Форум на ОКУЛУС

Тема 26725, сообщений: 178

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Azalia
6* Virgo
     21 ноября 2010 (23:45)

Задавала я несколько раз хорары про МЧ, отношений с которым фактически и нет, но мучаюсь отчего-то очень сильно (вроде утихнет ненадолго, а потом снова накатывает). И даже как-то предположила: "не был бы он мужчиной, подумала бы, что приворожили меня" (в том смысле, что мужчины такой ерундой не занимаются)

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=25749&p=3

И тут читаю статью про в синастрии http://www.astromeridian.ru/page1.php, дохожу до абзаца "Приворот, околдованность", и понимаю, откуда ноги растут: "Здесь не имеется в виду, что кто-то посторонний приворотил одного человека к другому (хотя такой посредник может быть), здесь имеется в виду особое состояние чувственного мира, когда человека влечет к чему-то порочному. Это случай "злой" любви, разрушительной, которая посещает человека не случайно, а как воздаяние за его грехи. Любя такой любовью, человек часто страдает, но тем не менее не в силах преодолеть притяжения мрачных оков.

Для мужчины берем его Марс и ищем аспект (соединение, прежде всего) к Черной Луне женщины.

Для женщины берем ее Венеру и ищем аспект к его Черной Луне."

Получается, что у нас с этим МЧ как раз классика жанра: моя его , его моя !!!

Если у кого было, но кто смог преодолеть это действительно разрушающее непродуктивное чувство, откликнитесь, пожалуйста.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Anahit
     21 ноября 2010 (23:58)

Поймем сперва, за что мучаемся, за какие "грехи" . Скажу сразу - понятий "наказание" и "воздаяние" я не признаю - скорее, у человека в подсознании сидит чувство вины за что-то, и притягивает соответствующих людей и ситуации. Заставляет мучаться от непродуктивного чувства, скажем. В случае соединений можно предположить ооочень старую "дружбу", из прошлых жизней.

Для начала скажие,какие знаки - понятней будет, о чем речь


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Azalia
6* Virgo
     22 ноября 2010 (00:04)

Anahit , спасибо, что заглянули.

Мои в в 9 доме, в в 10 доме,

его , соответственно, в и в (тут домов не знаю, т.к.времени его рождения у меня нет).

Anahit, про вину - это маловероятно. Я не чувствую себя виноватой по этой части.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
аист
птицца
     22 ноября 2010 (00:09)

Подобные отношения разрываются только ПОЛНЫМ прекращением всех контактов. Ничего нельзя сохранять ни дружбы ни приятельства - обрыв всех связей резко и навсегда. Тогда пройдет. ну еще вопрос какой орб в ваших соединениях... сильнее всего цепляет когда в пределах минут.

Azalia
6* Virgo
     22 ноября 2010 (00:12)

Аист , оба соединения меньше 0"50 (полградуса), мало.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
аист
птицца
     22 ноября 2010 (00:14)

Ну вот... только полностью все контакты оборвать и терпеть месяца три - потом отпускать будет Лилит действует на короткое расстояние.

Azalia
6* Virgo
     22 ноября 2010 (00:19)

Аист , так и контактов уже как таковых нет давно. Он мною "переболел" и успешно забыл (хотя его моя ), а я увязла по самое "немогу"...

Хорошо, хоть на эту статью наткнулась, прояснила, что бывает такое!


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Спокойствие
     22 ноября 2010 (00:28)

Доброй ночи всем

А действует ли подобным образом (орб.4 сек.)?

Или только дает такой эффект?

аист
птицца
     22 ноября 2010 (00:29)

Azalia... у женщин все дольше - зависаем. Ничего даже самое сильное чувство проходит. И ваше пройдет... Венера в Деве не любит расходования ресурса напрасно)))

Nadi орб не выдерживает критики))) Да и квадрат ... это же фиктивная точка. ТОлько прицельное попадание имеет смысл.

Спокойствие
     22 ноября 2010 (00:33)

Исправила

орб. 4сек

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере