Форум на ОКУЛУС

Тема 27043, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Optimistka
     16 января 2011 (17:08)

Rox, спасибо за внимание Вы имеете в виду аспекты дирекционных углов?Или к натальным углам дир планет рангом поскромнее?Дир на МС к осени, дир АС нат куспидом 2. А Вертекс не вижу, так как пока делаю( )дирекции на sotis-online.ru, а там его нет. Да я посмотрела углы своих знакомых с ректи картами, так не скажу, чтобы так уж были углы задействованы на момент брака.Так что, не дрейф ,Я,- может и не придется ждать пенсии для счастливой семейной жизни

Rox
     16 января 2011 (17:26)

Вы имеете в виду аспекты дирекционных углов?

Да, я их имела ввиду...

не придется ждать пенсии для счастливой семейной жизни Удачи Главное не впадать в иллюзии, что официальное оформление отношений и счастливая семейная жизнь - одно и то же

Optimistka
     16 января 2011 (17:55)

Rox, Спасибо

K
     16 января 2011 (19:09)

А движение дирекционных углов (и других кусидов домов) тоже 1° градус в год?

Селянка
астролог
     16 января 2011 (21:12)

В ГША взаимодействие Луны и Венеры - материнство.

Ну и любовь-нежность.

Если одна упр.1, а другая 5-м, то тем более.

Только смотря какие дирекции Вы берете.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
vau
     16 января 2011 (21:17)

В дирекции градус -год

Если венера это накопление, а луна материнство, то накопление материнства, если луна -жильё то накопление жилья. Если луна это дом, а венера деньги, то деньги в дом. если венера это яйцеклетка, то готовность к выращиванию и вынашиванию ребёнка. если венера это стабильность, а луна адаптация, то адаптация к стабильной обстановке.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 января 2011 (21:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Можно и мне вопросс по теме , у меня ближайший дир. аспект Луны 11-3 (упр. 11 и 12 ). Что может значить? Вообще в Прогрессиях уйма аспектов, а в Дирекциях слабовато.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Only
     16 января 2011 (23:29)

у меня ближайший дир. аспект Луны [Квадрат] [Солнце]

вообще-то по символике брачненько

у меня десять лет назад было дир. нат. и дир. нат. в процессе свадьбы.

сейчас, наоборот, девочки к мальчикам делают тригоны , . причем, дир. еще и асц

фиг знает что это

я все в том же в браке, и посторонние иван-царевичи не ломятся с руками-сердцами)))

будем посмотреть.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     16 января 2011 (23:40)

annabelle Дир - в гороскопе женщины - повышенная чувствительность, обидчивость и ранимость на действия мужа или вообще мужчин! Капризность и колебания настроений!

Вам может казаться в этот период, что муж/мужчины не достаточно заботлив или не достаточно оценивает ваше Я.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Only
     16 января 2011 (23:48)

jin

мажор луны и солнца в дирекциях бывает пару раз в жизни.

неужели обидчивость-ранимость - это событие? за два года практически у любой женщины это "событие" возможно с долей вероятности 99%)))


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере