Форум на ОКУЛУС

Тема 26723, сообщений: 4

Автор Сообщение
Anahit
     21 ноября 2010 (19:50)

Друзья, с тех самых пор, как я начала изучать астрологию - очень удивлялась, откуда у меня такая черная луна, и что она может означать в моем гороскопе. Потом подзабыла об этом, и недавно вспомнила, когда случилась спонтанная регрессия в прошлое. Дело в том, что чувства, которые пережила во время регрессии, и в целом полученный образ точно соответствовал образу Черной Луны в Овне!

....Если Черная Луна усиливает активность, то внутренний импульс к действию становится настолько мощным, что все свойственные Овну проявления сопровождаются неконтролируемым выбросом энергии. Решительность превращается в неудержимый напор, сметающий все на своем пути, импульсивность- в абсолютную непредсказуемость, а самостоятельность и независимость - в стремление навязать свою волю и подчинить себе других. Борьба с препятствиями и подавление чужого сопротивления доставляют человеку неизъяснимое наслаждение. Под влиянием Черной Луны резко возрастают эгоцентризм, агрессивность, стремление к лидерству, появляется чувство вседозволенности, жестокость и склонность к насилию, часто случаются приступы ярости и гнева. Мир становится объектом покорения и завоевания...

Было очень интересно переживать несвойственные себе чувства. И по-видимому, все имеющиеся у меня аспекты должны троекратно все сказанное усиливать. Лилит у меня участвует в большом трине - Солнце-Марс-Плутон, находится точно на зените, и к тому же рядом - Юпитер (растояние - 9 градусов), хоть и не соединяется неспосредственно с Лилит, но возможно, соединяется с зенитом, и участвует в некоторых аспектах( с Марсом, например).

Возможно ли, что все это говорит об остальных увиденых мной в регрессии качествах: наличие харизмы, личной силы и влияния на других, возможно даже - авторитетность, и прочее ?...

Но - ничего хорошего, насколько вспоминаю - я всеми этими качествами злоупотребила, превысила полномочия. ПОэтому в нынешней жизни переметнулась в противоположной полюс - чувствовала себя неприметной и незаметной, униженой какой-то, ну и положительные качества - смирение, скромность, желание быть "другом", а не "авторитетом".

Получается, что так проявляется пассивный полюсь Черной Луны в Овне.

С другой стороны, похоже так же на проявления Селены в Раке, и вообще водных знаков.

Значит, противположный полюс Черной Луны - это знак, в котором находится Белая Луна, получается? Возможно.

Правда, дело несколько усложнится, если Селена и Лилит будут находится в знаках одной стихии.

НО все равно они будут представлять из себя противопложные полюсы.

Или же чуть иначе: Селена ( а так же все планеты и стихия, которые с ней связаны) покажет не столько противоположность Лилит, сколько метод трансформации ее энергии, использования ее в благих целях ( а не отрицания). Вот такие вот вопросы


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
jane lotos
     21 ноября 2010 (20:24)

Anahit.здравствуй

есть такое Лилит в Овне

Борьба с препятствиями и подавление чужого сопротивления доставляют человеку неизъяснимое наслаждение.

наслаждение..никогда..выматывание..да

Под влиянием Черной Луны резко возрастают эгоцентризм, агрессивность, стремление к лидерству, появляется чувство вседозволенности, жестокость и склонность к насилию, часто случаются приступы ярости и гнева. Мир становится объектом покорения и завоевания

анализировала свое прошлое..было..когда вопрос стоял о "выживании"борьбе за существование..но мне сложно судить что здесь первично.ибо воля есть

и энергии достаточно и все это заквадрачено

Anahit
     21 ноября 2010 (20:28)

Ну конечно, у вас Солнце и Марс выступают как управители Лилит и их влияние взaимосвязано


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Margenta
Синяя Гусеница)))
     21 ноября 2010 (21:16)

Ну и у меня Лилит в Овне, да и у большинства из моих друзей-знакомых. У меня там еще и управитель АСЦ, и Луна, у моего любимого - Солнце, Мерк, Венера. И что? Ну похоже на описание, но не критично.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере