почему они важны в иных сиутациях?

А если важны в иных - то логично предположить, что и в конфигураци их включать тоже следует.

https://briah.ru/
Margenta
Синяя Гусеница)))
     17 ноября 2010 (19:00)

Свет, а как у тебя эта бяка прооявляется? Можешь описать? Уж больно много туда планет входит и аспектов, чтобы синтез получился гладким Узлы понятно (хееех ), а остальное?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
игорь72
Небывало-Быва
лый
     18 ноября 2010 (14:46)

да,нуууу!

какая негативная? с чего вдруг?

два трина,три секстиля....

одной оппозиции мы не боимся таким гуртом...!

,

дело в том что имею Т-КВАДРАТ - - вот это напряжение вечное...!

а

Трапеция моя - юнона -

только помогает

     18 ноября 2010 (15:56)

Margenta

"Свет, а как у тебя эта бяка прооявляется?"

Да я не могу сказать, что это бяка, вовсе нет, но .. что "человек вовлекается в БУРНЫЕ события помимо своей воли." - это так. И чем меньше живёшь "по Узлам", тем больше этих самых бурных событий((((

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере