Форум на ОКУЛУС

Тема 26724, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
lenash
     21 ноября 2010 (20:38)

Друзья, что по вашему мнению означает такое положение в натале?

Особенно для женщины.

В чем общее и в чем различия?

Doris
:)
     21 ноября 2010 (20:50)

lenash

Полнолуние - это оппозиция Солнца и Луны -со всеми вытекающими. Разобщенность воли и чувств, неумение ладить с противоположным полом, трудности в понимании себя и в общении. Соединение (новолуние) традиционно уподобляют оппозиции. Но на мой взгляд оно все-таки предпочтительней. У меня сестра двоюродная с таким аспектом в Весах. Вечное чистое дитя и замуж удачно вышла

psilona
     21 ноября 2010 (21:03)

В новолуние Луна сожжена, ее как бы нету, следовательно, лунный принцип проявить сложно. В полнолуние Луна максимально сильна, эмоции ярко проявлены.

У двух женщин сравнить не могу - не знаю рожденных в новолуние.

В полнолуние родилась моя мама, а отец - в новолуние. Мама быстро "закипает", а папа как бы спит все время.

Alegria
     21 ноября 2010 (21:05)

Ленусь, есть такой знакомый - в новолуние родился... там набор целый... в

что по вашему мнению означает такое положение в натале? - писец это обозначает... крайне осторожный, дистанцированный человек, очень требовательный к себе, осторожный с другими. Точного времени никто не помнит - но по воспоминаниям его мамы про время - вся эта красота ему в 7 дом вывалилась. Офиц брака у чела до сих пор не было, детей тоже.

lenash
     21 ноября 2010 (21:05)

Дорис, спасибо за мнение.

Если смотреть с позиции астрологии, то новолуние - наиболее ущербное положение для Луны.Минимум энергии, Луна сгорела, ее нет. Отсюда трудности в осознании себя и своих потребностей..

Полнолуние - Луна полностью освещена но при этом наиболее отдалена от Солнца. Луга Полная , т.е. энергетически сильна.

Полнолунные - аспект ведьм ведь еще говорят.

Alegria
     21 ноября 2010 (21:07)

новолуние - наиболее ущербное положение для Луны.Минимум энергии, Луна сгорела, ее нет. Отсюда трудности в осознании себя и своих потребностей..

вот-вот Лена... и эти трудности у мужчин не меньше чем у женщин проявляются...

таисия
     21 ноября 2010 (21:08)

Я родилась в полнолуние, ничего подобного Doris и близко нет .Общаюсь легко, с мужчинами затруднений никогда не было.В браке. стабильном и уже давно.Разобщенность воли и чувст -это имеется ввиду слабая воля. эмоции мешают концентрации и упорству?Тоже мимо...

lenash
     21 ноября 2010 (21:09)

Псилончик ссинхронили слово в слово))

Тань,а что женщин боится?

Кстати А.Абдулов полнолунный был. Солнце в Близнецах Луна в Стрельце

Alegria
     21 ноября 2010 (21:12)

Ну и я у тебя почти что полнолунная - , а товарищ ага... не то чтоб боится - ... я Лена слова подобрать не могу... он и сложный и странный одновременно и отношения у него такие же. Хотя с физикой во всех отношениях - все более чем супер.

Он боится официальности отношений что ли, когда все - печать в паспорт и это точка - раз и навсегда... а вдруг что не так, и т.д.

Он добрый и в моем понимании и восприятии порядочный человек, но какой-то в чем-то несчастный человек, ему очень сложно открыто проявить эмоции, любые. Сложно открыться, быть откровенным. Быть внимательным и заботливым на расстоянии. Понятно только когда здесь и сейчас...

С родителями все ОК, полная хорошая семья.

Прикинь как мне с моим почти что полнолунием, перводомной стрельцовой луной тяжко с таким точным новолунием.... абзац.

lenash
     21 ноября 2010 (21:12)

Таисия а что есть?

Все безупречно?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере