Форум на ОКУЛУС

Тема 26699, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Жемчужина
Сияющая
     18 ноября 2010 (06:24)

Да никак. Все это муть мутная. Никаких критериев проверки и подтверждения здесь нет. Все только собственные догадки, интуиция, а то и просто фантазии.

Зачем лезть в прошлую жизнь? Тут бы с этой разобраться. А глядя в "прошлую карту" в принципе можно увидеть или притянуть за уши все, что угодно. Как говорится, кто ищет, тот всегда найдет.

enya
     18 ноября 2010 (08:47)

Всем .Вообще то у Кости в его книге о трансформации написано,что люди реинкарнируют пластами-т е-основное большинство воплощается с теми же людьми,с которыми жил ранее и с которыми назавязывал кармических узлов.Мало кто воплощается сразу после смерти(это наверное те,кто не успел завершить начатую задачу а в более поздние периоды жизни завершить ее не сможет....по тем или иным причинам).Ну а если человек инкарнировал не со своим временным пластом,так тогда ему тяжело найти "общий язык" с другими,наладить контакты,ибо слишком разная генетическая память и задачи по ней совершенно разные.Может потому на это указывают ретро ?.

     18 ноября 2010 (13:39)

Жемчужина

Рассчитать нельзя, это верно.

"Зачем лезть в прошлую жизнь? Тут бы с этой разобраться."

И это абсолютно правильно. При условии, что в ней всё-таки РАЗБИРАТЬСЯ, а не пытаться закрыть на всё глаза, плюнуть и пуститься во все тяжкие, как у многих, увы, бывает.

https://briah.ru/
Dina_Ra
Anna
     18 ноября 2010 (14:20)

Жемчужина, а можно не так агрессивно?

У меня вопрос теоретический. Никому не навязываю своего интереса. Будьде любезны и Вы не навязывать свою точку зрения.

Не хотите обсуждать вопрос в астрологическом ключе, проходите мимо.

Почему мне это интересно, уже написала. В натале Сатурн и Юпитер ретро (Сатурн-ретро-стационарный), узлы директные.

Мне не достаточно информации своего нынешнего натала, чтобы это верно интерпретировать.

Хочу вычислить пердыдущий, и последнюю смерть.

По крайней мере попытаться то можно.

Строят же гороскопы зачатия. Тоже можно плеваться - нафига?

Ответ один - хочется!

А если серьезно, то где-то внутри родилась потребность понять Смерть.

Может быть время пришло что-то переосознать, а может быть это благодаря болезни и многим реанимациям за последние 3 года.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Sacurafric
     18 ноября 2010 (15:16)

[g]Dina_Ra

AnnaА если серьезно, то где-то внутри родилась потребность понять Смерть.

Может быть время пришло что-то переосознать, а может быть это благодаря болезни и многим реанимациям за последние 3 года.

Анна, скажите пожалуйста, а Вы не пробовали рассматривать свой "новый" натал по последней или по первой реанимации. Он как то отражает Вашу новую жизнь, Ваши новые потребности, транзиты по нему рассматривали?

Dina_Ra
Anna
     18 ноября 2010 (16:58)

Нет, не пробовала... Честно говоря, сейчас уже и время не вспомню. Тогда было как-то не до астрологии

Связано было с почками. Отказали, был срочный гемодиализ. И так ...цать раз. Однако при этом признаком ХПН не было. Сейчас все, ттт, в относительной норме, насколько это возможно.

Но знаете, скорее всего реальных шансов умереть у меня не было, ибо не время что ли. Как-то это очень чувствовалось.

Образно говоря, Смерть зашал поздороваться, показалась, но не тронула. Как-то так я это ощущаю.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Sacurafric
     18 ноября 2010 (17:12)

Dina_Ra

Anna? ДА! заглянуть ей в глаза - это ...

Говорят, что самая лучшая мысль в это м мире, это мысль о смерти. Она наш лекарь, психотерапевт и лучший друг. Серёзно поразмышляешь и может не станешь драгоценную жизнь тратить на всякие пустяки. Пусть слова "Всё к лучшему в этом лучшем из миров" сбудутся в Вашей жизни...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере