Форум на ОКУЛУС

Тема 27711, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
vau
     7 мая 2011 (14:08)

давно про него родимого думаю....стационарность эту не ощущаю чё-то

Раинь, ну как так?

Ты же в социум не прёшь. Там вместе с зюгановым листовки не расклеиваешь и демократов позором не клеймишь. не борешься за пост губернатора.

У тебя своё дело. это просто про юпитер

а про асц . ведь юпитер это сильная выделенная позиция, читай второе солнце. Я, - всем смотреть и равняться на меня. А у тебя этого яне наблюдаю

"сижу молчу, нескромность берёт вверх"

То бишь хочу молчу - хочу скажу.

LK,

Да сатурн это обязанность, но такая эволюционная. понимание последовательности событий.

украл - в тюрьму.

Понимание , знание и прочее, что если поступишь так-то так-то то произойдёт - то-то то-то.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
jane lotos
     7 мая 2011 (14:20)

Добрый день всем.

Валерий и тебе здоровья!

интерестная тема...но нестоит забывать.что вы обсуждаете оптический обман ведь на самом деле все планеты движутся в одном направлении и ретроградность и стационарность бывает только с точки зрения земного наблюдателя.то есть нам это так кажется.. мы так видим с нашей планеты Земли!!! А РЕАЛЬНО! существует строгий космический порядок.. планеты дружно все ходют в одном направлении..астрологи понавыдумывали и поверили

Не знаю как у вас в гороскопах и что насочинял Рыжов я твердо уверена.что мои планеты в полном порядке мы с тамарой ходим парой только направо налево ни-ни

ладно..скачаю сейчас зет.посмотрю

vau
     7 мая 2011 (14:24)

И ещё по поводу упр 1 дома. тут аналог - марс.

то есть - синхронность волевого импульса и момента в котором этот импульс ожидаем.

одним словом - являй себя миру - мир ждёт.

А я это, прервусь на хоз дела. Пришла Оля из магазина и говорит, чтоб я отвлёкся, а то спасать придётся меня.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     7 мая 2011 (14:28)

jane lotos, привет

всё так, или почти так.

Все сочиняют и всё сочиняют, нас тоже можно сказать сочинили сочинили. Мы сочиняем...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Lk -
     7 мая 2011 (14:28)

Не-ет, Женя

Все относительно, относительно чего-то - это ведь Эйнштейн придумал, не мы: раз мы видим обратное движение - значит для нас оно обратное, для жителей др. планет может и нет такого. Т.е. для всего есть своя система координат, говоря матем. языком.


Люблю дождь.
Lk -
     7 мая 2011 (14:37)

украл - в тюрьму

vau, ты все правильно понял: не сготовила будь наказана, сготовила - хорошо, молодец.


Люблю дождь.
Блум
     7 мая 2011 (15:11)

А если узлы скорость- 0%?

jane lotos
     7 мая 2011 (15:37)

Лариса.я не шучу.я серьезно..закрой глаза и что ты увидишь?ничего..а планеты как ходили так и ходют

НО!!!у нас есть внутреннее зрение.которое "видит"

всегда и мы есть жители не только нашей планеты..

валера вначале темы пожелал всем здоровья телесного и душевного.можно пожелать еще и духовного.. землянин имеет телесную.земную оболоку и другие внетелесные оболочки...сенсорика

человека это его эмоциональное тело.включающее в себя эфирный двойник и астральное тело.эти тела привязаны к телесному.земному...а другие?!!!!

так чего судить только "телесно"

Lk -
     7 мая 2011 (15:40)

Женечка

Извини, это всё игра ума (моего) виновата, вечно ему неймётся.


Люблю дождь.
OksanaKareli
na
     7 мая 2011 (17:35)

Здание? Конечно, могу квартирку продать, обращайся!


Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере