Форум на ОКУЛУС

Тема 26873, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
F118
     12 декабря 2010 (22:06)

Всем !

Вопрос такой, если в хораре главные сигнификаторы и Луна благоприятно расположены по знакам и домам, но в ответ на вопрос идет сходящаяся квадратура, да к тому же с Юпитером! Как по Вашему это да или нет?

Хорар мой собственный, мне судить объективно трудно, очень хочется да , но не исключаю и нет!

Кому интересно, вот данные: вопрос задан в Москве сегодня, в 21:47. Будет ли у меня в течение месяца НЕ своя машина, но на которой я буду ездить? Дело в том, что покупка машины официально пока может быть осуществлена только на другого человека, соответственно, я смотрю себя, 1 дом - и 8 дом , между ними квадрат через 4 градуса. Оба в хороших положениях, как понимать? Может то, что почва практически готова (но еще чуть чуть надо доработать) и я уже собираюсь покупать? в 8 доме, о чем собственно и вопрос, но делает сход. квадр. к , блин! Могу предположить ответ нет, но тогда почему все планеты в хороших положениях? может быть да, но с какими-то препятствиями, не так как хотелось бы в идеале?

lakki09
истина где-то рядом
     12 декабря 2010 (22:41)

странно заданный вопрос-может проще было задать"буду ли я с этого месяца водить машину по доверенности?" - а то "не своя машина..... "

А квадратура дает отрицательный ответ. Сила сигнификаторов- просто описывает кверента и квезит.

F118
     12 декабря 2010 (22:52)

lakki09,

это первая и единственная формулировка вопроса, которая пришла мне в голову! так и записала! главное что карта радикальна, значит Космоса это устраивает

m-ag
     12 декабря 2010 (22:52)

квадрат при хороших управителях может указывать на ответ да", но Вы не совсем будет удовлетворены,

F118
     12 декабря 2010 (22:55)

m-ag,

спасибо за ответ, посмотрим!

я вот кстати еще посмотрела, если транссатурновые брать в расчет, там еще делает трин к управителю 8-го . Что есть гуд

F118
     12 декабря 2010 (22:57)

m-ag,

а что я буду НЕ совсем довольна - я уверенна! есть причины однако

m-ag
     12 декабря 2010 (23:00)

F118

я без хорара Вам ответила, а по практике своей. Вопрос Ваш немного мне непонятен, т.к. пока не знаю каких управителей рассматривать в данном вопросе, да и сигнификатор машины сейчас в ретро. Думаю, что вопрос "пересмотрится" в течении этого месяца

Если сигнификатор Солнце, то оно сейчас имеет перегрин и под властью Юпитера. А соединение Юпитера и Урана показывают на склонность к риску и авантюрам. Смотрите.... (повторюсь, я рассматриваю Ваш разбор карты, не имея под рукой своей)

F118
     12 декабря 2010 (23:06)

m-ag

я рассматриваю именно 1-ый и 8-ые дома вот почему:

раньше я задавала подобные вопросы и коллективным разумом выснилось что на вопрос БУДЕТ ЛИ У МЕНЯ МАШИНА, надо смотреть упр1-го и упр-2-го, как своего движемого имущества. Соответственно, т.к. машина не моя я смотрю чужое имущество 8 дом. Причем человека на которого будет машина беру по 7 дому, потому что положение Луны подтверждает правильность этого, и подобные ситуации были на практике ранее. Кстати, хорар относился к тому же человеку. Короче думаю, что сигнификаторы выбраны верно.

F118
     12 декабря 2010 (23:08)

m-ag

разве перегрин? у меня орбисы большие стоят, но самые маленький 3.9 с

F118
     12 декабря 2010 (23:10)

m-ag

по поводу авантюры, очень может быть!! есть такой момент, что я до сих пор не уверенна получится ли купить, это как повезет.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере