Форум на ОКУЛУС

Тема 2729, сообщений: 3

Автор Сообщение
bell
     11 февраля 2005 (15:16)

Уважаемые астрологи! Меня очень интересует возможно ли заключение брака и рождение детей с одним человеком. Мои данные: 15.10.1978 22:15 г.Рига, его данные: 20.06.1973 время неизвестно, г.Калининград.

Заранее благодарю за консультацию.

Lika Bizaeva
     11 февраля 2005 (16:54)

Думаю ни один астролог не возьмёт на себя ответственность 100%утверждать о возможности брака между вами.более менее точно можно только вашу совместимость посмотреть. Ещё возможно каждого из вас в отдельности смотреть - то есть может ли у вас бытьв ближайшее время заключён брак(или у него)-но с кем(извините) трудно сказать.....и процент погрешности тоже всегда есть- у человека в жизни много астрономически и астрологически благоприятных периодов для заключения брака -но не все эти моменты реализовываются....

Поверте что брак это судьбоносный фактор(вы его пропустить не сможете) и не переживайте, просто довертесь судьбе(или Богу если вы верите)....

bell
     11 февраля 2005 (17:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спасибо за совет . Меня впринципе интересовала совместимость для создания семьи и т.д. Я проверяла совместимость, там присутсвует достаточное количество позитивных аспектов (на мой взгляд) но и отрицательных тоже Поскольку я не профессионал в астрологии и мне трудно судить насколько тот или иной аспект важен, мне скорее всего лучше жить как живётся и меньше всё анализировать


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере