Форум на ОКУЛУС

Тема 27290, сообщений: 498

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
Андрей Бухарин
астролог
     22 марта 2011 (14:27)

а вот как эти революции готовятся:

http://vimeo.com/21149047


WhatsApp&Telegram: +79099972455
http://www.rasvetsiriusa.com/
Galaxyalex
     22 марта 2011 (14:34)

http://www.youtube.com/watch?v=7Hwzapy6Cv0

Полный бред.

Американцы не такие дураки.

Там понимают: "сегодня там, завтра у них"

В теории заговоров могут верить только те, кто живёт в раболепном ужасе перед США, и представить себе не могут, что и в США такое может быть


Европа будет Свободной!!!
Андрей Бухарин
астролог
     22 марта 2011 (15:45)

Аналитик Голдман Сакс прогнозирует крупные военные события в конце 2012 и призывает своих клиентов сбрасывать акции.

9 марта 2011 года телеканал Fox Business впервые открыто объявил о планируемой на конец 2012 года большой войне. Бывший ведущий аналитик и прогнозист самой влиятельной финансовой компании Goldman Sachs заявил ошарашенным ведущим, что его клиентам необходимо начать сбрасывать ценные бумаги, так как военные события конца 2012 года повлекут за собой крупнейший обвал финансовых рынков. Анвиктори публикует перевод статьи редактора Infowars.com Пола Уотсона о данной информационной мегабомбе, разорвавшейся в студии FoxBusiness network.

http://anvictory.org/blog/2011/03/11/finansovay...tej-mirovoj/


WhatsApp&Telegram: +79099972455
http://www.rasvetsiriusa.com/
dega
     22 марта 2011 (15:50)

Galaxyalex

Алекс, так этот бред же не на американских "дураков" расчитан, а на российских... потребителей информации, которым думать неохота!

Пламенный привет фантасту Переслегину


sapere aude! (c)
Нани Давиташвили-
астролог
     22 марта 2011 (16:38)

Андрей Бухарин, ну где же прогнозируемый дефолт доллара 19 марта?Вы в другой теме мне так и не ответили. Может здесь ответите.На какой срок передвинут дефолт доллара?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
beta
.
     22 марта 2011 (16:57)

Беды бедуина или Ливия в огне

http://www.globa.ru

Анализируя астрологические обстоятельства гражданской войны в Ливии мы еще в начале марта предположили, что последняя декада месяца станет временем военной интервенции, и что начнется настоящая война с применением авиации, ракетных ударов, военно-морских сил. В ночь с 19 на 20 марта в сторону ливийских городов и военных баз уже была выпущена сотня «Томагавков» …

В статье «Революция или война?», опубликованной на сайте 8 марта сего года, мы сделали следующий прогноз, который уже можно считать сбывшимся:

«Все лишь готовятся к решающей битве, которая, вероятнее всего, произойдет в момент точной оппозиции транзитного Урана к Урану в гороскопе джамахерии (3 градус Весов). Ждать осталось недолго. Мы считаем, что основные события развернутся в первую декаду нового астрономического года (т.е. в 20-х числах марта и в самом начале апреля). Потрясения будут страшными и кровопролитие просто чудовищным, Ливия, раздираемая гражданской войной, превратится в одну сплошную горячую точку. Транзит Солнца, Урана и Черной Луны по натальной Луне Муаммара Каддафи, находящейся в начале Овна, спровоцирует настоящую бурю событий. Государственный переворот в Египте произошел в период движения Солнца и Марса по знаку Водолея, являющемся максимально «революционным» знаком. События же в Ливии развернутся со всем драматизмом в период Овна, а Овен – это уже не просто бунт и революция. Овен – это настоящая война. Весьма вероятно, что Ливию ждет интервенция в случае неудачного исхода битвы за Триполи».

Бомбардировка ливийской территории силами британских ВВС (Триполи и Мисрата) началась в момент точной оппозиции Солнца и Луны (естественно, в 15-й сатанинский лунный день). Ударам крылатых ракет, запущенных с кораблей американских и британских ВМС подверглись Бенгази, Сирт и прочие прибрежные города Ливии. Однако это не просто полнолуние! Луна оказалась не просто в оппозиции к Солнцу, но также к Урану, и что еще важнее – к Черной Луне! Луна была в точке перигея, называвшейся ранее зеркальным щитом Вакшьи. Эта точка небесной дуги возвращает все зло к своему первоистоку.

Заметьте, интервенция против исламской страны, священным символом которой всегда являлась Луна, началась точно в момент суперлуния – максимального приближения Луны к Земле, что происходит один раз в 19 лет! Это обстоятельство убеждает астрологов в том, что в ближайшие 19 лет страны, развязавшие военный конфликт в Ливии сами окажутся в пламени войны между мусульманами и христианами. Вот он – подлинный закат Европы! Вчера была точка бифуркации, и теперь она уже пройдена!

Военная операция против Ливии была названа «Рассвет одиссеи», что еще раз подчеркивает, что это всего лишь начало процесса, коему суждено длиться около 20 лет, ведь гомеровская одиссея растянулась на 20 лет. 10 лет длилась война под Троей, и еще 10 лет Одиссей болтался по средиземноморью, пытаясь вернуться домой. Так что все очень непросто, и все только начинается. Вот увидите, экспансию стран-нефтеискателей арабский мир воспримет как новый крестовый поход и объявит Европе и Америке джихад!

Продолжение следует….

Источник: http://www.globa.ru/bedy-beduina-ili-livija-v-ogne


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
dega
     22 марта 2011 (17:20)

Нани

Андрей Бухарин отвечает только на удобные вопросы


sapere aude! (c)
beta
.
     22 марта 2011 (19:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

...и немножко эзотерики в чистом виде,как вар-т-

Крайон о катастрофе в Японии

В настоящее время Ли Кэрролл находится в Испании, и передает всем вам послание Крайона.

15 марта 2011 г.

Здравствуйте, дорогие мои, я Крайон из магнетической службы. Сейчас мировая атмосфера пронизана страхом, и в связи с этим хочу передать вам послание надежды. В январе я говорил, что число этого года – 4. Это число ГЕИ … всего того, что связано с вашей землей. Я также напомнил вам тогда, что масса воды, образующейся в результате таяния полярных ледников, перераспределяется от полюсов к океанам согласно скорости данного процесса, и это приводит к землетрясениям и извержениям вулканов. Я процитирую вам часть того ченнелинга:

«Сейчас я снова повторяю: это не наказание для человечества. То, что происходит на планете сегодня, не является последним шагом ГЕИ для уничтожения человеческой цивилизации. Я говорю это, поскольку в данный момент подобные сообщения исходят из уст тех, кто хочет застать нас врасплох, поразить и запугать, но это не то, что происходит на самом деле. Происходящее сейчас на Земле является переменами, которые приведут к созданию новой планеты, и эта планета будет существовать долгое время, принося вам то, что необходимо…»

[ http://www.kryon.com/k_channel11_boulder.html]

И вот, внезапно перед нами месяц номер 3 (март). Число три представляет катализатор. Катализатор это нечто, что способствует изменениям в каком-либо веществе. Каждый, кто разбирается в нумерологии, мог бы предугадать, что в этом месяце в ГЕЕ будут происходить сдвиги, также как и в месяце номер 5 (в мае), который вскоре наступит.

Те, кто находится в этой сладостной стране (в Японии), и которые приняли на себя эту катастрофу, не являются мишенью для Бога,

просто они находятся в том месте, которое всегда имело условия, идеально подходящие для перемен, происходящих с ГЕЕЙ, в месте, восприимчивом к извержениям вулканов и землетрясениям. Точно также как их соседи, живущие на противоположной стороне океана, в Южной Америке; это места, которые они выбрали для жизни. Волна сочувствия, которую порождает эта катастрофа, настолько значительна, что создает условия для важнейших изменений на планете, и вы уже начинаете видеть их.

1. Давайте на мгновение вспомним также, что Дух знает не больше, чем вы, когда должны произойти подобные события. Единственное, что имеется в нашем распоряжении, это потенциальные возможности, основанные на Человеческом сознании и на энергетических сигналах, которые их окружают. Мы знали, что землетрясение в Южной Америке должно было произойти вскоре, и мы говорили об этом в Чили за год до катастрофы. Землетрясение в Японии имеет похожую картину, со своими потенциальными возможностями, а также нумерологией. Однако детали происходящего абсолютно неизвестны Духу, и это могло бы произойти за годы до настоящего события, или не произойти вовсе. Это является следствием того, что мы даем Человечеству инструмент сознания по поводу происходящего. Изменения, происходящие в вас, определяют все.

Дорогие мои, посылайте энергию сострадания тем, кто находится на этом острове, людям этой нации, и дайте им силу и волю, чтобы продвинуться вперед теперь, когда они стали еще сильнее вследствие катастрофы. Помогайте им объединиться в любви и семье, в то время как они противостоят потерям и разделении. БУДЬТЕ их семьей в эти моменты.

Осознайте, что все люди, принимавшие участие в событиях последних дней, на уровне Акаши имели абсолютное знание о том, что их потенциалы не позволили бы им остаться здесь после 2011 г.

Раньше мы много говорили об этом. В момент рождения ваши потенциальные возможности относительно того, что вы могли бы сделать на планете, хорошо известны. Это не предсказание, а скорее измерение ваших потенциалов. Учитывая, что их потенциалы были наиболее сильными, это прекрасные аспекты Бога (Человеки) пришли на эту планету в любом случае как духовная семья, готовясь участвовать в одной из крупнейших катастроф на планете. Они знали, что это должно будет привести к большим изменениям, и так оно и случится.

Празднуйте их жизни и знайте, что ВСЕ они сейчас находятся Дома. Сейчас посылайте энергию тем, кто остался, чтобы они могли обрести мир в душе, понимая, что те, кого они потеряли, сделали нечто прекрасное для планеты. Они увеличили уровень сострадания на кристаллической решетке. Они сделали свою часть работы и позволили вам, что бы вы сделали свою,

2. Осознаете ли вы сейчас то, что я вам говорил более десяти лет назад по поводу альтернативных источников электроэнергии? Одно лишь это событие приведет к закрытию ваших программ по развитию атомной энергетики на много лет вперед. Так что сейчас настал момент, чтобы повторить, о чем мы уже говорили раньше:

Дух не играет с Человечеством. Люди вольны делать то, что они хотят, основываясь на сознании, которое развивается в соответствии с их собственными вибрациями. Однако, уже в течение многих лет мы говорим об альтернативных и вполне осуществимых способах производства электроэнергии для ваших городов. Мы это делали уже не раз, и вы можете найти сведения об этом в предыдущих ченнелингах на протяжении моей работы. Возможно, теперь вы понимаете, почему мы сосредоточились на данной теме, так как это землетрясение продемонстрировало вам опасность, которая угрожает всему миру, в случае, если вы будете продолжать развивать свои ядерные программы. Послушайте: вы уже не нуждаетесь в данных технологиях. Они не принесут вам пользы.

Производство энергии в ядерных реакторах - это очень дорогой и опасный способ. Все, что делает атомная электростанция - это создание пара. Мы еще раз говорим вам, что вы могли использовать те ресурсы, с помощью которых вы собираетесь построить новые атомные электростанции, для изучения гораздо лучших способов производства электроэнергии, которые были бы безопасны и почти не наносили бы вреда окружающей среде.

Геотермическая энергия: у вас под ногами имеется тепло в изобилии.

Вы можете создать столько пара, сколько вам будет необходимо и навсегда. Вспомните, сейчас имеются экзотические жидкие тела, которые закипают гораздо быстрее, чем вода, поскольку тепло - это не только то, что вы о нем думаете. Если бы подобная катастрофа произошла на одной из геотермических электростанций, худшее, что могло бы произойти, это ее разрушение, и тогда вы бы просто построили другую.

На ваших морских побережьях имеются в наличии тысячи тонн приливной энергии, которая действует строго по расписанию. Остров, где проживает японская нация, представляется превосходным местом для производства электричества посредством использования энергии приливов и отливов и волн. Еще раз повторю: худшее, что могло бы произойти с этими электростанциями, это необходимость их реконструкции. Без какой-либо опасности для тех, кто живет вокруг. Послужит ли вам эта катастрофа для вашей трансформации, для того, чтобы вы, наконец, увидели, что эти возможности вполне реальны и осуществимы? Авария на атомной электростанции была допущена для того, чтобы вы наконец-то остановились и изменили направление. Только время покажет, стоило ли это ваших усилий. Однако очень часто лишь происшедшие катастрофы заставляют Человечество увидеть то, что находится у них перед глазами … обещание чего-то лучшего.

Самые большие города в мире находятся вблизи океанов, имея превосходные условия для применения данного способа производства электроэнергии. Но вы еще не увидели такой возможности и не изучили ее потенциалов. Подумайте о великом!

Пусть соберутся ваши лучшие умы и создадут новые сценарии для того, чтобы наилучшим образом использовать те ресурсы, которые дает вам ГЕЯ – силу морей и океанов – они имеются в наличии всегда и именно там, где в них более всего нуждаются.

Пришло время, чтобы сделать следующий шаг….

Передано с любовью … всегда.

КРАЙОН

Перевод с испанского Марины Александровой.

http://www.facebook.com/home.php#!/note ... 5311536448


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Андрей Бухарин
астролог
     22 марта 2011 (20:58)

Известный русский предприниматель Герман Стерлигов высказал в своём блоге версию причины бомбёжки Ливии. О финансовом центре Европы Швейцарии и о том, как Европа держит в жёсткой финансовой узде страны Африки и Третьего мира в частности, Анвиктори расскажет в ближайшем материале...

Последний мировой экономический кризис заставил ряд государств заговорить о введении межгосударственных расчетов в золоте. О чеканке золотого юаня объявил Китай, заговорили о золотом стандарте и на Ближнем Востоке. Главным инициатором отказа от расчетов в долларах и евро стал ливийский лидер Муаммар Каддафи, призвавший арабский и африканский мир к переходу к расчётам в единой валюте - золотом динаре. На этой финансовой базе полковник Каддафи предлагал создать единое африканское государство с арабо-негритянским населением численностью в 200 миллионов человек. Идеи создания единой золотой валюты и объединение стран Африки в одно могущественное федеративное устройство были активно поддержаны за последний год рядом арабских государств и почти всеми государствами Африки. Противниками идеи выступили ЮАР и руководство Лиги арабских государств.

Такие инициативы Ливии вызвали самую негативную оценку США и Евросоюза. По словам Президента Франции Саркози, «ливийцы замахнулись на финансовую безопасность человечества». Неоднократные увещевания лидера ливийской революции не дали никаких результатов: Каддафи предпринимал всё новые и новые шаги, направленные к созданию Единой Африки.

Для сокрытия истинных причин военного воздействия на Ливию предлагаются две лживых версии: официальная - защита прав человека, неофициальная - попытка отнять нефть у Каддафи. Обе не выдерживают критики. Правда заключается в том, что Муаммар Каддафи решил повторить попытку генерала де Голля - выйти из зоны бумажных денег и вернуться к золоту, т.е. замахнулся на главную ценность современного мира - банковскую систему.

http://sterligov.livejournal.com/4389.html


WhatsApp&Telegram: +79099972455
http://www.rasvetsiriusa.com/
beta
.
     22 марта 2011 (21:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

...КСТА,ЛЮБОПЫТНАЯ ВЕРСИЯ!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере