Форум на ОКУЛУС

Тема 2694, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
racheli
     10 февраля 2005 (13:31)

Кара

прости за наглость и то что пристаю.

Как Вам кажется правильно, с астрологической точки зрения, я сделала, что рассталась со своим бывшим товарищем (23,02,1978 Донецк, 18.20), не ждет ли меня одиночество.

С житейской точки зрения я почти уверена в своем решении (не хотел женитьбы и детей после 6 лет), не обустроен, какие то "странные" представления о работе, деньгах, но я любила его очень сильно и наверно до сих пор еще (расстались пару месяцев тому назад).

Это я Вам по женски жалуюсь :D

Сейчас меня больше всего пугает, что я никого не смогу полюбить так же сильно, как и этого :o .

Думает я поступила правильно?

Спасибо за Ваше внимание

racheli
     10 февраля 2005 (13:42)

Кара

прости за наглость и то что пристаю.

Как Вам кажется правильно, с астрологической точки зрения, я сделала, что рассталась со своим бывшим товарищем (23,02,1978 Донецк, 18.20), не ждет ли меня одиночество.

С житейской точки зрения я почти уверена в своем решении (не хотел женитьбы и детей после 6 лет), не обустроен, какие то "странные" представления о работе, деньгах, но я любила его очень сильно и наверно до сих пор еще (расстались пару месяцев тому назад).

Это я Вам по женски жалуюсь :D

Сейчас меня больше всего пугает, что я никого не смогу полюбить так же сильно, как и этого :o .

Думает я поступила правильно?

Спасибо за Ваше внимание

racheli
     10 февраля 2005 (13:43)

Ой, извините нажала случайно Refresh пару раз

Кара
     10 февраля 2005 (16:27)

Бывает ...

Racheli, может быть, выражусь непрофессионально, но когда я посмотрела на вашу синастрию, мне отчего-то сразу стало жаль, что вы расстались, такое впечатление с первого взгляда создалось. Вроде никаких видимых препятствий, негативных аспектов не так много ... просто по-человечески жаль.

Хотя он, видимо, человек, который сам не знает, чего ждать от брака. 7 дом в Рыбах - признак возможного многобрачия, А 7 Нептун в 4 доме - холостяк либо поздно женится, поскольку боится, что партнерша не понравится его родителям, либо просто не будет соответствовать его представлениям о жене как домашне-кухонном существе. Еще ему может быть с самим собой интереснее, чем с Вами, увы и ах, А 5 Сатурн в 12 доме - "тихо сам с собою я веду беседу, и почему бы не поговорить с умным человеком". В общем, непохож на семейного мужчину.

А Вы как раз ждете от партнера крайней открытости и искренности в отношениях, хотите быть с ним единым целым (7 дом в Овне). И его странности таки привели Вас к решительному шагу.

В общем, я думаю, что с точки зрения нормальной логики Вы поступили правильно, если мужчина по прошествии шести лет, пардон, "не мычит - не телится", как говорит моя бабушка, то нечего с ним и возиться. Тем более что он, как я думаю, не утруждал себя обоснованным мотивированием своего поведения.

Так что не горюйте заранее, чувства, конечно, не книжечка, на полочку не положишь, но в любом случае Вы из этих отношений извлечете стоящие уроки. Такое даром не проходит, Вы приобрели бесценный опыт.

В любом случае, не унывайте и постарайтесь побольше времения проводить с друзьями. Тем более что Вы предпочитаете партнера живого, общительного, дружелюбного и любознательного, может быть, вскоре все образуется?

Удачи Вам и любви еще раз!

racheli
     10 февраля 2005 (16:49)

Кара

Спасибо за пожелания.

Мне тоже жалко это терять.

Но что поделаешь, он говорит, что не сможет пробыть с одной женщиной, не изменяя ей всю жизнь, я требую и жду абсолютной верности (идеалы).

Да и жена нужна ему "идеальная", а у меня есть недостатки.

Вот так, поэтому наверно и разошлись, а этого всего больше не смогла переносить (Плутон наехал на все что только можно)

"В одной

древней молитве

говорится: Всевышний! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество принять то, что изменить не

в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно

от другого"

По моему очень правильная молитва.

Спасибо за поддержку дай Б-г этой самой мудрости (по моему нам всем это не помешает)

Ёлка
     10 февраля 2005 (19:12)

Девушки, здравствуйте!

Кара, если позволите, вопрос Вам

У меня в карте Луна в оппозиции к Венере (соединенной с Марсом). Как это аспект может проявляться? Я тут методом логического домысливания додумалась до "трудностей в реализации себя как женщины"

Что Вы можете сказать по этому поводу?

Маруся Климова
     11 февраля 2005 (11:28)

Кара, добрый день!

Написала Вам на ваш почтовый ящик. Он не работает? Хочу спросить интимный совет. Не для Форума. Мой адрес m_klimova@rambler.ru

Напишите, как с Вами можно связаться.

Кара
     11 февраля 2005 (11:46)

Ёлка, в общем, Вы правы.

Судите сами: соединение Венеры с Марсом - яркость, страстность, чувственность, эмоциональность, любовь к жизни, творческие устремления, агрессивно-сексуальный шарм. И оппозиция Луны к этой парочке: чувствительность, ощущение нелюбимости, непостоянство чувств и эмоций, возможная потеря самообладания из-за чрезмерной импульсивности, конфликты с матерью и/или со свекровью, бешенство от рутины, особенно брачной.

Ну как тут самовыражаться? Только через усиленный контроль за балансом эмоций и мыслей и методичное прорабатывание отношений со старшими родственниками.

Маруся, мой ящик, который я указывала при регистрации, действительно больше не существует. Я писала письмо модератору о смене адреса, но почему-то ничего не изменилось. Пишите мне на cherryblossom@list.ru

Iliana
     11 февраля 2005 (11:57)

Привет, всем!

Прочитала интерпретацию Кары об избранники racheli - почти все мои показатели И 7 дом в Рыбах и Нептун в 4-ом доме и даже Юпитер там же - в 4-ом, правда, Сатурн в 10-ом И хочу сказать, что у меня в жизни все с точностью до наоборот: предпочитаю недомашнего мужчину, с коим и живу вот уже 12 лет и изменять ему даже и мыслей нет, не говоря уже о желании это делать И время рождения вроде точное, даже не знаю почему так?

Илона

Кара
     11 февраля 2005 (15:29)

Илона, я еще и на положение Приапа ориентировалась

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере