Форум на ОКУЛУС

Тема 26709, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     18 ноября 2010 (16:43)

Всем привет.всех люблю

Случалось ли вам испытывать на себе сихронны.как будто пространство..весь мир сговорились..

По порядку.. на протяжении последней недели меня везде преследовала тема борьбы с курением.(что должно быть задействовано.. 6и 9 дом?)

Мы дружно обсуждали с мужем его желание бросить курить..чему я активно способствовала..было прочитано мноно литературы..гуглилось. читалось на психологических сайтах...Чему способствовал и Окулус

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=26684

Если вы решили постичь эту науку - основу всех наук, явлений и событий, то вы должны набраться мужества и терпения. Так как для того, что бы вам открылись тайны Вселенной и мудрость веков, от вас потребуется: первым делом прекратить интоксикацию своего организма. Трезвость - норма нашей жизни. Курение - зло. А злому духу нет места в вашем теле. Если вы ещё подвержденны этим слабостям, то для начала посмотрите вот эти фильмы ( вред табакокурения

На протяжении всей недели я активно пропагандировала некурение.провела беседу с подружкой дочери.с секретаршой и сотрудницей мужа..сегодня со всоим доктором..вообщем меня рвало на тему курения

хотелось одного.чтоб люди ОСОЗНАЛИ насколько эта привычка ненужна

И вот час назад узнаю.что оказывается сегодня Международный день отказа от курения..вы знали? я нет

http://www.youtube.com/watch?v=HweU-Nc__HE&feature=related

ЛЮДИ!!!НЕ КУРИТЕ!!!

Что же такого должно быть в транзитах на данный момент...возможно это транзит по моему

МС...

Все ситуации.которые происходят со мной сейчас в жизни дублируются...в реальности.во снах.. даже с форумом

Поделитесь у кого так было.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     18 ноября 2010 (18:54)

Нет уж, Жень, спасибо. Я предпочитаю решать для себя сама, без акций. Они меня бесят и реальной пользы, по-моему вообще никому не приносят

А уж всякого рода публичные призывы и вовсе имею обратный эффет

Ах, да!..


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     18 ноября 2010 (21:05)

меня тоже такие акции бесят. каждый сам для себя решает - курить или не курить, главное - не нарушать права некурящих, если сам куришь.

jane lotos, я Вас конечно , но мне совсем не нравятся такие темы на астрологическом форуме.


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Лола_495
     18 ноября 2010 (21:43)

я бы сказала - курение один из самых маленьких слабостей, даже на грех не тянет. сама бросила курить полтора года назад, и считаю это выбор каждого - что делать со своим телом

jane lotos
     19 ноября 2010 (15:31)

Девочки.спасибо за участие в теме..извините за отсутствие..нет интернета у меня..ни в лесу ни в городе...Вирусы ..пишу с салона

Margenta.ну каждому свое..

An-ita. почему же..а разве интерестно только переставлять астрологические значки в знаках и домах.выставлять программу и ни о чем больше не думать..неужели вы никогда не задумывались о других соответствиях..или у вас есть строгая направленность..так сказатьь как шоры у глаз лошади ..ни вправо ни влево.. а только так как горит Зеленый свет

А где же говорить о Космических синхронах как не на астрологическом Форуме..

jane lotos
     19 ноября 2010 (15:33)

Лола_495.что было в карте у вас такого..интересного.что вы бросили курить.и что в жизни этому способствовало

nadush
     19 ноября 2010 (16:00)

Margenta

аналогично!

синхроны чувствую - в такие дни ещё больше курить хочецца.

а когда ко мне красными чернилами ЛЮДИ!!!НЕ КУРИТЕ!!!, так одну за одной.

jane lotos
     19 ноября 2010 (16:07)

nadush.ваше мнения мне давно известно..когда надо вы не курите..а когда надо -курите..когда надо -молитесь..а когда не надо -не молитесь..чисто по Рыбьи..РЫЫЫбам..привет

nadush
     19 ноября 2010 (16:22)

чисто по-Рыбьи -- не бывает "когда надо"

чисто по-Рыбьи -- когда хочецца и "скока хочецца"

чисто по-Рыбьи - молится надо, когда импульс, но не "когда надо"!

не переходи на лллРЫБ!

jane lotos
     19 ноября 2010 (16:25)

Надюш.а по теме про синхроны..или расскажи почему ты не куришь..когда все курят..это же неприлично не курить..когда они курят

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере