Форум на ОКУЛУС

Тема 26718, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     21 ноября 2010 (12:14)

Jane привести в порядок целый дом? ой-ей , вы говорите никто не покупает, а селится в гостинице кто-нибудь будет? или в аренду сдавать? найдутся ли желающие? Хочется недвижимость и свое дело - лучше 1-2 этажа и около трассы , вот там и развернуться можно, бизнес есть бизнес, душа не обязательно должна лежать к этому месту, оно должно быть продаваемо и ликвидно, где-то так

jane lotos
     21 ноября 2010 (13:57)

Девушки всем здравствуйте и огромное спасибо.что посмотрели хорар...

Ашик.я уточнила.. 17

Света все рпавильно.денег таких нету...дом 5 этажей..купить его можно.но вложить надо еще в 10 раз больше.если что только с кем то.

кто ориентируется в строительстве

Скорее всего,если вы решитесь купить эту недвжимость, мы так долго не сможете привести ее в надлежайщий вид, что вам просто надоест ей заниматься.Сатурн - время, Луна импульсивная в Овне.

Лариса.ну это не страшно.

имеею в ..ситуация действительно такая.что мое "давление" на пространство и в первую очередь на мужа по этому вопросу зашкаливало я очень люблю то место.где находится этот дом и сам дом..хочется.чтоб его привели в порядок..

Лайт вы что ясновидящая.да.дом близи трассы..не покупают.потому что сейчас у нас в Украине вообще ничего не покупают..затишье

бизнес есть бизнес, душа не обязательно должна

лежать к этому месту, оно должно быть продаваемо и ликвидно, где-то так

Вывод семье эта недвижимость ненужна...но

нужна кому то.но чтоб семья могла получать доход c с нее тоже

Лайт
Light
     21 ноября 2010 (16:25)

Jane около трассы ну это меняет немного дело,можно что придумать и аренду и гостиницу и бизнес центр и магазин. Люди все равно что-то делают

m-ag
     21 ноября 2010 (16:28)

jane lotos

Одним словом: а зачем? нет, не пригодится. Отдыхайте

jane lotos
     21 ноября 2010 (16:43)

m-ag

я его(дом) пристрою к Тельцу..тому что хорар смотрели.думаю он что то придумает..жалко глядеть... дом разрушается.можно жилье недорогое для молодых семей сделать или гостинницу...

Лайт вы абсолютно правы.время не стоит на месте

A
     21 ноября 2010 (18:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джейн тогды смотри на стр.1

Может у Твоей семьи будет лУчший шанс на бизнес.


Слава Україні !
     21 ноября 2010 (21:36)

Бесполезно.

Затея отпадет сама собой.

После расчетов и подсчетов.При этом хорар говорит о том,что скоро найдется другой обьект в поле вашего зрения,на что вы больше обратите внимание забыв уже об этой затее.

jane lotos
     22 ноября 2010 (14:35)

alex lev gold.а как же мой первый этаж..я вложила туда немало.есть бизнес-план на частную клинику..в данный момент я использую только треть помещения в виде стомат кабинета. по той причине.что здание аварийно...моему бизнесу больше 10 лет...

Но история дома очень интересна.первой выкупила свою часть я..часть здания занимает УКРтелеком

остальную значительно позже купил один местный бизнесмен..он снял крышу.достроил 5 этаж..поменял все окна на пластиковые..накрыл металлочерепицей

и потом вдруг случился пожар это было три года назад(говорят что не расчитался с рабочими с долгами)...загорелось все моментально...тушили пожар

все пожарные города.такой был сильный..конечно ни крыши ни окон...меня странным образом миновало.только сгорела наружная проводка...

Дом так и стоит..как после пожара..на втором этаже

наши рабочие со столярного цеха залили битумом.чтоб не протекало на первый этаж..так и существуем.я не могу закончить косметичесик ремонт в остальной части помещения.потому что протекает с верхних этажей по внуренним каркасам

Хотя центр имеет свою газификацию.водопровод.

банно-прачечную..полы с подогревом...

Муж сказал.что будет судится..хотя действительно есть "другой обьект".на который в первую очередь надо обратить внимание

Sonique
Таня
     22 ноября 2010 (19:46)

Женя, по хорару я думаю что ты скоро передумаешь, изменишь свое отношение к этому дому, а конкретно на вопрос "нужна ли..." - нет, не нужна эта недвижимость, хорошего в ней нет, выгоды от нее не будет


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
jane lotos
     22 ноября 2010 (19:57)

Соникью привет.рада тебя видеть

да так и есть..бизнес мой.как выражается муж

"Зарабатываю только на женские принадлежности..ну те что с крылышками.. и бензин"

Доверимся Судьбе и Случаю...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере