Форум на ОКУЛУС

Тема 26704, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
инна123
     18 ноября 2010 (07:57)

Вопрос задан в 9.50 г.Екатеринбург,18.11.2010г.

Упр Асц- в ,аспект негативный-только Селена. .Не понимаю этого.Упр.6 и 10- в 10 в доме карьеры, в ,но ретро-это не гуд. -изменения?Смена карьеры,рост,либо смена деятельности(не знаю,куда еще менять...)Беспокоит в 10 в 10,как известно тормоз карьеры.При этом упр.2 домом-денег.Что получается?У меня выходит,что найду через несколько месяцев, я бы хотела до увольнения,увольняют с 1.01.2011г.

инна123
     18 ноября 2010 (07:59)

Забыла написать:упр.Асц в ретро,да и тоже ретро...

в соед. с моим натальным-вот тебе и счастье...

Yushechka
     18 ноября 2010 (13:33)

я посмотрела ваш вопрос утром, на свое время 8-19. Работа найдется месяца через 2, но она будет совсем нехороша. ваш первый дом поражен солнцем. сожжен прямо, солце на восходе. может вы ослеплены чем то...упр-м 9 дома, (вы не сектантка?...простите, если что, понесло меня фантазировать)

инна123
     18 ноября 2010 (14:46)

Точно не сектантка...

Упр.9 дома-это не только секты...

инна123
     18 ноября 2010 (14:49)

Сама еще раз посмотрела, у меня упр.Асц в 3 -это разве сожжен?9 дом-это же не карьера и работа-какое отношение он имеет к будущей работе?

Yushechka
     18 ноября 2010 (15:12)

Упр.9 дома-это не только секты...конечно! просто на ум пришла некая фантазия.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     18 ноября 2010 (15:25)

инна123, то, что Вы очень озабочены поиском новой (не хуже нынешней) работы из карты четко видно по рецепции с и силе обеих планет, но вот не видно в ней сходящего мажорного аспекта между и , а в перегрине и в сходящейся оппозиции с , что не очень впечатляет и указывает скорее на то, что в ближайшее время ничего подходящего в плане нахождения новой устраивающей Вас во всех смыслах работы не предвидится.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
инна123
     18 ноября 2010 (15:54)

tol

Кстати,Вы ближе всех оказались в предыдущем хораре, в котором я спрашивала,когда меня уволят.Вы написали,что мое увольнение начнется в октябре,так и произошло-1 октября.А в ближайшее время -это сколько по времени?Как долго я не найду эту работу?

Я пока работаю до 1 января,но потом -все...

Идущий
     18 ноября 2010 (18:32)

Прежде чем смотреть когда, нужно уточнить о возможности нахождения работы в период действия хорара (т.е. в течение года). Сатурн и Венера Сигнификатор работы оба сильны. Сигнификаторы кверента Меркурий (в изгнании), Марс и Юпитер. Юпитер тоже силен. Между Меркурием с Марсом и Сатурном Секстиль. Думаю, что этого достаточно для положительного ответа. Теперь вопрос когда? Я думаю, что время должен показать аспект между Луной и Венерой. До оппозиции нужно пройти 12,5 градусов. Луна в Кардинальном знаке и Угловом доме - 1 градус равен 1 дню получаем 12 дней. Оппозиция это последний аспект Луны, что может означать получение работы после больших усилий. Почему только два сигнификатора ретро? Может отменят увольнение?


Дорогу осилит идущий.
инна123
     18 ноября 2010 (18:58)

Идущий...насчет отмены увольнения-я ,конечно,выторговала себе время до конца декабря.Делов том,что 14.12. к нам приезжает супербоссы из другого города-4 человека на переговоры(не ко мне),вплоть до генерального директора завода.Они со мной еще не разговаривали,на меня нажаловался директор мой здесь-что он наплел-кто его знает.Но у меня все аспекты в карте-на выход+ чел.на мое место уже нанят.Я "посмеялась" сейчас-задавала около 5 хораров в течение года про увольнение свое.Целый год трясло.Аспекты и мой соляр не самые лучшие.На вс.случай.

13.02.1975,01.55,г.Екатеринбург

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере