Форум на ОКУЛУС

Тема 27280, сообщений: 133

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Nadija
Надежда - мой компас земной
     28 февраля 2011 (18:55)

Какое это счастье для мамы, когда Аистенок удачно взлетает - знаю лично. Не передать словами...

Так пусть всегда Ваши соляры начинаются и проходят на таком Юпитериано-Нептуно-Венерном аккорде!


Берегу, что есть...
Irbis
временно не консультирую
     28 февраля 2011 (21:12)

Юльчик - стульчик, с днем рождения!!!

Пусть новый соляр будет для тебя сплошной приятной неожиданностью, и если все таки твой минский соляр включится, то пусть это будет огромным наследством от родственника, о котором ты ничего никогда не слышала, и пусть этого наследства хватит тебе на все то материальное, что может тебе принести много радости и решить проблемы.

А счастье и любовь никуда от тебя не денутся, потому как они и не собирались никуда деваться!!!


Бояться - значит не доВериться Богу...
аист
птицца
     3 марта 2011 (14:18)

Я наконец вернулась ! ))) Вот с утра перечитываю все поздравления и улыбаюсь и радуюсь еще раз ...

Большое спасибо еще раз всем вам мои любимые друзья!!!

И как же здорово что у всех нас есть это замечательное место Окулус - я с вами - и пусть весь мир подождет... !

Ирина спасибо за пожелания! "окулусовское дерево с фотографиями друзей" - самое то для аистов ))) Сегодня прекрасный день - "на любовь свое сердце настрою" - какая чудесная песня...

vodoleyka - спасибо! -За Нептун( отца всех Рыб) и Уран - друг его)))

Hamburgerin - печать моего счастья))))Спасибо! Была неделю назад кстати в Гамбурге - очень красивый город (насколько можно увидеть если одним глазом смотреть в навигатор а другим на дорогу) но нутром чую красивый!))

аист
птицца
     3 марта 2011 (15:06)

Jess - ка - люля... кебаб моей души ))) Выпьем! (детское шампанское) - насмотрелась на Канарах танцев 70-х "ча-ча-ча" всякое... Эх, а тебя тогда еще не было ... от как!

Ашик - Спасибо за подарки ))) Кусочек конечно хорошо даже очень хорошо!... Но что делать когда нужен весь мир?))) Но я не отказываюсь - нет нет))) все беру и домик и мешок счастья)))

dance (3 раза) - песенка то очень в тему))) Спасибо! Гран-Канария остров "вечной любви" - очень располагает чтоб подумать как дети подросли и что жизнь только начинается )))

аист
птицца
     3 марта 2011 (15:20)

Персик))) - а ты знаешь что ты не фрукт, ты - цвет - мой самый любимый цвет!))) Спасибо за поздравление - махаю тебе ручкой через границу и в каждой ручке по бутылке!

anna_l - Спасибо! За головокружительность! )))

Теплый дождь, Наташенька - спасибо за добрые слова!))) Как хорошо что есть те кто помнят тебя "маленькой" Когде есть те кому можно сказать "А помнишь а 2005 была тема..."))) За тебя!

Julsi Юленька - спасибо!))) Соляр эксперементальный... научно-фантастический))) исключительно для проверки теории практикой перенесен из Минска на Гран Канарию))) теперь вот жду событийности ))))))))

Нессичка- Анютик))) - спасибо! Надеюсь получать от тебя в скором времени письма о... вышивке крестиком ХХХ... отдыхе на природе ... принятии солнечных ванн на берегу моря и прочем умиротворительном времяпровождении)))

аист
птицца
     3 марта 2011 (15:46)

Мартинка- картинка))) классный мульт! Вот... хде-то так мы свои мечты и реализуем ))) Про новые увлечения - очень кстати! Мне предстоит красить дом этой весной - теперь я знаю как это будет! ))) Свекрови понравится ))))

Я-селена - спасибо! Очень приятно )))

Лилуша))) - может пока несут сакэ... выпьем текилки? Я насмотрелась на настоящие "коктейли он зе бич" с кучей зонтиков, палочек, вафелек и трубочек))) Пока доберешься до того что надо пить полчаса вынимаешь все это из бокала))) А мы с тобой просто по рюмочке))) За благоустроеный дом!))) За каждый по очереди )))

И это тебе конечно ...

"Подует ветер — и встает волна.

Стихает ветер — и волна спадает.

Они, должно быть,

Старые друзья,

Коль так легко друг друга понимают!"

аист
птицца
     3 марта 2011 (16:03)

Даниярчик-зайчик))) спасибо! За гармонию...

Malena - спасибо!))) Замечательные стихи За весну!

light-ning мол...ни...йя! Может ... в начале мая? Люблю грозу! Да и мест хороших много в европейском сообществе)))))

Львица моя Lёwka - спасибочки - замечательные васильки... и синее синее море... знаешь Канары заряжают оптимизмом всех кто верит что любовь есть! Там она есть повсюду и такая, которую мы все ищем всю жизнь... но видим редко)))

psilona - нежный цветочек спасибо - рада слышать)))

Галя - спасибо

аист
птицца
     3 марта 2011 (16:26)

Каллиста - спасибо))) За хорошие новости!

Jester - спасибо! Взаимно! Вот у меня всегда проблемы с фиксированием изображений - Нептун все размывает и размывает ... Приходится пускать в ход Меркурий и Марс ("ну он такой... ну такой... красьненький с синевой и полосочкой ...и вот тут у него ушки! ")

Astro-Belka - а собственно можно и опять в Риме а? Но можно и не в Риме... Сен-Тропе давно манил меня своими жандармами... Можно и там))) Канны,... нет... зачем нам этот пафос?))))За будущие встречи!

Alcion- здрав будь боярин!!!)))

Чаечка спасибо за поздравление) )) Я видела тебя в небе канарском и не говори что ты "не был не состоял не участвовал")))

аист
птицца
     3 марта 2011 (16:56)

Raido -спасибо!

Allaaltin - спасибо! За мечту! ... и любовь!

Наничка))) - ты когда-то в моей самой первой теме на Окулусе про сына сказала что к 21 году мой Близнец оперится и начнет учиться - вот... КАК ТЫ ПРАВА БЫЛА! Надеюсь все будет хорошо!)))) Спасибо!

jane lotos - спасибо!

Эвридика))) - вот скажу тебе честно этот костюмчик - мечта жизни))) Там у нее на голове такое... золотое... ах! есть же у птиц перья! )))) За ш-ш-ш-шикар-р-р-рность!

basenji Боря... ... эт ты вот аиста на крыше к ночи зачем помянул? Хочешь заявку нам сделать? Давай! Контрабандный товар - настоящее качество за опт - скидка))) "Десять негритят" - это наша работа и между прочим вошли в классику так что не отказывайся))))

аист
птицца
     3 марта 2011 (17:15)

zakrenok не... не... не возражаю! Слова не скажу! Гармонии и счастья! ... и все выпью!)))))

m-ag точно... За всяческие радости!))) Спасибо!

Оксана Тамилина - - ... я там Боре написала , но у нас же не только негритята есть ! Можно подобрать любые варианты... заходите!

Лада Шмидт спасибо))) За любовь!

Laverna - все беру ни от чего не отказываюсь и выпью тоже все!

Asya спасибо!

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере