Форум на ОКУЛУС

Тема 27290, сообщений: 498

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     23 марта 2011 (13:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ну ееее-маеее

Андрей,не разносите подобную чепуху!! это ж сплетни.

Еще раз ,как напоминание ответственности за предскания людям событий в их жизнях порождающих страх - *В наступающие времена это будет ответственность каждого из вас перебороть страх и беспокойство и сосредоточиться на истине, Истине своей Божественности. Истина состоит в том, что вы - Божественная Сущность и разделяете свое духовное происхождение и наследие с каждым человеком на планете.

Если вы удерживаете это осознание в своем сердце и уме, это может аннулировать много страха и деструктивного потенциала в мире, а вместо этого, содействовать миру и единству. Это так просто.

Апокалипсис или прозрение? Индивидуально и коллективно все вы играете свою роль в определении результата.

Апокалипсис – это пророческое явление, часто катастрофическое, в котором добро, в конце концов, побеждает зло, в то время как прозрение – это глубокое проявление Универсальной Истины, которая является вам, чаще всего, когда вы выходите за пределы такого вида дуалистического опыта*(с)

- все будет хорошо!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
dega
     23 марта 2011 (14:23)

Ну не могу не привести эту статью для уважаемого Андрея!

Вот уж "гниют" - так "гниют"

Василий Головнин, журналист, Токио : Мародерство по-японски

23.03.2011 | 11:47

Потрясающий по силе казенный документ получил я сегодня от начальника полиции японской префектуры Мияги, которая больше всего пострадала от чудовищных цунами после землетрясения 11 марта.

По некоторым данным, их высота кое-где достигала 20 метров: пласты воды срезали целые городские кварталы, целые населенные пункты.

В Мияги полностью или частично уничтожены тысячи жилых домов, магазинов всех видов, банковских отделений.

Число погибших, по оценкам, превышает 15 тыс. человек. В префектуре большие трудности с продовольствием, питьевой водой – да со всем, что нужно человеку. Беда не могла не вызывать тяжелейшие стрессы. В том числе приступы агрессии у склонных к этому людей. Однако до сих пор не доводилось видеть ни одного сообщения о масштабном мародерстве или серьезном росте преступности в зоне бедствия.

Теперь я имею на этот счет официальный документ.

В нем начальник тамошней полиции г-н Наото Такэути информирует, что за 10 дней после землетрясения и цунами 11 марта во вверенной ему префектуре с населением примерно 2,3 млн. человек было зарегистрировано всего 26 краж из квартир и частных домов.

На десять меньше, чем в тот же период прошлого года. Внимание – не больше, а меньше.

В зоне бедствия разбиты десятки автоматических банковских отделений с банкоматами – и были только две попытки украсть оттуда деньги.

Одну, кстати, пресекли сами местные жители, которые скрутили грабителя и передали его властям.

Полиция за десять дней после трагедии выявила лишь 39 случаев, когда в опустошенных цунами и часто отрезанных от внешнего мира районах из брошенных продавцами магазинов были бесплатно взяты товары.

В первую очередь это вода в бутылках, продовольствие, мыло, зубная паста, батарейки.

Имею свидетельства очевидцев – на разбитых улицах до сих пор стоят нетронутые торговые автоматы, наполненные пивом, сигаретами, соками и водами.

Нет ни одного сообщения, что их пытались разбить.

Установлены также лишь ничтожные 19 случаев, когда люди откачивали бензин для своих машин из чужих автомобилей – в основном брошенных или принесенных цунами.

Напомню, что отсутствие топлива стало одной из главных проблем пострадавших районов Японии. Даже в Токио повсеместная нехватка бензина была устранена только где-то 22 марта. Думаю, конечно, что несчастные люди в Мияги откачивали бензин чаще, чем видела полиция. Но все равно – сдержанность удивительная. Да и преступлением это я бы не называл.

В Мияги не было ни одного случая массовых грабежей (ну, когда озверелая толпа тащит из разбитого магазина телевизоры и холодильники, ящики с виски или консервами).

Количество серьезных преступлений, доложил начальник полиции, также сократилось. Всего четыре случая – на три меньше, чем год назад.

Конкретно: две попытки изнасилования, поджог частного дома (видимо, психически ненормальным человеком), а также самоубийство путем самосожжения.

В Японии это тоже считается тяжким преступлением, поскольку угрожает жизни других людей. Ни одного убийства, ни одного серьезного членовредительства.

Нет, кстати, и заметных попыток подрубить капусты под предлогом чрезвычайной ситуации.

Могу засвидетельствовать – в магазинах вокруг моего токийского дома цены остаются на прежнем уровне.

«Василий Иваныч, а вам не кажется, что мы работаем в стране очень странных людей?» – спросил меня сегодня молодой коллега, когда я зачитал ему доклад полицейского начальника.


sapere aude! (c)
Эвридика Штурвалова
     23 марта 2011 (17:26)

«Василий Иваныч, а вам не кажется, что мы работаем в стране очень странных людей?»

Нормальных людей.

     23 марта 2011 (19:02)

Саша... Краион - не человек.Он дает инфу с того уровня,где Знание абсолютно.

Ну во Блин,чтож его абсолютные знания про нумерологию относительными словами говорит.

Чё то не вериться мне в его абсолютные знания.

Если он не человек,кто -то же за него эти строки пишет?

Да и если есть эти абсолютные знания.чё за зря языки чесать.Пришел помочь-помогай.А предупреждающих и глошатаев у нас и своих хватает.

jane lotos
     23 марта 2011 (19:38)

Саша... Краион - не человек

а кто это?

jane lotos
     23 марта 2011 (19:40)

погуглила.

а..вспомнила...ченнелинг

A
     23 марта 2011 (19:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джейн, Крайон не знакома с ним?

В гугле познакомься


Слава Україні !
jane lotos
     23 марта 2011 (19:55)

http://www.youtube.com/watch?v=dUqA-Us67Wo

смотри не перепутай детям мороженное

beta
.
     23 марта 2011 (21:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Чё то не вериться мне в его абсолютные знания.

Если он не человек,кто -то же за него эти строки пишет?

Да и если есть эти абсолютные знания.чё за зря языки чесать.Пришел помочь-помогай.А предупреждающих и глошатаев у нас и своих хватает

.....................

- Саш,за него ...верней он говорит через канал.Канал-человек,кот-й способен воспринять информацию с более токих слоев.

Из тебе известных каналов - Блаватская,Рерих...

Блаватская-канал(ченнелер)Кут Хуми,Е.Рерих - Метатрона,насколько помню.

Боле полную инфу ты сам найдешь если захочешь.

Почему не полно??? Саша,а как же наши(человечьи) выборы? а свобода воли???? ну представь,если Выс/шие Мастера будут нам давать все прозрачно и ясно! - это ж нарушение условий игры. Они таким образом вмешаются в наши выборы,подталкивая к опред-му рез-ту.Намеки.КОЙ-КАКИЕ ПОДСКАЗКИ.А в остальном мы сами!От так,Сашенькин


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
jane lotos
     24 марта 2011 (23:53)

Японскую АЭС тушат ликвидаторы-камикадзе

Не все из них пошли на смертельный риск добровольно

Никита КРАСНИКОВ — 24.03.2011

Пять десятков ликвидаторов, сменяя друг друга, чтобы хоть так уменьшить долю облучения каждого, работают на ликвидации катастрофы на АЭС "Фукусима-1". Как сообщает японская пресса, эти люди уже попрощались со своими близкими, зная, что могут получить смертельную дозу радиации.

Первые пострадавшие уже есть - 13 человек получили дозу облучения в 100 и более миллизивертов (в Японии предельная норма в год - 1 миллизиверт). Как минимум двое из них госпитализированы с радиационным поражением ног из-за стояния на залитом водой полу.

Однако не все участники ликвидаторы участвуют в операции добровольно. Западные СМИ рассказывают о привлечении разнорабочих, не обладающих должной квалификацией, к восстановлению АЭС под угрозой увольнения. Под таким же давлением находились и токийские пожарные одного из спецподразделений. В этом случае, вину за свою «чрезмерную настойчивость» признал министр промышленности и экономики Банри Каиэда.

Тем временем, на "Фукусиме" продолжают поочередно извергать белый дым первые четыре реактора. Персонал то эвакуируют, то возвращают. Но уже появились сообщения, что к опасным работам подключатся и 4 американских робота iRobot, созданных для работы в неблагоприятных условиях.

Правда, даже сверхсовременная техника не может пока справиться с заражением почвы и воды в районе аварии. Так, в 147 раз превысило содержание радиоактивного йода в морской воде в окрестностях пострадавшей АЭС. Увеличивается концентрация вредных веществ в растениях и даже в водопроводной воде. Похоже, что полные масштабы катастрофы японцам еще только предстоит ощутить.

http://kp.ua/daily/242711/272322/

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере