Форум на ОКУЛУС

Тема 270, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Свет
     28 января 2003 (02:17)

Друзья-астрологи!

У кого есть опыт по рассмотрению аспектов между селеной и лилит в гороскопах партнеров - поделитесь.

На настоящий момент интересуюсь случаем, когда селена женщины и лилит мужчины находятся в точном соединении в рыбах.

Спасибо заранее.

Свет

Anahit
     28 января 2003 (06:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Знаете, на одной из предыдущих страниц мы очень долго промывали косточки Селене и Лилит . Наверняка, коснулись темы синастрий тоже. Я могу сейчас заглянуть и сказатъ точно, на каких страницах.

В целом, эти планеты всегда проявляются на фоне остальных планет и аспектов. Но несомненно, они очень важны и их положение всегда следует учитывать. Соединение же их , на мой взглядь, может быть весьма благоприайтным для владельца Лилит. Благодаря Селене партнера он будет в состоянии проработать собственную Лилит. В проработке она всегда нуждается, так как дает очень много энергии в области, представляемой знаком. энергии так много, что человек может вдарятся в крайности в этих областях. А Селена всегда уравновешивает крайности и этим дает возможности проработки Лилит, т.е - раскрытия уникального личностного потенциала.

Лилит в Рыбах означает сильнейсухую интуицию, эмпатию, мистичность, которая таит в себе опасностъ потери собственного я, а так же может как губка впитыватъ астральную гряз, дурные мысли и настроение. Селена в Рыбах, напротив, делает интуицию, смирение и мистический опыт светлым путем для человека.

По-моему, такое общение должно бытрь весьма благотворным для обоих... знаю по своему старому опыту.

Пара интересных топиков есть на стрницах:4, 6, 8.


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     28 января 2003 (19:06)

Совершенно однозначно, что встреча таких людей неслучайна. Точные соединения (в одном градусе) всегда вызывают сильный резонанс, а тут еще и кармические факторы добавляются.

Анализ синастрии даст Вам ответ, зачем это нужно и для кого ситуация может стать драматичной. Лена дала классическую интерпретацию взаимодействия этих точек Лунных орбит. Но я знакома с ситуацией (именно в Рыбах, в одном градусе), когда по Селене пошел кармический удар. Да еще и в момент транзита по ней Лилит. Стоит проанализировать судьбу участвующих лиц - Лилит это всегда искушение, но зачем оно дано - это и есть вопрос.

www.facebook.com/oculus.z
Катя
     28 января 2003 (19:29)

Здравствуйте, Ирина!

А такой вариант:

3.5.1967 в 12.32 Москва и

24.8.1966 время неизвестно, Подмосковье, в плане Лилит-Селена в Рыбах (если ZET не ошиблась)?

Отношения можно назвать сильнейшей ненавистью обладателя второй даты рождения по отношению к первой. Практически на уровне жажды физического уничтожения. Для кого и какой это урок?

С уважением

Катя

Anahit
     28 января 2003 (20:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Интересно, я посмотрю обязательно!

Ира - неужели возможно, чтo при таком соединении пострадала Селена? Я не подозревала о таком варианте


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     28 января 2003 (21:06)

Катя,

в вашем варианте соединения Белых и Черных Лун нет. Попробуйте еще раз ввести данные.

Но синастрия, действительно, проблемная. Есть аспекты, которые вызывают не только непонимание (противостояние Солнце - Луна, Венера - Луна), но могут стать источником вражды (квадрат Марс - Меркурий, Солнце - Меркурий/Венера).

Кроме того, в синастрии планеты двух гороскопов образовывают конфигурацию креста, где Лилит второй женщины точно противостоит соединению Урана и Плутона в Вашем гороскопе. Да еще и попадает в VIII-й дом Вашей натальной карты. Это, действительно, может притянуть неприятности в моменты, когда транзитные планеты попадают на точки креста.

Если учесть, что вы обе - женщины, а женские планеты (Луны, Венеры - чувства-эмоции) в негативных аспектах, то лучше контакты свести до минимума, если нет возможности прекратить совсем.

www.facebook.com/oculus.z
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     28 января 2003 (21:06)

Лена,

в случае, который я описала, действительно "пострадала" Селена. Но тут нет ничего удивительного - наказать могут и по Селене, если в прошлом было игнорирование общепринятых(!) ценностей. Мы-то ведь только о Лазареве поговорили; я на каком-то форуме читала, что все ситуации в его примерах прекрасно иллюстрируются взаимодействием (или влиянием) этих двух Лун. Кумирство Духовного Отца, мудрости, способностей - все это может пойти и по Селене.

www.facebook.com/oculus.z
Катя
     29 января 2003 (10:53)

Ирина, огромное спасибо за Ваш ответ, он меня взбодрил отсутствием этого соединения, ситуация должна разрешиться в ближайшее время, я надеюсь. Пожалуй, жизнь не сталкивала меня с такими персонажами, как эта дама. Комизм ситуации состоит в том, что мне до нее нет никакого дела, зато она сделала меня центром своей жизни - типа, "слон и моська". (На лицо психическое отклонение, которое аналитики называют систематическим бредом). Но, как известно, ни один больной себя таковым не признает. Вот и приходиться лавировать.

С уважением

Катя

K@TIK
     30 января 2003 (10:42)

Здравствуйте, все. Очень интересная тема, и я тоже решила посмотреть, а вдруг.. И моя Лилит как раз оказалась в точном соединении с его Селеной в Козероге. Что же, думаю, меня так к нему тянет? Вроде страдаю из-за этой любви, но после долгих раздумий на эту тему, чувствую, что расту духовно. И опять бросаюсь в омут. Н-да, всё теперь понятно. Интересно, а с такой связкой можно дойти до момента, когда всё уже будет проработано, и можно будет не страдать?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     30 января 2003 (22:42)

Скорее, с такой связкой всегда будет возможность рассчитывать на что-то большее, чем только на свои силы.

А партнер сможет легче найти конкретное воплощение тому потенциалу, который поддерживается его ведущим эгрегором. Это, если синастрия в целом гармонична.

www.facebook.com/oculus.z
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере