Форум на ОКУЛУС

Тема 26707, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
БезНика
     18 ноября 2010 (15:58)

У свекрови опухоль надпочечников,будут оперировать в ближайшее время( наверное на фоне сахарного диабета). Полтора года назад ее оперировали по поводу абсцесса печени, я здесь спрашивала по хорару- тогда сказали, что все будет ОК, так и получилось, хотя прогнозы врачей были плохие.

Вопрос:будет ли удачной операция и что будет со здоровьем в связи с заболеванием? Киев, 14;44. Карта радикальна.

Управитель Асц. в 8 доме перегрин,не хорошо, но аспектирован нормально.Не нравится оппозиция в 12 и в 6. Луна в расходящемся с упр.асц. .Помогите, пожалуйста, разобраться.

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     18 ноября 2010 (20:52)

БезНика, кто вопрос задал?


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
БезНика
     18 ноября 2010 (22:39)

An-ita,я, ее невестка.

Sttb
     19 ноября 2010 (05:50)

Свекровь - 10 дом от 7 как мать мужа - это 4 дом хорара.

Это луна.

Ооо.. луна сделает к через 8 градусов ( а отвечает за надпочечники). Это плоховато. Венера в последних трех градусах . Вырежут надпочечники, такое впечатление.

Болезнь свекрови - 9 дом хорара в , операция - 11 дом хорара в . Будущие аспекты - сплошные квадраты. сделает к ІС. сделает к куспиду 9 дома.

Смотрим больницу. Больница одна для всех - 12 дом хорара. прямо на куспиде. Хоть транссатурновые планеты я и не учитываю, но это дополнительный нехороший знак, днлает .

В общем, все может пойти не совсем так, как запланировали. Чтобы этого не случилось, надо обследоваться повторно и если возможно, то поменять врача. Врач - это 7 дом хорара.

БезНика
     19 ноября 2010 (09:38)

Спасибо,Sttb! Там вообщем понятно, что диабет постепенно все разрушает. А если поменять врача возможно ли в дальнейшем улучшение или хорар на это не отвечает?

Yushechka
     19 ноября 2010 (14:52)

я построила карту на свое время утром. на 8-29. свекровь получается юпитер в своей обители. операция - марс. с марсом нет аспекта, марс перехватывается меркурием. меркурий 7 дом от свекрови- похоже врач. врач встречается с операцией, отменяет ее что ли? юпитер был ретро , пораженный. сейчас юпитер стационарен, поражение сохраняется, но понемногу ситуация выправляется. может поэтому решено подождать с операцией? меркурий в обители юпитера, при этом в месте своего падения. возможно, этот врач хочет помочь свекрови, но его компетентность под сомнением. также ! через 6 ед юпитер попадает в овен, т.е. в полную зависисмость от марса. без операции не обойтись. ну и положение юпитера в овне уже другое- хуже. единственное, смерть(8 дом, венера) не созерцает юпитер

БезНика
     19 ноября 2010 (15:25)

Yushechka, ,"смерть(8 дом, венера) не созерцает юпитер"- т.е.положение не смертельное?

Yushechka
     19 ноября 2010 (15:29)

Безника, да, нет у них аспекта.

БезНика
     19 ноября 2010 (16:05)

Yushechka,СПАСИБО!

Sttb
     19 ноября 2010 (16:42)

БезНика

хорар на это не отвечает. Он показывает пока только то, что операция может быть намного серьезнее, чем просто вырезать опухоль. Что будет если поменять врача - я точно не знаю, хорар на это не отвечает.

удачи!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере