Форум на ОКУЛУС

Тема 27120, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Лодочка
     28 января 2011 (02:19)

Здравствуйте, форумчане!

В отношениях с любимым человеком кризис, поэтому уже от отчаяния, наверное, решила написать на форум, хотя читаю сама его давно.

Начиналось все отлично, а теперь ощущение, что он остыл и не хочет продолжения отношений , я очень переживаю. Пыталась поговорить откровенно об отношениях –эффект ноль, никакого решения, стало только хуже.Потом стала ждать-тоже ноль. Что делать не знаю, очень плохо.

Смотрю трактовку натала, синастрию (другого пока не умею). По правилам форума внизу написала то, что мне кажется важным. Но так как я новичок- любитель, я очень многого очевидного могу не увидеть.

Посмотрите, пожалуйста, опытным глазом.

Есть ли перспектива нашим отношениям? Как разбудить его чувства? Какой-то кризис.

Я: 8ч. 20мин. 2 8. 0 9. 1985 Люберцы МО ,

Он: 8ч. 35мин. 0 4. 0 7. 1973 Черкесск, Ставроп. край

Из его натала:

1) Хотя его в , на асц, он человек эмоционально закрытый: в в 1 доме, в 12 доме.В 5 доме .

2) Какой он представляет себе свою партнершу,что ждет -смотрю 7 дом, Венеру, Луну.

На куспиде 7 дома . во . в .

Воздух у меня имеется асц, в . Думаю, моя тоже в счет. С хозяйственнотью,деловитостью , правда у меня проблемы,имеется в наличии лень,в у меня . в в 6 доме.

3) Еще получается, что стандартный брак не для него: управ 7 дома (управ 1). (управ 7) в 11 доме. Правда у меня тоже управ 7 в 11 доме.

ПО аспектам в синастрии

его на асц мои

его

его

его (в натале у обоих имеется )

его

его (если Плутон мой, а Луна, Венера его, значит страсть моя, а он принимающая сторона?)

хорошо тоже, что моя водная, как и его ,хотя аспекта нет.

еще из хорошего

его моему

моя к его

негативных аспектов между , , нет.

из плохого

как говорят,печать несчастья:его (которая в натале итак забитая, да еще в 6 доме). Наверное, только в натале немного облегчает это ощущение.

Еще его , но не знаю, что это означает.

его мой ( у него такой же аспект в натале).

не очень хорошо,наверное что его и мои непосредственно не связаны, у него в натале они в огненном трине,у меня в деве в соединении, было бы хорошо.

в синастрии

в его 5 доме мой , в 7ой ничего не попадает.

мои в его 1 доме. Его (управ 7) около асц в моем 1 ом. читала, что это говорит о том, что человек видит другого в роли мужа/жены.

Из этого всего я оптимистично делаю вывод, что отношения с ним могут продолжаться. А познакомились мы на ретро Меркурии..


All you need is love!
jane lotos
     28 января 2011 (07:33)

Лодочка.здравствуйте...

Пыталась поговорить откровенно об отношениях –эффект ноль, никакого решения, стало только хуже.Потом стала ждать-тоже ноль. Что делать не знаю, очень плохо.

ничего не делать..оставить пока все как есть...

он же солнечный рак..тугодум и ошибка природы.представьте у мужчины. главная планета гороскопа Луна..женская

jane lotos
     28 января 2011 (07:50)

http://www.oculus.ru/blog.php?id=4133&m=call&p=3

Дата поступления: 27.01.2011 23:40

л.шмидт
     28 января 2011 (09:42)

Начиналось все отлично, а теперь ощущение, что он остыл и не хочет продолжения отношений

а сколько вообще длились отношения?

Лодочка
     28 января 2011 (09:47)

Познакомились 26 августа 2010, получается 5 мес


All you need is love!
Bobo-1988
     28 января 2011 (10:16)

он же солнечный рак..тугодум и ошибка природы.представьте у мужчины. главная планета гороскопа Луна..женская - 10 баллов!!!

л.шмидт
     28 января 2011 (10:26)

не столько тугодум, сколько эмоции, интуиция и мышление переплетены - Рак уйдёт из отношений в свою скорлупу-панцирь и замкнётся, если не будет чувствовать себя в безопасности.

Лодочка
     28 января 2011 (10:32)

Раков мне сложно понять. Никогда не встречала раньше до него. Получается, что он закрылся.

А как теперь изменять ситуацию? Как jane lotos написала -ждать? Или он ждет от меня чего-то, чего я не понимаю?


All you need is love!
marimsf
     28 января 2011 (10:34)

он же солнечный рак..тугодум и ошибка природы.представьте у мужчины. главная планета гороскопа Луна..женская - 10 баллов!!! [Большая ухмылка] [Подмигивание]

Подпишусь под каждым словом

     28 января 2011 (10:44)

Раков мне сложно понять. Никогда не встречала раньше до него. Получается, что он закрылся.

Если ковыряли без спроса под панцирем и пытались выдавить* что-либо насильно... может быть еще хуже.

Закрылся это мягко сказано. Вы могли исполосовать* его так, что кроме "Досвидос!"

вы уже ничего более не услышите.

Прежде чем лезть в чужую карту - выучите свою.

ПС Раки сами скидывают свой панцирь в период линьки. Насилие в такое время трансформации - ... сродни укусу змеи. После... в такой грязной воде они жить не будут.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере