Форум на ОКУЛУС

Тема 27294, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
lissa
     27 февраля 2011 (22:00)

хамелеон

по башке за вспыльчивость я получаю регулярно сама не рада. я бы предпочла как-то этот аспект проработать и стать менее вспыльчивой.. но, к сожалению, не понимаю как это сделать без оппозиций.. смотрю на это всё, вроде даже понимаю, что делать, делаю, но как-то без упорства и в итоге результат тоже не очень..

Julsi
     27 февраля 2011 (22:31)

Azalia

Да дело не только в аспектах.

Представьте, что куча планет в 9-м и 10-м доме, или в 1-м, но все связано гармоничными аспектами. Как им увильнуть от внешней жизни?

Да никак. Находятся в авангарде.

Чтобы уметь удачно "увиливать", нужно иметь планетки в 4-м или 12-м, которые способствуют уединению или рефлексии. И еще разные указания... У них свои искания. Тыл, разведка.

А просто напряженные аспекты - это зуд, который ничем не утолить, где бы что ни находилось. В бою - недоволен, мир - тоже недоволен, переговоры - договориться не может.

Только с возрастом люди понимают, что большинство вещей не стоили таких затрат энергии, можно было бы обойтись и меньшим, а излишек направить еще куда-то - где он нужнее.

Анекдот расскажу.

Один лорд, гуляя по лесу, заблудился. Стал звать на помощь.

На его зов вышел медведь. Спрашивает.

- Что Вы так раскричались, сэр?

- Я хотел быть услышанным!

- Вы добились своего, сэр! Но принесет ли Вам это радость???

Julsi
     27 февраля 2011 (22:34)

lissa26

Надо хобби придумать на Марс с Ураном.

Может, спорт какой-нибудь слегка экстремальный?

У моей дочки такое соединение в 7-м доме. Подарок, нечего сказать, для личной жизни - самое то.

Занимается бальными танцами. Так вечно своим партнером недовольна, и зануда он, и поучает ее самую умную , и на ноги наступает, и вообще - ведет! И так он ее достает, что порывается иногда танцы бросить - .

Ездила на соревнования, получила медальку, так потом с утра начала предвкушать, как утрет ему нос, как он поймет, кто у них там главный.

Мальчик в тот день на танцы не пришел.

Но пусть учится с детства... Я ей еще что-нибудь для Урана выдумаю.

Вот еще про дочку - есть у нее оппозиция - в 6-м и в 12-м.

Разве ж это хороший аспект? Достижения??? Энергия?

Это неясные диагнозы и больницы с ранних лет. К счастью, Юпитер в 12-м все-таки хранитель.

lissa
     27 февраля 2011 (22:39)

Julsi

даже не знаю.. я на самом деле трусиха

хотя может как раз и стоит себя тут пересилить.. вот какой спорт выбрать, хм..

я вот тут подумала про боевые искусства, мне советовали тайчи.. еще бы заставить себя туда ходить и дома заниматься!

Julsi
     27 февраля 2011 (22:49)

А в доме каком?

Боевые искусства тоже для 7-го хороши.

lissa
     27 февраля 2011 (22:56)

Julsi

в 3 доме в ..

Julsi
     27 февраля 2011 (23:02)

Почему-то мне и померещился 3-й дом.

Небось к3 в скорпионе?

Придумать бы что-то для 3-го дома...

Может, внезапные поездки? Путешествия автостопом ( с кем-то в компании ).

Или может, астрологическое консультирование (как раз надо образование получить).

lissa
     27 февраля 2011 (23:11)

Julsi

да К3 ..

в принципе, я много путешествую. прошлый год весь провела в дороге - ездила по странам Азии. в России езжу в основном по маршруту Москва-Питер, у меня в Питере много друзей, я даже жила там год

Вообще ездить люблю, но как-то все более цивилизованным путем.. на поездах) может получится в этом году попутешествовать на машинах с друзьями или на поездах куда-то по России - душа просит на самом деле! я скиталец тот еще)

мысль про путешествия интересная! я не люблю сидеть на месте и тяготы дорог меня не пугают - по Индии каталась в самых экстремальных условиях ))

вот только пока я привязана к Москве работой и учебой, особо не покатаешься.. разве что куда-то недалеко! но если это разгрузит мою "сладкую парочку" в 3 доме, ох как я буду рада! поэтому буду стараться ездить побольше

астрологическое консультирование? ну разве что когда закончу СПБАА и опыта наберусь пока на 1 курсе но астрология мне очень нравится и чем дальше я её изучаю, тем больше очаровываюсь ею. плоская картинка становится объемной!

буду надеяться, что у меня получится быть хорошим астрологом.

Julsi
     27 февраля 2011 (23:27)

На выходных.

Я тоже люблю экстремальные условия.

Еще можно что-нибудь подумать...

Ораторским искусством заняться.

СПбАА - это школа Шестопалова?

lissa
     27 февраля 2011 (23:37)

Julsi

СПБАА - да, Шестопалова.

спасибо большое за советы! для меня, сказать по правде, 3 дом - загадка. никак не понимала, с какой стороны к нему подойти..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере