Форум на ОКУЛУС

Тема 27290, сообщений: 498

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
dega
     21 марта 2011 (11:22)

Андрей, я понимаю, что канешна трудно, когда есть такой богатый выбор!

Но вы уж определитесь пожалуйста - или карма по зловредной Японии ударила, или коварные планы американских агрессоров (эххх, сразу лихие 70-е вспоминаются ).

Хотя..., вам и то, и то - в масть!

Всем веселого весеннего дня!


sapere aude! (c)
jane lotos
     21 марта 2011 (14:35)

Женя,а чего помянать,когда помяналка сотрется?Грядет ВСемирный СКлероз(ВССК) и никакие ФСК, или как их там, Бады и КФС не помогут.

Ну не могут люди забыть старое и жить сегодняшним днём.Вот эту память о Карме и сотрёмс нахрень.

2012: Мексика готовит для туристов "конец света"

Календарь майя был создан около 4 тысяч лет назад. Согласно этому календарю 21 декабря 2012 года заканчивается большой цикл развития человечества, который длился 26 тысяч лет, и начинается зона перехода в новое энергетическое состояние, сообщает ТСН. С 2012 года человечество якобы начинает сдавать экзамен на возможность перехода в новую эпоху развития, которая будет длиться до 2053 года.

Многие полагают, что в переходный период может произойти изменение полюсов Земли и электромагнитное поле планеты "выключится" примерно на три дня - а поскольку люди тесно связаны с полем Земли, может нарушиться физиология и "обнулиться" память.

В 2012 году людей ожидает и еще одно чрезвычайно редкое астрономическое явление - три затмения: Луны, Венеры (Солнцем) и самого Солнца. Солнечная система выстроится в одну линию с центром Млечного Пути, что происходит раз в 26 тысяч лет - ровно столько времени требуется Солнцу, чтобы сделать один оборот вокруг центра Галактики.

Алекс.расскажи.пожалуйста об календаре майя.но только так.чтоб и я поняла.а то вчера читала-читала...с григорианским.и даже китайским понятно.а с майя не разобралась..

и потом.ты чего "женяешь"и хамишь... такой добрый.хоть к больному месту прикладывай

а на последнее письмо не ответил.тебе что буковок жалко

"Леопольд.подлый трус.выходи на связь!!!"

боишься?!живьем не дашься? то-то и оно

Андрей Бухарин
астролог
     21 марта 2011 (16:38)

Моя новая статья:

экспресс-анализ гороскопа США.

Гороскоп США. Экспресс – анализ.

Соединенные Штаты(декларация независимости); 4.07.1776; 2:17; -5; Филадельфия, США Пенсильвания; 39N53; 75W15; —; пусть Кэмпион Николас (Книга мировых гороскопов. М.: 1995) и пишет, что это, якобы спекулятивная карта, но она довольно точно описывает США. Оставим на его совести его «доводы» и «аргументы»…

1. ASC в Близнецах (!), управитель Меркурий на куспиде 3 дома. Ну, очевидно, что американское общество – общество прагматиков, интеллектуалов, информации и бизнеса.

2. Уран управитель 8 дома в 1, Марс управитель 6 дома в 1 доме вполне логично описывают странную и милитаризированную и болезненно разрушительную политику США.

3. Стеллиум планет, включая, Венеру, Юпитер, Солнце во 2 доме управитель 4 дома – богатая страна, финансовый мировой мешок…

4. Ночное рождение, поэтому управитель МС – Сатурн в 5 доме. Цель достигает через организации шоу, цирка, пыли в глаза.

5. В 10 доме Луна в Водолее. Цель, описывается как свободное населения, свободное общество больших возможностей.

6. Что мне не нравится: квадрат Сатурна к Солнцу. Конфликтно взаимодействуют темы 2, 4, 5 и 10 домов. В карте заложена «бомба» по разрушению ресурсов США. И как вы думаете когда она сработает? А точно тогда же когда и в последний перед этим раз (1929-1935 гг). когда к этому квадрату был достроен Большой Крест из Плутона#Урана#Сатурна.

Вот именно в наше время эти планеты (Уран опять в Овне!) строят туже конфигурацию. И по мере её точности в США будет всё хуже и хуже обстоять дела.

Я уже в своей статье «События в Мире» описывал текущий актуальный квадрат Урана к Плутону на Небесах… и к какому гороскопу он будет достраиваться в разрушительную конфигурацию, тот гороскоп будет «падать», т.е. будет разрушение, глубочайшая трансформация, перестройка и изменения либо разрушение и уничтожение структур повязжих в низменных энергиях уходящей Эпохи Рыб не желающей меняться к приходу новой Эпохе Водолея.

Так что же с Северной Америкой?

http://www.rasvetsiriusa.com/мои-статьи/сша-гороскоп/


WhatsApp&Telegram: +79099972455
http://www.rasvetsiriusa.com/
Андрей Бухарин
астролог
     21 марта 2011 (17:14)

Солнечное Затмение попадает в 8(!) дом в оппозицию к Солнцу (!) радикса с орбисом меньше одного (!) градуса. Точнейшее поражение затмением из 8 дома Солнца радикса. На основании этого можно сказать, что орбис разброса точки событийной реализации будет минимальным, может даже в пределах одного дня.

А также в начала Овна к Урану пристраиваются Чёрная Луна и Марс, формируя тау-квадрат с Лунными Узлами к Солнцу радикса ФРС США.

Элементы 1 и 8 домов во взаимной рецепции по аспектам транзитный Уран в квадрате к Венере радикса, а транзитная Венера в квадрате к Урану радикса (!).

Итак, что мы имеем:

Заложенное в радиксе событие по разрушению финансовых ресурсов США. Имеем Солнечное Затмение в 8 доме, поражающие Солнце в 2 доме, имеем транзитную петлю Сатурна к Солнцу радикса, а именно на ретро фазе обычно и происходит реализация события… Остаётся вспомнить, когда же будет точка событийной реализации последнего Солнечного Затмения: а будет она 03.04.2011.

Вывод: в день 03.04.2011 (+/- 1 сутки) можно довольно смело предположить некое событие разрушительного плана для ресурсов США, например дефолт USD (к слову сказать, что карта ФРС США уже с 19.03.2011 просто звенит ожиданием обрушения USD. О чём я ещё в 2010 описал в своей статье "В ожидании неизбежного" ) либо другое крупное событие, поражающее территорию и ресурсы США.

Поживем - увидим.


WhatsApp&Telegram: +79099972455
http://www.rasvetsiriusa.com/
Андрей Бухарин
астролог
     21 марта 2011 (17:35)

Элементы 1 и 8 домов во взаимной рецепции по аспектам транзитный Уран в квадрате к Венере радикса, а транзитная Венера в квадрате к Урану радикса (!) показатель денежной реформы негативного характера.


WhatsApp&Telegram: +79099972455
http://www.rasvetsiriusa.com/
beta
.
     21 марта 2011 (18:10)

Олег Боровик

http://gnozis.info

Томогавки мышлениja

Итак, Солнце вошло в знак Овна, что в принципе означает наступление весны, равноденствие и масленичную неделю. Только сейчас мы оказываемся на переломе сезонов, в точке, которая по праву почиталась одной из самых обоснованных дат для празднования нового года.

Вот теперь да - уместно и чучело старухи Мары - Зимы сжигать - обряды и праздники всю ближайшую неделю будут действительно соответствовать народной традиции. Об этом в ежедневных астрологических прогнозах на “Гнозисе”, а в этой заметке - немного о другом.

Невольно задумываешься - о чём думают люди, которые начинают бомбить другую страну в такие моменты - большое полнолуние, равноденствие, переход Урана в Овна и т.д. Речь сейчас не о том даже, что всякая война - это именно война, как бы её не называли. Понятно, что это не может радовать, это всегда беда.

Но, вот ведь до чего всё эзотерически безграмотно делается - вот, что не может не удивлять.

Начать войну в такой точке годового круга, при таких планетарных аспектах могут только совершенно невежественные политики. И кто бы что не говорил о тайных советниках политической верхушки, о могучих магах и прозорливцах на службе у правительств, верить в какое-то влияние тайного знания на нынешнюю политику - сложно.

По крайней мере, когда мы говорим о том уровне, на котором вершится вся эта возня с очередной неугодной страной, которую нужно срочно демократизировать ракетами “Томагавк”. Кстати, и само название такой ракеты - безумие - ведь томагавк неизбежно возвращается назад. Это, конечно, к слову, но из таких мелочей и складываются судьбы мира.

В общем, глядя в транзитную карту небес, очевидно, что мы получаем ещё один устойчивый очаг нестабильности, причём на очень долгие времена. И те, кто думает, что в Африке всё решиться быстро - ошибаются.

Предельный срок, когда “откликнется” на то, что сейчас “аукается” - примерно весна 2019 года - когда Уран, что ныне входит в Овна донесёт сокрушительный импульс до Тельца, и до всей системы, построенной на этом самом золотом телёнке. Хотя, по циклам Юпитера, который тоже занят в этой истории возврат будет уже летом этого года.

И только очень молодым людям 2019 год может казаться далёкой перспективой. На самом же деле ни одному государству нельзя непрерывно ухудшать свою карму.

Вот, немцы, которые, между прочим, отказались сейчас ввязываться в очередное безумие, живут с перспективами растворения своей нации. Той самой нации, которой не так давно померещилась собственная уникальность и эталонность. Карма возвращается быстро, часто в пределах пары поколений.

Как бы не пыжились нынче бомбометатели, их внуки будут вынуждены прожить обратное движение кармического маятника. Тот факт, что историю невозможно выстраивать на крыльях бомбардировщиков по идее должен стать общим местом для государственных деятелей в наступающей эпохе.

В принципе, не так уж и бестолково задаваться вопросом “за что” всякий раз, когда случается катастрофа уносящая тьмы человеческих жизней. Конечно, тут не стоит опускать ситуацию на уровень вроде нынешних рассуждений, что японцев тряхнуло за то, что они Курилы требуют и т.д. Это всё, глупости, конечно...

Да и вообще, эгрегоры государств по счастью не могут столь директивно влиять на поведение планеты.

Но, вот, что важно понимать, в беседах на тему “за что”, так это то, что события возникают не из-за прежних поступков, а из-за сохранившихся намерений.

Иначе говоря, когда мы рассуждаем о том, что случится с миром, где взорвётся или тряхнёт, и когда мы гадаем о своей судьбе - везде один и тот же принцип - трясёт не за прошлое, трясёт за будущее.

И когда мы говорим, про тех же немцев, к примеру, что, вот, мол, их проблемы с турками расплата за войну, то на самом деле формулировка другая - проблемы сейчас возникают из-за неверного мышления в нынешнее время, которое прошлым только сформировано и обусловлено.

Так же, как и распад СССР, стремительный, опять же под Ураном случившийся, был связан прежде всего с утратой высоких целей. Именно на утрате этого источника силы подскользнулась брежневская эпоха. Брахманы из политбюро не смогли сформировать модель мира. Их подвела тяжкая карма прошлого - обусловленность мышления рамками кровавого концепта. То есть карма прошлого просто сильно усложняет правильное целеполагание. В этом и есть действие исторической кармы.

Если есть привычка решать дела насилием, то очень сложно проявлять пластичность сознания.

Что следует из этого тезиса? А то, что, скажем, нынешняя ситуация в Японии скорее может быть понята из того вектора развития истории, который транслировала до прошлой недели страна восходящего солнца. Потому, что землетрясение ничего не меняет в прошлом, но серьёзно корректирует будущее мира.

Что именно за нежелательный вектор нынче сломан наверняка трудно сказать, но, вероятно, бодрая поступь электронного будущего, тесно связанного с Японией, нынче слегка пошатнулась, как-то то ли отсрочилась, то ли скорректировалась.

То есть катаклизмы возникают из-за нежелательных вероятностных моделей будущего.

Обратите внимание - это очень оптимистичный механизм истории.

Он нас всех, вероятно, и спасает от полного самоистребления.

То есть, когда в будущем возникает какая-то очень тяжёлая ситуация, скажем, для всего человечества, она имеет влияние в том числе и на то, что её предшествует.

К примеру, если, рождается тот, кто должен нажать на самую страшную красную кнопку, он не сможет дожить до этого момента, просто потому, что его грядущая потенциальная роль уничтожит его раньше, как только он окажется связан с предполагаемым событием.

Таким образом, самые страшные сценарии развития человечества уничтожают сами себя до того, как они наступают.

Это определённая страховка, которая до поры до времени нас спасает.

И в этом смысле, все люди, а порой и целые народы оказываются ведомыми, зависимыми от кармы более высокого порядка.

Так, карма отдельного обычного человека

...часто слабее кармы семьи,

...ещё слабее кармы рода,

...почти всегда слабее кармы народа,

...и гарантировано слабее кармы расы.

И потому, нет смысла в судьбах обычных японцев искать ответ за что страдает тот или иной человек. Он погибает просто потому, что его уровень сознания обусловлен сознанием своего народа.

Аналогичным образом следует понимать и все ситуации в Африке - речь о том, что мотивации, цели бомбарей-демократизаторов предельно невежественны. А расплачиваться будут все народы, воплечённые в реализацию таких целей.

А Юпитер и Уран, прямо связанные с целеполаганиями, нынче особенно актуализированы.

И потому - возврат кармы инициатором нынешних действ неизбежен.

Первое следствие таких действий - всё ускоряющееся погружение в пучины невежества тех народов, которые идут по пути насилия над другими.

Народы насильники начинают сжирать сами себя - алкоголь, наркотики, утрата смыслов половых ролей, исчезновение семей, бездетность - всё это быстро приводит к ослаблению нации. Таким образом, на несколько поколений все носители невежества просто прерывают свои рода.

И только здоровые остатки народа, те, кто был свободен от целей поставленных в насилии, получают возможность продолжить развитие.

В общем - мы только начинаем входить в фазу мировой перетряски. Овен - очень остро ставит вопрос о правильном понимании принципа активности и силы. И очень многое будет зависеть от того, как пройдут ближайшие месяца два, особенно апрель.

Источник: http://gnozis.info/?q=node/21181


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Андрей Бухарин
астролог
     21 марта 2011 (18:31)

beta

Очень хорошая статья! Но...

Но, вот ведь до чего всё эзотерически безграмотно делается - вот, что не может не удивлять.

как же автор заметки понять не может, что именно , именно это специально было сделано, т.к. цель не победить исламский мир, а

СОКРАТИТЬ НАСЕЛЕНИЕ ЗЕМЛИ!!!

побольше народа извести. Известны их планы до 300-500 млн. сократить народу и чипизировать оставшихся, сделать безвольными зомби...

вот в тему ещё одна моя статья:

Метка Зверя 666

http://www.rasvetsiriusa.com/разное/апокалипсис...а-зверя-666/

и исходя из этой демонической цели, всё подобрано супер вовремя. Что бы больше народу погибло в этой бойне!

Я именно об этом и писал в своё статье про агрессию в Ливию.

полный текст здесь:

http://www.rasvetsiriusa.com/мои-статьи/события...-19-03-2011/


WhatsApp&Telegram: +79099972455
http://www.rasvetsiriusa.com/
beta
.
     21 марта 2011 (18:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

цель не победить исламский мир, а

СОКРАТИТЬ НАСЕЛЕНИЕ ЗЕМЛИ!!!

........................

- цель - нефть и газ.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Андрей Бухарин
астролог
     21 марта 2011 (18:56)

нефть и газ это официальный туман, т.е. прикрытие, легенда, так сказать...

Когда Югославию НАТО бомбило, там тоже нефть и газ искали?


WhatsApp&Telegram: +79099972455
http://www.rasvetsiriusa.com/
Нани Давиташвили-
астролог
     21 марта 2011 (19:09)

Бета,очередные истерии конца света и народов,очередные апокалипсисы. Почитали бы прессу 20 ых и 30 годов. Ну не меньшей как умирание Европы и конец света.

Надоело однако слушать этих лже пророков и уродливых моралистов.

Все течет и все повторяется в цикличности. И в ком например может растворится американский народ?Он и так консистенция народов всего мира.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере