Форум на ОКУЛУС

Тема 27130, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     30 января 2011 (11:26)

Истинные в этой статье - имеются ввиду экваториальные.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     30 января 2011 (11:31)

Я же не астролог, я еще только пытаюсь исследовать. И поэтому и вышла на форум, чтобы понять следующее. Если дирекция зодиакальная 1 гр/год - упрощенная, а экваториальная - более точная, но срабатывают и та и другая ведь? И вот эти простые примеры, когда МС соединяется с планетой в 10 доме сначала по зодиакальным - дает событие и нешуточное - брак. А затем спустя 2 года дает событияе - 2 смерти подряд.

Я же не беру во времени широкий диапазон дат (например - полгода). Я беру точные даты как смерти так и регистрации. И МС отражает как ту так и другую ситуацию.

Или пример в моей карте с соединением дир. с нат в 12 доме (у.7,8). Ведь оно уже прошло. А согласно более точным дирекциям (экватоиальным) оно сейчас только приближается.

Эта дирекция была для меня нешуточной, была разрушена почти вся моя жизнь, понимаете?

Я поэтому хочу понять - это опять начнется снова что ли?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     30 января 2011 (11:38)

Аквамаринка, простите если я туплю.

Вы открываете Зет и смотрите двухмерную карту. А пространство в реальности трехмерно. И в Зете не учитывается широта.

Ну так в Зете я и смотрю. Сначала одни, потом другие. И те и другие 1 гр в год. Но время наступления аспектов разное. В моем случае разница около 2 лет.

Может я просто чего то понять не могу.

Объясните, если сможете/

Аквамаринка
     30 января 2011 (11:47)

Для этого нужно понять, что такое дирекции, как они вычисляются, гораздо глубже идти.

http://www.stellium.ru/book.htm -посмотрите

Аквамаринка
     30 января 2011 (12:11)

В книге есть вычисление экваториальных дуг, их преобразование во временной период в разных ключах.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 января 2011 (12:12)

Выиграв в скорости расчетов, астрологи проиграли в точности. Это исключительно теоретическое утверждение!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     30 января 2011 (12:15)

Аквамаринка, большое спасибо. Как раз ищу сейчас информацию на этот счет. Несколько статей уже прочитала и поняла пока только одно, что дискуссии на эту тему давно ведутся.

Аквамаринка
     30 января 2011 (12:17)

А дискуссии-да, они ведутся очень давно, начиная с первоисточников.

Only
     30 января 2011 (14:15)

KIV

посмотрите пожалуйста у себя ключевые события жизни (рождение, смерть, брак и т.д.), как они отражаются в экваториальных дирекциях.

практически никак. еще раз специально прогнала - работают только зодиакальные.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     30 января 2011 (14:16)

Only Спасибо. Значит работает это не у всех.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере