Форум на ОКУЛУС

Тема 27502, сообщений: 8

Автор Сообщение
Norka
     5 апреля 2011 (13:43)

Здравствуйте!

Дней 10 назад я где-то оставила свои солнцезащитные очки. Они не ювелирной работы, не стоят баснословных денег, но они мне нравились, они меня вполне устраивали и на приобретение в этом сезоне других таких же я никак не рассчитывала.

Другими словами их потеря не смертельна, но без них очень и очень неудобно. (

Через несколько дней безуспешных поисков (в тех местах, где я могла бы их оставить) был задан вопрос:

"Где сейчас находятся мои нормальные солнцезащитные очки?" 19:15, 28.03.2011 Харьков (время местное)

(нормальные, так как есть старые и есть мамины, но ни те ни другие не есть удобными)

Хорар составлен в Плацидусе, интерпритация (на сколько она у меня получилась) по книге А. Лявуа.

К. 2д - . Мне не понятно, управитель в 3Д ( 6Д - очки пластмассовые, стёкла кажется тоже... в силу того, что они солнцезащитные, может ли указывать на то, что эта пластмасса мешает солнцу "обжечь" глаза? и глазам мешает видеть слишком яркий свет?) или управитель 2Д - в 6д( с одной стороны - что-то скрывают, затемняют, вуалируют и т.п., но с другой стороны - в очках даже стекла нету, а из металла две вставочки по боками да винтики малюсенькие... какой же это Марс? )

расход. и сход.

Точка Фортуны на куспиде 10Д (20` от него) в . Если я правильно понимаю диспозитор Т.Ф. . Она тоже в угловом - 4Д.

Asc в , то есть его управитель в 5Д.

По Лявуа уже по этим данным выходит (если я правильно понимаю), что очки дома. Но дома я их ну никак вижу. Есть ещё съёмная квартира (вроде тоже мой дом и + 6Д, где находится, кажется отвечает за арендованную площадь), но там я тоже их не нашла - там их быть не должно, но я всё пересмотрела раза 3 на всякий случай. В машине нет. На работе (стажировке) я их не оставляла.

Должны быть дома, но дома их нет. (

В хорарной карте есть рецепция: = в 7Д, = 6Д...

Возможно было бы правильнее задать вопрос типа "найду ли я эти очки?", но об этом я подумала только сейчас (12:32, 05.04.2011 Харьков), а ищу я их числа с 25-го.

Если они тогда были в доме, значит они и сейчас там же, а если нет, то

Уважаемые хорарщики (очень опытные и не очень), посмотрите пожалуйста мой первый вопрос и, если вопрос некорректен, то второй вопрос. Или просто какой Вам проще посмотреть и какой понятнее.

Да, очки коричневого цвета, достаточно затемнённые - глаза за "стёклами" едва различимы, форма "стекла" ближе к круглой, "стёкла" полностью включены в пластмассовую оправу.

Эми_
     5 апреля 2011 (16:03)

Norka

"Где сейчас находятся мои нормальные солнцезащитные очки?"

Смотрю в Регио

Асц 11.18

Вы - ,

Очки -

Между и меньше 30 гр. - очки где-то рядом.

Марс в падающем доме - там, где вы обычно не держите их.

В конце знака - вблизи стенки, перегородки.

В водном знаке - на кухне, в ванной, вблизи аквариума, труб, там, где есть влага.

В мутабельном знаке - внутри чего-то, внутри коробки, сумки, футляра, шкафа, тумбочки.

6 дом - вблизи чего-то черного, темното цвета.

Fonari
астролог, таролог
     5 апреля 2011 (18:33)

Рыбы - Вы их забыли. Марс в своем терме и своем декане - они до сих пор там, где Вы их забыли.


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
Norka
     5 апреля 2011 (21:08)

В мутабельном знаке - внутри чего-то, внутри коробки, сумки, футляра, шкафа, тумбочки.

Они были в тряпичном чехле и в нём же был лоскут ткани, которым протирают стёкла. Чехол чёрного цвета...

Марс в падающем доме - там, где вы обычно не держите их.

Наверное в этом всё дело.

Марс в своем терме и своем декане - они до сих пор там, где Вы их забыли.

Обнадёживает в хорошую сторону.

Эми_, Fonari, спасибо Вам большое. Пойду искать там, где есть влага.

Norka
     5 апреля 2011 (22:32)

Да, между и 25 градусов = 25 единиц времени.

Но по взаимной рецепции = , то есть надо поставить в знак, в котором стоит в свои градусы.

Тогда между и 305 градусов, но тогда это знак и 7Д, то есть это могут быть не дни или недели, а часы. 305 часов = 12-13 дней.

То есть очки должны найтись либо через 25 дней (там, где я их забыла) либо через 12-13 дней, но наверное уже не там, где они были изначально?

Или это я что-то напутала?

В ванной нету, возле плиты, котла, умывальника, стиральной машины, холодильника нету. Аквариума у меня нет. В тумбочках нету. Возле большинства батарей (в них ведь вода) нету. Понятия не имею где их можно искать ещё

Norka
     7 апреля 2011 (00:51)

Скажите пожалуйста, правильно ли я поняла фразу "очки где-то рядом"? имелось в виду, что они дома (хорарный вопрос задавался дома)?

Обыскала, кажется, всё что могла и нигде нету

Эми_
     7 апреля 2011 (01:02)

Скажите пожалуйста, правильно ли я поняла фразу "очки где-то рядом"? имелось в виду, что они дома (хорарный вопрос задавался дома)?

Norka

Жаль, что не находите.

Мне трудно сказать если очки дома, но в карте растояние между У1 и У2 - 28 гр. Это и есть указание, что они не далеко.

НО в первой карте вы не спрашивали - найду ли их, поэтому я и не написала, что если сигн. потерянной вещи в падающем доме, то есть вероятность и не найти ее.

Все-таки надеюсь, что найдете.

Norka
     7 апреля 2011 (01:16)

Ясно, спасибо за разъяснение.

...а у меня почему-то 25 градусов получилось.. Но наверное это не столь важно.

Все-таки надеюсь, что найдете.

Эми_, я тоже всё ещё надеюсь... Спасибо, что помогаете


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере