Форум на ОКУЛУС

Тема 27026, сообщений: 10

Автор Сообщение
forumchanka
     13 января 2011 (16:11)

Здравствуйте!

Кто может, посмотрите, пожалуйста, для человека рожденного 11.12.82 (время рождения - 02.30, Сухуми) опасен ли перелет с 7 по 11 февраля.

Дело в том, что когда-то астролог сказал моей сестре, что ей нельзя летать на самолете в период нахождения транзитного Марса в Водолее. Это засело у меня в голове. Сегодня ей сообщили, что в феврале ей предстоит командировка в Киев. Очень переживаю за нее.

Посмотрела транзиты, при чем тут марс так и не поняла, но вот оппозиция транзитного к в 9 доме настораживает. Может ей действительно стоит воздержаться от полетов?

Заранее спасибо всем кто ответит.


Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть
Apri
Дипломирован ный астролог
     13 января 2011 (17:15)

астролог сказал моей сестре, что ей нельзя летать на самолете в период нахождения транзитного Марса в Водолее.

Ерунда полная! Как одна транзитная планета может повлечь нечто страшное? И не поняла, почему именно в Водолее и именно Марс? Он даже не имеет отношения к 8 дому!

Начать надо стого, что в натальной карте ни на Сухуми ни на Киев опасности для жизни вообще нет, в этих городах может жить долго, ... но не очень счастливо из-за Сатурна в 1 и Марса в 4.

Но самолёты, дело такое... Они летят по определённому маршруту.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
forumchanka
     13 января 2011 (17:35)

Apri

На данный момент она проживает в Тбилиси. Вот и я не пойму при чем тут Марс. Можете сказать на каких транзитах нежелательно путешествовать?


Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть
Apri
Дипломирован ный астролог
     13 января 2011 (17:39)

На Тбилиси такая же картина. Сатурн в 1 доме отбирает энергию, лишает сил и энтузиазма, вызывает тоску. Не удивлюсь, если она склонна к депресии (если, конечно, время рождения правильное).


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
forumchanka
     13 января 2011 (17:58)

Apri,есть такое


Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть
Apri
Дипломирован ный астролог
     13 января 2011 (18:32)

Неужели астролог этого не сказал? По-моему, это важно...

Марс в 4 доме тоже неблагоприятное указание относительно личной жизни.Возможны кофликты с родственниками мужа, например, домашние или семейные проблемы.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
forumchanka
     13 января 2011 (20:52)

Apri,нет, не говорил. 4 дом ведь еще и за недвижимость отвечает? Вот тут точно есть проблемы


Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть
jane lotos
     13 января 2011 (21:29)

Марс в 4 доме тоже неблагоприятное указание относительно личной жизни.Возможны кофликты с родственниками мужа, например, домашние или семейные проблемы.

не обязательно..

большинство астрологов согласились с мнением.что Гороскоп следует трактовать согласно Уровня духовного развития человека.один будет ругаться

другой заниматься психологией.третий работать физически по дому...

Судя по своему гороскопу..Марс в 4..это с детства частые перезды.частая смена жилья..жизнь "на колесах"состояние вечной необустроенности..период отсутствия жилплощади у матери.даже сьемные квартиры в течении нескольких лет.что чередовалось с шикарным государственным жильем

Скандалов в родительском доме никогда не было.а кому ссориться? мама да я...

И сейчас родительский дом не настолько облагоустроен как бы мне хотелось..планируется капитальный ремонт

Что касается моей семьи...жилье было всегда..но состояние вечного ремонта.постоянно стройки.перестановки...

у мужа также Марс в 4..он трудиться на благо своего дома.что раб..и ему это нравится!!!!он живет своим домом идея фикс

Мне тоже...раньше...нравилось но без фанатизма

больше люблю книгу эзотерическую почитать..чем не Марс в 4

jane lotos
     13 января 2011 (21:43)

опасен ли перелет с 7 по 11 февраля

думаю неопасен...

forumchanka
     13 января 2011 (23:15)

Марс в 4..это с детства частые перезды.частая смена жилья..жизнь "на колесах"состояние вечной необустроенности

так же проигрывается!!

jane lotos, а как же транзитная (упр 8) ?

Со Старым Новым Годом))


Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере