Форум на ОКУЛУС

Тема 27290, сообщений: 498

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     20 марта 2011 (15:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Андрей,и к чему вы это? в контексте операции в Ливии речи о карме не ведем.

Вообще,во время что мы живем, может уже о карме и не уместно...слышали о нейтальном импланте? так мож планета его выбрала-таки ...

А вы,Андрей,когда в самолет садитесь представляете себе его катастрофу? ну мало ли...напряжные аспекты всегда имеются! всегда.

Наверное ж нет Думайте о хорошем!!! время такое...а мысль материальна...ну и зачем надеяться на худшее?

Стоило б подумать предсказателям об этике что ли...да и об алхимии,о Логосе и его силе...предсказание - уже версия,или одна из версий события!

Все будет хорошо!

Отрывок красивый такой - *Эти три дня я шла сквозь злобный северо-восточный ветер, дувший на меня с завидным упорством и такой силой, что мне приходилось наклоняться, чтобы идти. Во время ходьбы я спорила с голосом Бога в моей голове, бранясь из-за несовпадений и причуд жизни и метафизики.

Один раз, после того как я страстно и долго спорила об одном вопросе, мне было велено поднять ракушку, лежавшую на моем пути. Она была треснутой и покрытой рачками, с жирным масляным пятном с одной стороны. То, что когда-то было жизнью, исчезло, и вместо него остались только паразиты, мусор и грязь. Небо в моей голове раскололось пополам, и какое-то неописуемое мгновение я видела правду. Я видела все. Я видела вращение космосов вокруг космосов, многослойные, многомерные миры-внутри-миров и уровни причинных связей.

Причины и совершенство были акробатами, способными изогнуться и принять любую форму, которая нужна им на данный момент. Все было совершенно. И даже понятие совершенства было ограничено. И это тоже было совершенным. Несовершенство было совершенным!

Я оставалась в этом блаженнстве... не знаю, как долго. Возможно, лишь секунды. Возможно, несколько часов. В конце концов, я шла навстречу штормовому ветру три дня подряд, от восхода солнца до восхода луны.*(с)


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Андрей Бухарин
астролог
     20 марта 2011 (15:34)

beta

1.авиакатастрофы смотрятся:

в первую очередь по гороскопу, и если их там нет, то можно летать всегда, при любых аспектах на Небесах.

2.карма - она всегда работает:

"...КТО ВЕДЕТ В ПЛЕН, ТОТ САМ ПОЙДЕТ В ПЛЕН;. КТО МЕЧЁМ УБИВАЕТ, ТОМУ САМОМУ НАДЛЕЖИТ БЫТЬ УБИТУ МЕЧЁМ, ЗДЕСЬ ТЕРПЕНИЕ И ВЕРА СВЯТЫХ...". (Откровение Иоанна Богослова, гл. 13, 10.)


WhatsApp&Telegram: +79099972455
http://www.rasvetsiriusa.com/
Андрей Бухарин
астролог
     20 марта 2011 (15:36)

как бы и кто бы хорошо или плохо не думал, например, о том, же Солнце, оно взойдёт в свой час по расписанию, независимо от того, как и кто о нём думает...ибо это программа, а не анархия.


WhatsApp&Telegram: +79099972455
http://www.rasvetsiriusa.com/
beta
.
     20 марта 2011 (15:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

...а вы полагаете нет божественного благословения в том,что в опред-й момент слепому можно карму нейтрализовать?

Ведь неподсуден же невменяемый!!! а мы чем луч/ше? наше состояние - неосознанность или духовная слепота,увы! но то - добровольные условия эксперимента.

Наигрались поди,а!? *бери шинель,пошли Домой!!!*


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
dega
     20 марта 2011 (15:48)

Да, Андрей, ооочень красноречивые!

Хочется сразу вспомнить Булгакова, про сов. газеты!

А еще вспоминается плачущий Вовочка из анекдота "хочу в советский союз"

Обычно такие статьи начинаются следующими словами:

Ложь про Ливию — гниль официозных СМИ. Восстания не было. Свидетельства россиян-очевидцев...

17.03.2011, 14:19

Настоящих личностей в мировой политике осталось не так и много — пожалуй, всего трое: Уго Чавес, Фидель Кастро и Муамар Каддафи. Муамар Каддафи при этом в очередной раз доказывает своё мужество, харизму и преданность Родине. Виват! Джамахирия, МЫ душою с тобой! Ибо крайне достали серые людишки, пробравшиеся во власть, живущие исключительно благодаря телепиару...

«События у нас кардинально отличаются от происшедшего в Тунисе, Египте, Йемене, Бахрейне, Катаре, Саудовской Аравии и прочих арабских государствах. В тех странах народ выступает против власти, а наш народ требует, чтобы у власти осталось революционное руководство», — сказал Каддафи.

Как передаёт агентство www.rbcdaily.ru, ливийский лидер Муамар Каддафи, похоже, окончательно перехватил инициативу в борьбе с повстанцами. Верные ему войска при поддержке авиации уже готовы приступить к захвату главного оплота и так называемой столицы повстанцев — города Бенгази.

Андрей, ну шо вы читаете, ей Б-гу

Все, на сегодня ушла окончательно!

всем


sapere aude! (c)
Андрей Бухарин
астролог
     20 марта 2011 (16:14)

beta

всё по карме: программа на жизнь, так сказать бизнес-план, он же гороскоп, уже согласованны на самом высоком уровне, ещё до рождения.

в том числе и периоды духовного роста или падения.

Изучайте Астрологию и проверяйте на практике, и подобных вопросов у Вас не станет...


WhatsApp&Telegram: +79099972455
http://www.rasvetsiriusa.com/
Андрей Бухарин
астролог
     20 марта 2011 (16:36)

Уже признали, что в водопроводе Токио - радиация!

В префектурах Японии Фукусима и Ибараки специалисты зафиксировали аномальный уровень радиации в молоке и шпинате, а также водопроводной воде Токио.

http://www.lifenews.ru/news/53957


WhatsApp&Telegram: +79099972455
http://www.rasvetsiriusa.com/
beta
.
     20 марта 2011 (17:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

бизнес-план, он же гороскоп, уже согласованны на самом высоком уровне, ещё до рождения

................................

- ????? м-дааа...Андрей,если б вы не звали себя эзотериком,то сейчас я б вам стала рассказывать что души,воплощенные на Земле,имеют разный возраст-опыт и соотв-но ,в завис-ти от этого,имеют разную свободу выбора или кармическую либо иную предопределенность...ну и прочее...

Но вы ж называете себя не тока астрологом,но и эзотериком ...и потому, ничего подобного говорить не стану.

Да,у этой игры есть ис/ходные данные,есть правила,но и возм-ть импровизации у игроков! она же - свобода воли или выбора.

Вооот... обьяснять не хочется что-то,Андрей,извините...

Спасибо за общение! вы приятный собеседник


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Андрей Бухарин
астролог
     20 марта 2011 (17:35)

beta

я оперирую фактами, а не предположениями.

а факт - это упрямая вещь.

учите астрологию и проверяйте на практике свой бизнес-план и его "свободу" выбора.


WhatsApp&Telegram: +79099972455
http://www.rasvetsiriusa.com/
Андрей Бухарин
астролог
     21 марта 2011 (09:56)

ВВС и ВМС США предоставили визуальную картину того, что же вызвало землетрясение (магнитудой 9.0) в Японии 11 марта 2011 года в 5:46:23 UTC (Universal Coordinated Time - универсальное скоординированное время, примечание переводчика. perevodika.ru). Изображение вверху было загружено с веб-сайта HAARP (High Frequency Active Auroral Research Program программа исследований высокочасточных излучений, примечание переводчика. perevodika.ru). Эта спектрограмма (координаты – частота и время) показывает частоты излучений, зарегистрированных индукционным магнитометром HAARP. Этот прибор, предоставленный университетом Токио, фиксирует изменения сверхнизких (ULF - Ultra Low Frequency) частот, диапазоном от 0 до 5 герц в геомагнитном поле (магнитосфера) Земли. Примечания были добавлены к изображению, чтобы показать вам, что происходило день землетрясения и цунами.

читать полностью:

http://perevodika.ru/articles/18040.html


WhatsApp&Telegram: +79099972455
http://www.rasvetsiriusa.com/
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере