Форум на ОКУЛУС

Тема 26714, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     20 ноября 2010 (15:27)

а у меня наверное какая-то Венера не правильная и Юпитер_)

с разворотом:

1- перспективы покупок одежды внезапно сократились до минимума в силу обстоятельств чужих денег, на которые я слишком сильно расчитывала, по той же причине культурные мероприятия что по Венере тоже некоторым образом откладываются. Единственный плюс нашла - меньше по городу мотаться теперь)) можно засесть дома за творчеством и обучением..

2- не могу найти подходящую одежду никак, даже ту, на которую средства предоставили.

3- с работой по прежнему не ясно, делала рассылку резюме и статей в организации касающиеся как раз Венерной темы, от некоторых пришли советы или объяснения отказа, но не согласие, у половины заблокирован мэйл.. короче опять не ясно все)

Ну про личную жизнь вообще молчу там глухо как в танке.. хотя это меня меньше всего сейчас заботит.

А вообще может личные транзиты - квадраты Марса и Меркурия к Юпитеру нат. не дали развернуться.. сейчас вот они с Солнцем и стеллиумом соединение будут делать, через Асц проходить с Ураном.. может еще не вечер


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     20 ноября 2010 (16:21)

Я бы вчерашний вечер отнесла к "развязке" каких то историй...

А у меня на развороте почему-то наоборот все рухнуло..

Даа, у меня тоже кажется финиш..

в ночь с 19 на 20-е мы мило общались с моим болгарским , после я сказала некоторые болгарские слова (хотя в ходе общения за полгода я выучила несколько слов), он так подозрительно: где ты их прочитала? Я сказала, что недавно ещё познакомилась с другим болгарином, что мы просто друзья.Он: ты в Скайпе с ним говоришь? Я: да он нашёл меня.Он резко: ну тогда я оставляю тебя.И тут же отключается

Что обидно, но я только один раз общалась в Скайпе с тем болгарином и то письменно.До этого мы переписывались на другом сайте знакомств, да и вообще мало ли я с кем общаюсь и переписываюсь.

Я давно уже заметила, что у моего друга просто маниакальная паталогическая ревность и чувство собственничества.Он ревнует меня и к подругам.

А ведь сегодня я получила новый загранпаспорт, и собирался прислать мне приглашение к себе на НГ.

Хотя он даже не предлагал мне оплатить дорожные расходы хотя бы 50%.Я никогда не прошу ничего у мужчин, но намекаю, что зарплата у меня небольшая

Может это и к лучшему, а то бы после удушил меня, как Дездемону

Не зря видно его первая русская жена сбежала обратно в Россию с дочкой

Видно интернетные знакомства тоже не для меня.Это уже 3-й случай разочарования. И все они были

тр.(упр.7-го) в 11-ом доме.

Зато сегодня подняла себе настроение покупкой недорогой куртки

Ждала как всегда критики от мамы, так ей вроде понравилась моя обновка, но всё же подгорчила словами: через несколько лет ты в неё не влезешь.

Право смешно, как будто я собираюсь её носить всю жизнь

пс. да, он меня ревнует даже к Крису Норману! Это уже болезнь


Оптимизм-это недостаток информации
Ювенита
     20 ноября 2010 (16:50)

У меня было так - 18 октября мой гражданский муж пришел и сказал, что у него другая. Через неделю забрал документы и часть вещей. А 18 ноября забрал остальные вещи. Вот такая у меня была ретро-венера. Мы были вместе 5 лет. Объективных причин его ухода (ухудшение отношений между нами, ссоры и т.п.) не было. Наоборот, перед уходом устроили совместные планы на будущее (((

Sea
Астролог
     20 ноября 2010 (18:39)

Четыре свадьбы =) Мы вчера сходили в загс расписались =)

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Liana*
     20 ноября 2010 (18:51)

Sea,

Ну просто абалдеть! Рада за вас!

jane lotos
     20 ноября 2010 (19:02)

у меня было свидание правда пока "ознакомительное"..ну как с работником хостинговой компании..а я как..."пострадавшая от компьютерных вирусов"хотя познакомились мы значительно раньше

Sea
Астролог
     20 ноября 2010 (19:03)

Liana*,

Спасибо =)

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
psilona
     20 ноября 2010 (19:28)

Sea, поздравляю

А у нас вчера была "Сапфировая свадьба" - 16 лет

Sea
Астролог
     20 ноября 2010 (19:32)

psilona,

Спасибо! И я вас поздравляю, чтоб еще несколько раз по 16 лет

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Alegria
     20 ноября 2010 (20:32)

аааабалдеть!...

Друзья! Поздравляю всех!

Sea, Psilona! Многие счастливые лета Вашим семьям!

Константин! спасибо за тему!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере