Форум на ОКУЛУС

Тема 26985, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
YANUSIKK
     7 января 2011 (00:38)

С Рождеством Вас всех! Может быть не вовремя, но ситуация не терпит... Можно ли получить какую-то информацию о местонахождении и состоянии девочек?

Мизина Татьяна Андреевна,Балябина Анастасия Владимировна 04.01.2011 года около 11.00 часов вместе ушли со двора дома 2 по ул. М.Геловани и до настоящего времени домой не вернулись.

Мизина Татьяна Андреевна 08.12.1999г.р., прож.: г.Севастополь, ул. М.Геловани д.2 кв.51,

http://s005.radikal.ru/i210/1101/e1/979045d598dc.jpg

Приметы: на вид 10-12 лет, рост 150 см, худощавого телосложения, цвет волос светло-русый короткий, прическа под «Карэ», без особых примет.

Была одета: балоневая куртка белого цвета с меховым капюшоном, светло-синие тертые джинсы, обута в коричневые сапоги.

Балябина Анастасия Владимировна 16.02.2000г.р., прож. г.Севастополь, ул. М.Геловани д.2 кв.92.

http://i040.radikal.ru/1101/3d/ed19b4f59b5f.jpg

Приметы: на вид 10-12 лет, рост 155 см, худощавого телосложения, цвет волос светло-русый средней длины, без особых примет.

Была одета: балоневая куртка золотистого цвета (дутая), черные джинсы, обута в сапоги темно-вишневого цвета.

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=311730

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     7 января 2011 (00:48)

Честно говоря, и дай Бог чтобы я ошибалась, но думаю, что они откуда-то не могут выбраться.

Закрытое помещение.

Что-то мешает тому,чтобы просто уйти.

Связь с дорогой и мужчиной.

Очень бы хотела ошибаться!!!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
YANUSIKK
     7 января 2011 (00:59)

Спасибо Вам, Теплый дождь за отклик! Мы собираем группы добровольцев-горожан, чтобы усилить поиски девочек, прочесали близлижайшие участки района, опрашивали прохожих, расклеили листовки, но особых зацепок нет...Милиция работает второй день... Может мы просто тратим время? В каком направлении искать? Ведь сейчас Рождество! Хочется верить, что бывают чудеса и с девочками всё будет хорошо! Они ведь ещё дети совсем...

Anahit
     7 января 2011 (02:11)

Не могу остаться равнодушной, когда речь идет о детях...

К сожалению, помочь никак не в ссостоянии...

МОгу добавить одно только - мысли сильно влияют на реальность, даже в такой ситуации надо стараться держать в голове позитивные мысли. ПОмогает однозначно!


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
таисия
     7 января 2011 (13:36)

Теплый Дождь, а разве бывает?

Гений это нестанадртная личность, в которой много намешано, это противопоставление личности( его понимания устройства мира) и общества. тяжело с нимми, . я к тому что ось 1-7 должна быть тоже выраженна,напряженна.И возможно знаки -интелект и интуиция, озарения.

гениальность в гуманнитарных направлениях и математических должны быть отличия?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     7 января 2011 (15:59)

Нет,не бывает.В трине с Луной, Марсом,Юпитером- бывает


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
pv1234
     7 января 2011 (18:58)

Хорар на время вопроса в Севастополе. В 5 доме Юпитер и Уран, они описывают детей - Стрельца и Водолея. Они в соединении с Черной Луной - какой-то соблазн или рок. Квадрат с Меркурием, управителем 8 доме - плохой знак, указывает на худшее или на сексуальную подоплеку исчезновения. Информацию может предоставить пожилой человек. Также немолой человек, по крайней мере, тот, кто описывается Сатурном в 12 доме, может быть замешан в исчезновении девочек. Последний аспект Луны, к сожалению, напряженный - квадратура с Венерой.

Девочка- Стрелец, кстати, родилась в затмение.

Возможно, все обойдется чудом.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     7 января 2011 (19:01)

У меня ощущение,что у одной из девочек была дома конфликтная ситуация.Было ли такое?

Они почему-то не ушли,а уехали куда-то.Сейчас попросила взглянуть на фото мою подругу- экстрасенса.

У меня тоже,согласна с Вами , есть ощущение опасности от пожилого мужчины.Что их чем-то соблазнили и куда-то заманили.И увезли..

Предлогаю ВСЕМ,кто читает эти строки встать в огромный виртуальный круг,представить тысячи рождественских свечей в руках у нас, тех, кто в кругу..И попросить о Чуде.Чтобы детки выбрались здоровыми и невредимыми. Сейчас 19-05 Москвы,давайте вместе виртуально соберемся в 21 по Москве.

Поможем девочкам..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
таисия
     7 января 2011 (19:47)

присоединяюсь

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     7 января 2011 (21:13)

Благодарю всех за участие.

Может, случится чудо.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере