Форум на ОКУЛУС

Тема 27290, сообщений: 498

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
A
     19 марта 2011 (19:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Дега


Слава Україні !
Fatina
     19 марта 2011 (19:37)

"Выступать нужно всем и повсеместно против этого вида энергии!"

Альтернативные источники:

http://www.novate.ru/blogs/230609/12296/

dega
     19 марта 2011 (19:50)

Аш , я успела прочесть!

Там с ценами - полный беспредел!

(не буду распространяться, если Вы решили стереть)

Рада, что можно быть более или менее независимыми от их решений

Fatina


sapere aude! (c)
A
     19 марта 2011 (19:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Дега


Слава Україні !
Эвридика Штурвалова
     19 марта 2011 (21:29)

Еще страшилки:

Сейсмологи предсказывают землетрясение в Москве магнитудой не менее 5 баллов. Оно может произойти в ближайшие десять лет. Ученые бьют тревогу: ядерные реакторы, расположенные в подземелье Курчатовского института, не выдержат подземных толчков, аналогичных землетрясению в Японии.

Все реакторы строились с расчетом на сейсмологическую активность в пять баллов. Профессор Александр Бородовой подчеркнул, что курчатовские реакторы не приспособлены к столь сильным толчкам. По его словам, после 5-балльного землетрясения в столице не уцелеет ни одно здание: опасаться радиации будет уже некому.

Есть среди ученых и оптимисты. Они считают, что подземные толчки не страшны реакторам, так как они находятся глубоко под землей, к тому же защищены многослойным кожухом из металла и бетона. Поэтому, даже если самые плохие ожидания сбудутся, радиация не выйдет на поверхность.

http://www.directadvert.ru/news/txt/?id=9178&nn..._id=15091687

     19 марта 2011 (22:03)

Ужас ,ну и развели тут панику,страху нагнали.И главный паникёр Андрей Апокалипсович Бухарин.

Мне одно не понятно,жили себе жили ,старались забывать старое,чтобы глаз вон не выскакивал.

А тут тряхануло немного и некоторые уже готовы наделать в штаны,при этом приговоривая ,что во всем этом виновата Япония.

И сразу появились Заменители природопродуктов.

Заговорили о вреде Радиации и о смене полюсов.

О Карме .

Радиация была есть и будет.Радиация это Хорошо-рака не будет.

А сдвиг земли изменит эквелиптику,которая даст нам вечную жизнь.

Не знаю почему здесь обвиняют японию.И почему так бояться сдвигов от землетрясения.

Но скоро все мы скажем спасибо,что так произошло.А таким ,как Андрей будет стыдно за свои слова и карму.Забудьте уже это слово карма.Карма у вас в голове.Кто старое помянет тому глаз вон.

Все идет по задуманному плану.

И не мешайте природе делать самобалансирование планеты земля для её вечной жизни в составе всей вселенной.Не будет земли-не будет и вселенной.

А значит и не будет Б-га.А может его нет?!

Нуууу... если Бог Есть и ОН Вечный,А мы его сыновья.

Значит всё идёт по плану.

Я знаю город будет

Я знаю саду цвесть

Когда такие люди

На свете этом есть.

Андрей,ну и паникер вы.

Земля в свое время сдвинулась на 15 градусов -это показывают пирамиды Египта.Благодаря находки сдвига земли по пирамидам египта четко определили Атлантиду....

Не пора ли нам(землянам) вернуться в исходное положение и жить дольше чем мы живем сейчас?!

Ну хотя бы до 120ти

Если человек это сделать не в состоянии.То за него это сделает ПАПА Всевышний.

Конечно без катаклизмов не обойтись.Но и не все увидят это счастливое время.Пессимисты и паникеры погибнут.А Оптимисты и любители ,земли Природы и всего природного остануться ,дабы вырастить ЦВЕТУЩИЙ сад после разрухи.

Пессимистам и паникерам это не под силу.

С Ними мы встретимся в другой жизни.И без гена Кармических предрассудков.Мы их научим Природу любить.

astreia
крымчанка
     19 марта 2011 (22:20)

Апокалипсович

Саша


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
jane lotos
     19 марта 2011 (23:53)

Кто старое помянет тому глаз вон.

а кто нет.тому оба

     20 марта 2011 (09:21)

Кто старое помянет тому глаз вон.

а кто нет.тому оба

Женя,а чего помянать,когда помяналка сотрется?Грядет ВСемирный СКлероз(ВССК) и никакие ФСК, или как их там, Бады и КФС не помогут.

Ну не могут люди забыть старое и жить сегодняшним днём.Вот эту память о Карме и сотрёмс нахрень.

2012: Мексика готовит для туристов "конец света"

-----------------------------------------------------
---------------------------

20.03 06:51 MIGnews.com

Мексиканское правительство намерено использовать предсказание древней цивилизации майя о предстоящем в 2012 году конце света для привлечения туристов из-за рубежа.

"В мире наблюдается огромный интерес к событиям, ожидаемым 21 декабря 2012 года, когда майя предсказали наступление конца света. Многие зарубежные туристы хотели бы в это день оказаться в Мексике и лично проверить предсказание древней индейской цивилизации, а мы готовы удовлетворить их любопытство", - заявила министр туризма латиноамериканской страны Глория Гевара.

Министр туризма Мексики сообщила, что в рамках этой даты планируются различные мероприятия, в рамках которых можно будет получить разностороннюю информацию о традициях и истории майя.

Календарь майя был создан около 4 тысяч лет назад. Согласно этому календарю 21 декабря 2012 года заканчивается большой цикл развития человечества, который длился 26 тысяч лет, и начинается зона перехода в новое энергетическое состояние, сообщает ТСН. С 2012 года человечество якобы начинает сдавать экзамен на возможность перехода в новую эпоху развития, которая будет длиться до 2053 года.

Многие полагают, что в переходный период может произойти изменение полюсов Земли и электромагнитное поле планеты "выключится" примерно на три дня - а поскольку люди тесно связаны с полем Земли, может нарушиться физиология и "обнулиться" память.

В 2012 году людей ожидает и еще одно чрезвычайно редкое астрономическое явление - три затмения: Луны, Венеры (Солнцем) и самого Солнца. Солнечная система выстроится в одну линию с центром Млечного Пути, что происходит раз в 26 тысяч лет - ровно столько времени требуется Солнцу, чтобы сделать один оборот вокруг центра Галактики.

beta
.
     20 марта 2011 (11:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

...м-дааа,не ожидала я такого сюжета в Ливии

Нефть все...когда эти алчные угомонятся,блин...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере