Форум на ОКУЛУС

Тема 27290, сообщений: 498

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
     22 марта 2011 (23:10)

И вот, внезапно перед нами месяц номер 3 (март). Число три представляет катализатор. Катализатор это нечто, что способствует изменениям в каком-либо веществе. Каждый, кто разбирается в нумерологии, мог бы предугадать, что в этом месяце в ГЕЕ будут происходить сдвиги, также как и в месяце номер 5 (в мае), который вскоре наступит.

Об марте месяце я говорил ещё в прошлом году.

Но не из-за того,что март месяц число 3

В каждом году есть март месяц.Так это не значит,что каждый год март едентичен.

Просто в этом году играют тонкие вибрации года -число 11(2011)что в сумме дает 2+0+11=13-трансформация.

А вибрация Марта 3.2011=16.7 10.1

Что же касается Мая

То майский код это

18.9 8.8- Мировая Экономика под прицелом.

Возможно новый старт Экономического кризиса.

Или же просто будет выстраиваться новая мировая экономическая система взаимосвязей.

Вот и вся нумерология.Краен слабоват в нумерологии.Но говорит правильные вещи.Например про Альтернативную энергию.Тоже самое и я говорил.Нужно использовать ветер,воду,и солнце.

Готовимся к обвалам или банкротствам некоторых мировых Банков в месяце май.

jane lotos
     23 марта 2011 (00:19)

Готовимся к обвалам или банкротствам некоторых мировых Банков в месяце май

каких именно?

jane lotos
Андрей Бухарин
астролог
     23 марта 2011 (06:50)

...обычно крупные события, затрагивающие большое кол-во людей происходят или на затмения или на срединные точки между этими затмениями или на точки событийной реализации затмений ( они иногда совпадают со срединными точками между затмениями, но не всегда).

Сейчас ( конец марта - начало арпеля) как раз середина между затмениями проходит, да ещё и точки событийные себя отрабатывают ( например 19.03.2011 - это ЛУнное затмение 21.12.2010 отработалось), а 03.04.2011 - отработается солнечное затмение 04.01.2011.

Так вот, думаю, что скорее всего не май, а июнь 2011. В июне 2011 - аж три затмения идут. И позже - на точка событийной реализации затмений.

Сейчас планирую статью про затмения написать и посчитать эти дни. Как сделаю - выложу информацию.


WhatsApp&Telegram: +79099972455
http://www.rasvetsiriusa.com/
Андрей Бухарин
астролог
     23 марта 2011 (07:03)

dega

Андрей Бухарин отвечает только на удобные вопросы

это не совсем так. Хотя бы потому, что я уже отвечаю .

Дело в том, что с людьми, относящимся ко мне враждебно и/или неуважительно, мне неприятно общаться и я действительно не отвечаю на их вопросы, так как цель этих "вопросов" - является унижения и оскорбления собеседника, а не построение конструктивного диалога и поиска истины в астрологических исследованиях.

А те кто действительно желает это знать, тому этот ответ уже был дан на страницах моего сайта. кому надо - тот прочтёт.


WhatsApp&Telegram: +79099972455
http://www.rasvetsiriusa.com/
dega
     23 марта 2011 (09:11)

Андрей

Даже не знаю, какие прилагательные подобрать, чтобы вас не обидеть...

Знаете, что скучно? Представители вашего ...направления очень предсказуемы, патамушта одинаковы

Пустая полемика, подтасовка фактов, бездоказательность высказываний, игра на эмоциях, замена одного маааленького вывода или факта в нужную для вас сторону - и невнимательный читатель/слушатель уже послан... в выгодном для вас направлении.

Ну давайте возьмем ваш последний ответ:

1.Хотя бы потому, что я уже отвечаю - так где же ответ на конкретные вопросы ?

2.с людьми, относящимся ко мне враждебно и/или неуважительно - о чем вы говорите? где враждебность? где неуважительность? - в простом факте несогласия с вами?

3.цель этих "вопросов" - является унижения и оскорбления собеседника - вот вы уже и цель мне прописываете..., а вы ее знаете?

4. А те кто действительно желает это знать, тому этот ответ уже был дан на страницах моего сайта. кому надо - тот прочтёт.

A это особенно восхищает - дискуссию вы ведете здесь, а за ответами снова посылаете... куда-то

P.S. Андрей, о ваших астрологических знаниях судить не берусь.

Пишу о вашей около-астрологической дискуссии.


sapere aude! (c)
Андрей Бухарин
астролог
     23 марта 2011 (10:35)

dega

1. странно, что вы это приняли к себе. Вобще-то я процитировал Ваш ответ. Вот кому он был адресован, о таких оппонентах я и высказался.

2. а и не надо, что бы все принимали. К сожалению, большинство не переживёт грядущих перемен. По информации древнерусских волхвов об этом времени - меньше 1% переживёт, но в достаточном кол-ве, что бы возродить Культ РА, т.е. духовная КультУРА. Поэтому - меняйтесь, становитесь духовными, отказывайтесь от паразитического образа жизни, разрушающего экологию и уничтожающих живых существ на Земле. Моя информация для разумного меньшинства. И я это прекрасно понимаю и отношусь с снисхождением к непонимающим...не пришло время им ещё понимать подобных суждений. Я прекрасно понимаю какой шквал неразумного большинства вызовет этот мой ответ, прошу меня извинить, но это - так.

3. Всем желаю любви, гармонии и духовного роста!


WhatsApp&Telegram: +79099972455
http://www.rasvetsiriusa.com/
beta
.
     23 марта 2011 (10:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Краен слабоват в нумерологии

............................

- Саша... Краион - не человек.Он дает инфу с того уровня,где Знание абсолютно.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
dega
     23 марта 2011 (10:52)

К сожалению, большинство не переживёт грядущих перемен.

Андрей, вот здесь не могу не согласиться!

Жизнь вообще смертельная штука!

или как пишут некоторые шутники:

Жизнь - это болезнь с летальным исходом, передающаяся половым путем

Андрей, смысла в первом предложении решила не искать, уж очень оно конспирологическое

Или вы, при всей своей любви к людям, не можете оппонента даже по имени назвать?!

Пожалуй выйду из этой ...дискуссии


sapere aude! (c)
Андрей Бухарин
астролог
     23 марта 2011 (12:56)

Война в Ливии напомнила человечеству страшное пророчество Ванги - гибель Европы.

http://www.day.kiev.ua/3003532


WhatsApp&Telegram: +79099972455
http://www.rasvetsiriusa.com/
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере