Форум на ОКУЛУС

Тема 27071, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
netta
     20 января 2011 (17:45)

Всем

Часто на форуме обсуждаются вопросы проработки тех или иных планет. Можно проработать личные планеты, пытаются прорабатывать социальные, а можно ли как-то работать с лилит?

Лилит в гороскопе показывает "больное" место. У меня этим местом является 10 дом (куспид в , - 26й градус ). Аспектация такая:

точный трин к (это соединение в на границе 5 и 6 го домов). - управитель 1го дома, - 3го и 10го.

и квадрат (орб 3 градуса) к ( в в 3х градусах от Дсц). - управитель 5го дома.

А теперь про жизнь, чтобы как-то объяснить, почему меня стала интересовать моя

Всегда, с самого-самого далекого детства я хотела быть начальником и у меня была полнейшая уверенность, что я им стану. Пока к моим 25ти это не осуществилось . На отношения с начальниками, в принципе, я жаловаться не могу, точнее не могла до недавнего времени. Начальников у меня было несколько, понятно, как любой подчиненный я видела в них какие-то недостатки. Но пик моего неприятия руководства случился на текущей работе. Надо отметить, что сейчас актуален конфликт с моим руководителем, отчасти мною и спровоцированный. Сначала руководитель видел во мне лицо, кот примет весь удар в плане работы на себя (читай, сам будет все и за всех делать). В принципе, чувствовать определенную ответственность и значимость мне нравится, но настолько я своего руководителя не считала за руководителя, что я не согласилась с такой ппрекрасной ролью и отношения у нас не сложились абсолютно...И теперь в наличии какая-то интрига, по результатам которой мой начальник хочет избавиться от меня (я ему просто стала неудобна).

Собственно к чему я. Вроде - ищи работу новую, беги от своего некомпетентного руководителя. Но я понимаю, что не гарантирована от аналогичного в другом месте, я же и там буду под микроскопом рассматривать недостатки своих руководителей, пыхтеть от того, что я в подчиненном положении, а мной руководят сплошь бездыри. Да и вообще тема того, что я до сих пор не руководитель, меня серьезно угнетает. И как мне видется, дело все в лилит...Я искаженно воспринимаю - тем самым, пр ивлекая определенные ситуации..

Вобщем, поддержите-помогите. Как работать с лилит с учетом ее расположения в моем гороскопе?

Apri
Дипломирован ный астролог
     20 января 2011 (17:49)

А при чем тут Лилит?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
ленаа
     20 января 2011 (19:38)

netta

Влияние лилит из 10 дома, очень схоже с лилит в козероге. Почитайте вот это:

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=26291&p=2

там и о проработке есть.

ленаа
     20 января 2011 (19:43)

На мой взгляд этот отрывок описывает Вашу проблему:

Проблема. Демон Козерога возмущается, что за его упорный труд в организации и соблюдение всех поряд­ков его не повышают, не поощряют, как бы он не старался. Но на самом деле у него нет совершенно никакой готовности и желания подниматься по карьерной лестнице. Он хочет сразу и без усилий перескочить на более высокий уровень иерархии и получать его плоды. На самом деле Лилит в Козероге не умеет и не желает упорным трудом подниматься к вершине. Никакой целеустремленности у демона Козерога нет. Есть только желание, чтобы ему предоставили все на блюдечке с голубой каемоч­кой, чтобы внешние силы сразу перенесли его на вершину, как по взмаху волшебной палочки. Он не желает начинать с малого, подниматься постепен­но, по шагам. "Что мне надо сделать, чтобы улуч­шить свое положение?" — выспрашивает он рецепты у окружающих. А когда ему говорят о каких-то первых этапах, которые принесут такой-то промежуточный результат, он возмущается, что если не будет глобаль­ного ожидаемого результа­та сразу, так зачем вообще он будет это делать. Прин­цип постепенности для де­мона Козерога не понятен. Представьте человека, ко­торый стоит перед лестни­цей и не хочет сделать шаг на первую ступень, упрямо твердя, что ему надо сразу на вершину. Но ведь не сделав первого шага, до вершины не дойти! Впрочем, демона Козерога не столько прельщает даже сидеть на вершине, сколь­ко — в глубокой яме, куда бы само все сваливалось. Ведь, как Вы уже поняли, под мнимой личиной Козерога скрывается Рак.

YaYulia
     20 января 2011 (23:05)

netta

У меня тоже в 10, только в . На работе никогда не могла себе позволить бездельство, вольности, расхлябаность, опаздания и тд. Если подменить, присмотреть, подсказать - это я. И меня всегда БЕСИЛО, что остальная половина коллектива часто уходила на постоянные перекуры, чаи, шоппинги во время рабочего дня. И начальница мне не нравилась, ее мне на MC попадало, мне казалось она думает что я пустое место))))

Вот она )))) Сейчас мой начальник мрой отец и я сама себе начальник от части. Мне комфортно. Но позволить себе опоздать на работу, не пойти и тд не могу. Даже один раз в пробке была - побежала бегом 2 остановки под дождем, но не опоздала ))


Слушай песню ветра (с)
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 января 2011 (10:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня в 10 в .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Жемчужина
Сияющая
     21 января 2011 (15:57)

ленаа,

а вы откуда цитату привели? Дайте, пожалуйста, ссылку на источник, где можно почитать про другие положения Лилит. Меня, в частности, во Льве интересует.

Сорри за офф-топ!

netta
     21 января 2011 (16:07)

Спасибо всем за комментарии!

Кстати, почитала предыдущие темы по лилит в 10 доме. У всех высказывающихся там были проблемы с отцом (его уход из семьи). Могу сказать, что на моей практике это тоже подтвердилось.

ленаа
     21 января 2011 (16:32)

Жемчужина

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=26291&p=1

Ellka
     21 января 2011 (22:52)

Лилит в 10 доме в 26 градусе тельца, родители действительно развелись, отношения с отцом не самые радостные.

С начальством сильных проблем пока еще не было. Был очень сильный конфликт с учителем в школе, причем зачинщиком оказался он.

Еще заметила, что на людей произвожу впечатление несколько роковой девушки, какой себя не считаю.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере