Форум на ОКУЛУС

Тема 2776, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
absel
     19 февраля 2005 (11:03)

Рыбы (кратко) :

- закончил, убрал, закрыл,

- оставил, отошел от дел, отсутствуешь,

- оградился, освободился,

- другой делает, он должен (он обещал),

- сам не можешь, не влияешь, недоступно, (закрыто),

- веришь и ждёшь, находишься рядом, обхаживаешь,

- не видишь, не знаешь, представляешь, (мечтаешь,)

- совершенность, отличность и необычность, идеал, очарование (и разочарование),

- исполнение, успокоение, ясность,

- всё или ничего,

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     19 февраля 2005 (18:51)

На Рыбы первая ассоциация - из Цветаевой:

"Можно? - Нужно.

Можно? - Можно (нежно, нежно...)"

www.facebook.com/oculus.z
Кора
     19 февраля 2005 (20:41)

Добрый вечер всем!

Рыбы - собратья - поздравляю с нашим наступившим зодиакальным временем!

Правда, вот есть мнение Рыбы - сточная яма (или канава) зодиака - по словам ППГлобы

astrorealist
     19 февраля 2005 (21:57)

Музыка, море, алкоголь, наркотики, отрешенность, милосердие, безволие, доброта, христианство, религиозность, магия...

oven
     19 февраля 2005 (23:00)

А зачем критиковать?

Очень хорошо чувствую себя в Рыбкином королевстве-у меня там Луна живет.

Еще мои мама,бабуля,свекровь-Рыбы.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 февраля 2005 (10:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

добрый день

у меня ассоциации с Рыбами наверно как у астрореалиста , но вот только наркоманов Рыб не попадалось,хотя есть в них что то вроде ухода от реальности .

Мне кажется что минус знака Рыб ето слабоволие чтоли ,уход от реальности . Им нужен кто то кто постоянно бы их подталкивал и выводил из их грйоз .

Ну а пюс конечно их ритягательность , мистичность .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Irene_N
     20 февраля 2005 (15:28)

О рыбах мужчинах ничего сказать не могу, ни плохого нни хорошего, не знаю.

Но вот 2 знакомые рыбки ... Я их артистками называю, одна может позвонить мужчине в 1.00 ночи и сказать, что собралась покончить жизнь самоубийством и он последний человек, с которым она разговаривает, а потоом приспокойненько пойдет спать. , обе умеют приспосабливаться и "садится на шею", очаровательные создания , нет правда, как-то так мягко, не навязчиво умудряются "сесть на шею", что это даже не напрягает , правда это может быть зависит от индивидуальных особенностей карты.

Ева
     20 февраля 2005 (19:56)

Доброго вечера!

Ну как сказал

Эзоп - "Язык - это лучшее и худшее, что у нас есть. Язык - клевещет, лжет, язык - признается нам в любви, с помощью языка - мать называет ребенка самыми ласковыми на свете словами...."

Чудные Рыбы :D ударение можете ставить кому как удобно :p

Совсем Рыбные-Рыбы - одна приятельница моя - там и Венера(не только Солнце) и Меркурий, девушка надежная :o очень, несмотря на все рыбьи комбинации(но по-моему она считает меня слишком надежной, оттого и комлексует, стеняется). Но - хорошая - очень - внутреннее виденье...(1.03.1978 в 17.30)

Двое мужчин-Рыб - надежней нет - всего в своей жизни добивались сами - находили женщин своей мечты, женились, дети появлялись - лучше мама-папы нет, свой дом - зарабатывали сами. (14.03. и 15.03. 1971 - очень все здорово).

Вся мерзость и тредноопределяемая "клоака" как выразилась Кора - в одном моем знакомом - действительно - видимо, "мусорный ящик Зодиака" - и дутое самоутрвеждение, и нептунианский непонятный стиль общения, и трагедии в собственной семьи в силу однобокого взгляда на жизнь... Не оставляю данных, лучше туда не соваться...

Ну и помимо одного из самых близких людей - моей мамы - тоже Рыбы с обоиими светилами там ....Все-таки похоже, что это очень высокие технологии)))

новая картина, новый художник,тоже Рыбы, как оказалось...Ну неудивительно, что так получилось на транзите Урана в РЫБЫ,картина просто "фен - шует" :p

:o :D

Саша

Irene_N
     20 февраля 2005 (23:08)

Еще хотела добавить о Рыбах. Я как и Annabelle не встречала пока в свое жизни наркоманов и пьяниц Рыб (зато есть такой печальный опыт среди Дев 29.08.1976 (время не знаю)и Водолеев (ее брат, дату не знаю тоже:o, вообще мне кажется что такая проблема может быть у любого солнечного Знака).

Дата рождения Рыбки, которая устраивает представления мужчинам 27.02.1978, она вообще любительница выяснить отношения , другая Рыбка 6.03.1980, это та, которая легко приспосабливается, сестра моей подруги-Скорпиона (первая тоже к стати сестра подруги-Скорпиона, но двоюродная), для обеих, как ни странно характерино соединение точное Меркурия с Солнцем... Да, первая Рыбка вышла замуж в октябре прошлого года, а к Новому Году ушла... Такие поступки тоже, к стати, я замечала среди моих знакомых Рыб, если что-то не по ним, терпять не долго, "уплывают" и редко потом сожалеют о содеяном, по крайней мере делают все, что бы окружающие этого не знали.

А вот моя школьная подруга 7.03.1977, которой я очень доверяла почему-то, все время меня предавала . С ней у меня как раз воспоминания не такие радужные, я думаю это индивидуальная особенность, она меня использовала, простот манипулирорвала , сейчас мы уже давно не общаемся.

oven
     21 февраля 2005 (08:15)

Я хочу добавить,что все мои Рыбки жертвуют для семьи собой,вернее семья-все для них.Меня это поражает всегда-я так не смогу.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере