Форум на ОКУЛУС

Тема 27035, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
pv1234
     14 января 2011 (19:19)

Может приведете примеры счастливчиков с большими тринами? Если это, по вашему мнению, не противоречит этическим соображениям.

Трин, по моему мнению, это здорово. А насчет неудачных примеров - повреждение планет, конечно, есть. Но в каком гороскопе их нет? Во всех примерах - повреждение Солнца. Но сказать, что оно фатальное я бы не смогла. У моей знакомой Солнце во Льве, у Высоцкого - в соединении с Юпитером. Да, это лишь космограммы, но, глядя на них, думаю, никто не смог бы предположить драматические или даже трагические обстоятельства смерти.

Rien
     14 января 2011 (21:55)

О, синхрон! Только сегодня размышляла о своем БТ - - и влиянии его на жизненную мотивацию!! Пришла к выводу, что моя лень от него - 100%!

По субъективным ощущениям эта конфигурация - точь-в-точь спасательный круг! Утонуть не дает, но и к звездам вырваться не тянет. Для достижения чего-либо приходится буквально как Мюнхгаузен себя из болота вытаскивать за напряженные аспекты...

Насчет везения - тоже согласна. Но оно как будто какое-то "дозированное". Чувствуется, как где-то ТАМ "добрый родитель" следит за тобой, помогает, но не балует

Лунатик
     14 января 2011 (22:24)

Rien

у меня такой же БТ Только с еще и .

В википедии почитала про лень.

Другое определение лени — «потребность в экономии энергии». Лень — стремление человека отказаться от преодоления трудностей, устойчивое нежелание совершать волевое усилие.

Ну, я считаю, насиловать себя вообще нельзя. Хотя волевое усилие волевому усилию рознь... но часто под этим понимается просто какое-то самоистязание. А воля вообще в моем понимании - способность делать, что сам хочешь, какую цель сам себе поставишь.

В психологии лень — это отсутствие мотивации.

Вот это точно... если нафиг что-то не надо... то зачем заставлять себя

Общество внушает, что лень - это плохо по понятным причинам - работать же кто-то должен. Короче, я не страдаю лень, я ей наслаждаюсь, как говорится Хотя, если уж что-то меня припрет, то могу быть очень очень "трудолюбивой") Ну это правда скорее по квадрату

Rien
     14 января 2011 (22:35)

Ой, кстати, тут в соседней теме http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=27022 идет бурное обсуждение лени!! Прочитала сейчас - даже добавить нечего.

Может, конечно, данная тема следствие той... Но то, что тема лени витает в воздухе в последнее время - это факт

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     15 января 2011 (11:41)

Может приведете примеры счастливчиков с большими тринами? Если это, по вашему мнению, не противоречит этическим соображениям.

pv1234, т.к. этот вопрос адресован вроде бы мне, то я вполне могу привести примеры счастливчиков с большими тринами.

Это бомжи. Им совсем немного надо для счастья и они вполне довольны тем, что имеют и не хотят ничего в своей жизни менять. К сожалению, время рождения мало кто из них помнит и к астрологам никто из них не обращается.

Всех остальных обладателей большого трина прошу не обижаться, т.к. бомжи - это только пример и частный случай, а не обобщение.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Одиллия
     15 января 2011 (12:14)

У меня водный БТрин с огненой примесью, так как Юпитер и Меркурий в последних градусах Рака и Рыб соответственно, а Луна в начале Стрельца. Могу определенно сказать, что сферы, которыми управляют в моем гороскопе эти планеты, шли у меня всегда как по маслу. Но этот ход по маслу оказался, увы, роковым, потому что я не умела прагматично использовать этот БТрин.

Одиллия
     15 января 2011 (12:19)

Это бомжи. Им совсем немного надо для счастья и они вполне довольны тем, что имеют и не хотят ничего в своей жизни менять. К сожалению, время рождения мало кто из них помнит и к астрологам никто из них не обращается.

Когда я гадала на картах по телефону, мне однажды позвонил парень из крайне неблагополучной среды. С 12 лет неизлечимый алкоголик. Маман, естественно, тоже того. Периодически находит себе мужиков, за счет которых живет, да еще и сына кормит. В общем, у парня всегда есть крыша над головой и бутылка чернил. И ему это легко дается. Так у него как раз был БТрин, правда, я уже не помню из каких именно планет.

Annija
     15 января 2011 (13:17)

Это бомжи. Им совсем немного надо для счастья и они вполне довольны тем, что имеют и не хотят ничего в своей жизни менять. К сожалению, время рождения мало кто из них помнит и к астрологам никто из них не обращается. [Улыбочка]

Всех остальных обладателей большого трина прошу не обижаться, т.к. бомжи - это только пример и частный случай, а не обобщение. [Улыбочка]

Tol, - могу подтвердитй. Было у меня паро лет в жизни, когда я каталась по миру автостопом. Так на пару месяцев. С маленкими деньгами или вовсе без них, с сухариками или с тем чем угостят, начовками где попала, в том числе и на улице, в лесу.. не совсем бомжевала - но брадяжничила точно. И так мне было хорошо и легко как некогда. И всегда всё было хорошо, хотя ну, риск в етом деле есчо как присутствует.. Трин воздушний с Ураном на одном углу.

Так бы и хотелось вот так "кататся" по жизни, много об етом думала, но решила, что ето бы было слишком легко.

Одиллия
     15 января 2011 (13:31)

Annija, Ваш БТрин может обидеться за то, что Вы не принимаете от него подарочки. Может дождаться момента, когда Вам некуда будет деваться и Вы вынуждены будете принять его дары. Только потом окажется, что зависимость от этих даров стала слишком жесткой и очень сложно от нее избавиться.

Annija
     15 января 2011 (14:02)

Da ne Odillija. Я уже 4 год на трине и живу. Сознательно ушла от регулярной работы. Зарабатываю только когда меня пригласят. Фрее ланцер. Веду семинары. В среднем пару рабочих дней в месяце. Ну, иногда пару месяцев без работу, иногда какой то проект и я занята почасче. И што самое замечательное - когда денги заканчиваются, приходит предложение. Так что я очен даже прислушиваюсь к внутреннем порЫвам. И принимаю дары своего трина.

Oчен интересний стиль жизни выробатылся. С одной стороны - некаких социалних гарантий, регулярных доходов, и ведь деиствительно есть shодство с бомжами, а с другой - СВОБОДА. Никто мне неуказывает когда, как, что деллать.. Ексклюзивно. И ето даже не свой бизнесс в которого надо вкалывать, который требует серёзного , регулярного труда. Нда..

Вот Б. трин - какоето осчусчение, что несмотря на то что проишодит, несмотря на страшилки сознательных граждан,на то что долбит социум, если прислушийся к тому что тебе шепчет тебе твой внутренний голосс или звёзды - ВСЁ БУДЕТ ХОРОСХО. И я прислушиваюсь, и так оно и слуцяется.

Ну, наверно если я прилагала болше труда, я могла бы зделать очен хорошию карйеру, иметь больше денег и жить круче и всё такое. Но кога приходится выбирать- регулярний рабочий день, и так 5 дней в неделю, 11 месяцев в году - или мой плывучий график, у меня нет сомнений.. Я выбираю "тригонить"

Ой, спасибо товарисчи, за ету тему, как то так сильно осчутила именно ДАРЫ своего трина. Ведь я деиствительно ексклузивно живу. Вот он -

Б

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере