Форум на ОКУЛУС

Тема 2722, сообщений: 4

Автор Сообщение
LUCILLE
     10 февраля 2005 (17:13)

Здравствуйте!Я совсем новенькая здесь и еще не все успела посмотреть...Мне 16!Сейчас стал вопрос о моем дальнейшем поступлении,,хотя мне еще учится 11 класс,но пора уже выбирать ВУЗ.Проблема в том,что я не знаю,чего точно хочу и с какой профессией я буду чувствовать себя счастливой ы дальнейшем!Для меня Ваша помощь очень важна и необходима!!!

Я родилась в Одессе 26.12.1988 в 13.00(плюс-минус 10 минут)

Margusha
     10 февраля 2005 (19:50)

Добрый день!

Если честно, то с такой картой лучше всего работать руководящим работником

Стеллиум в Козероге, Марс в королевском Овна, Луна во Льве, Венера в Стрельце. Ого, Наполеон Бонапарт какой-то.

Если занимаешься спортом - вперед, продолжай в том же духе. Все предпосылки для олимпийского чемпиона. Выдержка, сила, амбиции.

Второй вариант - профессии традиционно не женские - милиция, военная служба.

Еще подойдет журналистика - репортажи с "горячих точек" и медицина (стоматология, например, хирургия или врач-ортопед - тот, что "кости чинит" )

Дерзай и удачного выбора

LUCILLE
     10 февраля 2005 (21:02)

Спасибо большое за ответ!Да,есть амбиции,есть выдержка и т.д.Дело втом,что я не могу опредилиться...Мне все интересно,я бы все попробовала,но мне через N-ое количество времени мне надоедает мое очередное занятие,и я ищу что-то новое.

Еще раз спасибо Может еще кто-то может поделиться советом?!

LUCILLE
     10 февраля 2005 (21:07)

Кстате насчет журналистики...очень интересное мнение,самое главное-разностороняя,по-моему,профессия:очень интересно,познавательно,можно путешествовать по всему миру...Особенно понравилось про "горячии точки"


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере