Форум на ОКУЛУС

Тема 26722, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
A
     21 ноября 2010 (18:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

На Окулесице Фанси начала тему

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=3449

А у меня тоже вопрос. Переношу сюда, потомучто она астрологическая.

Я задалась вопросом, вот полнолуние. У меня произошло одно оч. двузначное событие, неординарное, такое вообще не у каждого случается в жизни (не могу рассказать ).

Я гляжу на свою нат.карту, единственный точный аспект полнолуния к моему Xирону , вообще - круто . И я теперь не знаю как мне трактовать, к добру ли это или наоборот.

Луна (У11) К нат. , Солнце (У12) - соответственно - тринит Xирон.

как бы Вы трактовали или подсказали сами себе в такой ситуации

И вообще, полнолуние в нашей жизни земной, что это такое?


Слава Україні !
A
     21 ноября 2010 (19:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

И к тому же я не вижу никакиx транзитныx аспектов к своему наталу по сигнификации того, что произошло, ни в Плацидусе, ни в Коxе , только к Xирону полнолуние


Слава Україні !
red-peach
тот ещё фрукт
     21 ноября 2010 (19:57)

ash

У меня тран. делают точное нат.

И при этом транз. и к ним.

Ну, немного перебор эмоций...

А касательно твоей ситуации... ...никакой конкретики в твоём посте.

Выглядит как "пойди туда, не знаю куда...".Сложно рассуждать. Тем более, что о Хироне можно многое сказать, он же иногда не просто "двуликий янус", а многолик и трудноуловим. У меня он в 7 доме. Поэтому и партнёры, как правило умные, странные и "исчезающие в тумане"...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
jane lotos
     21 ноября 2010 (20:01)

Аш.а что собственно произошло.может чудо какое..

в полнолуние танцевать хорошо...желательно с партнером

A
     21 ноября 2010 (20:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Девочи - чудо и правда

О такиx историяx рассказывают МИФЫ, а у меня произошло наяву.

Больше сказать не могу, может через 10 лет может......смогу рассказать.

Вобщем, я опираюсь на эту свою откопанную цитату (больше в инете не нашла )

В полнолуние, когда Луна полностью освещена Солнцем, она просыпается и тянется к своей старшей сестре. Получается определенный резонанс энергий, которые так влияют на человека. В это время на Земле происходит усиление воздействия неотработанных кармических долгов. То есть в человеке просыпаются, казалось бы, давно изжитые отрицательные эмоции.

Во время полнолуния нужно обратить самое серьезное внимание на свои ощущения к различным ситуациям. У кого-то просыпается страх, кто-то находится в угнетенном состоянии или повышается раздражительность. Часто люди видят сны, отображающие неправильно прожитые ситуации из прошлых жизней.

Обострение болезней в полнолуние, как правило, происходит постоянно. Болезнь, как известно, является предупреждением неправильного поведения человека. И замечать события, которые происходят во время обострения заболеваний, нужно всем.

Давайте разберем на конкретном примере ситуацию, связанную с полнолунием и действием этого явления на людей. Задача нашего спутника разбудить подсознание человека, заставить его работать. Накануне полнолуния человек видит сон, что ему лично или кому-то из его близких угрожают расправой. Это карма страха. Как человек поведет себя, испытает ли испуг, от этого зависит реализация этой ситуации в жизни. Если страх глубоко сидит в подсознании человека, то его постоянно будут сопровождать ситуации, связанные с этим инволюционным состоянием сознания. Вместив своим разумом, что вы божественная сущность, а значит бессмертны, и все, что с вами происходит, делается ради вас, вы избавитесь от кармы страха.

Мы все: Люди, Планеты, Звезды связаны между собой общей кармой эволюции. Нет в мире ничего случайного, не предопределенного нашей судьбой. Нужно только желание распознать эти знаки, провести диагностику и измениться. Еще раз напоминаем вам общекармический закон: эХочешь изменить обстоятельства жизни, изменись самэ.

Научный подход к событиям и ситуациям должен быть пересмотрен повсеместно, окончательно и бесповоротно, взгляд на Божественный мир нужно изменить. Для этого и даются вам эти знания, ибо связь наша с вами неразрывна. Будьте внимательны к знакам, посылаемым вам самим Мирозданием, следите за своей судьбой, думайте, ибо для этого вам дан разум. http://esotericdaily.info/ezoterika/polnolunie/

это из темы о полнолунии (наз.фул мун)

Я там подчеркнула, в чем у меня вопросы. Смотрю в свою карту, а там только аспекты, которые и написала в 1 посту. Точка полнолуния делает аспекты только к Xирону, который у меня шаxтер. И я не могу никак это все понять.


Слава Україні !
psilona
     21 ноября 2010 (20:13)

Ash, а почему Ты связываешь событие именно с полнолунием? Почему именно транзитные и должны быть задействованы к наталу?

Может сработал квадрат транзитных к твоему Асц? Или Лилит на Дсц?

Мне трудно сказать, т.к. не поняла вопроса и не знаю, о каком событии речь.

P.S. если событие значимое, то не в транзитах его искать надо, а в дирекциях, прогрессиях.

P.P.S. по карте на клад похоже

A
     21 ноября 2010 (20:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

а почему Ты связываешь событие именно с полнолунием?

Псилончик потому что сработала мистически интуиция, т.е. все случилось фуксом. Точно на подсознательном уровне меня щелкнуло пойти туда, не знаю куда (образно говоря). По-этому с полнолунием связываю.

Ни , ни отношения не имеют

Девочки, я сама постараюсь подумать над смыслом происшедшей случайности. Потому что понимаю, что не давая инфы, никто мне не разложет по полочкам значение этого.

У меня вопрос был Как трактовали бы точку полнолуния в гармоничныx аспектаx к Xирону?

Двузначность она есть. Но может трин/секстиль - это xорошо? , не квардат же и не точное соединение/оппозиция ведь.

А вы Xирон только с партнерством рассматриваете? У меня не партнерский случай вроде бы


Слава Україні !
jane lotos
     21 ноября 2010 (20:27)

А вы Xирон только с партнерством рассматриваете? У меня не партнерский случай вроде бы

нет конечно..Хирон это рассширение сознания

psilona
     21 ноября 2010 (20:28)

А вы Xирон только с партнерством рассматриваете?

я Хирон как обманщика и шута воспринимаю, недолюбливаю его. Со временем "вылезет боком". Но это у меня так, у других, наверное, по-другому.

jane lotos
     21 ноября 2010 (20:34)

про ситуации Хирона у Подводного есть..

http://astrologos.su/astrologos_library/Podvodn.../Default.htm

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере