Форум на ОКУЛУС

Тема 2779, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Biyuna
     7 июня 2005 (13:22)

Анна, привет!

Я думаю-это в тебе твой скорпик шуршит насчет вреда от мамы.Как я понимаю, так это твои страхи за маму, беспокойство о ее здоровье и счастье,Лилит под впечатлением Солнца

А если без астрологии - такая связь с матерью, а главное взаимное стремление друг к другу,никак навредить не может.Это же мощнейшая поддержка в жизни и уверенность, что этот человек тебя никогда не предаст и бескорыстно тебя будет любить всегда!

Ира.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 июня 2005 (13:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ира

спасибо ,

но согласись интересно , что я так Лилито-Селеновски связана с родителями и они между собой .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Biyuna
     7 июня 2005 (15:48)

Действительно интересно!

Ну так на то они и кармические Селена и Лилит, видимо и в прошлых воплощениях вы были -"мама, папа и я-дружная семья"

Хотя некоторые не признают их как чувствительные точки гороскопа и вообще отвергается влияние высших планет как таковых (не помню конкретно, кого это я читала :D).

Но мы-то чувствуем и реагируем на них, когда личностные планеты ничего"такого" не делают :p

Аня,

а кстати, у тебя ведь отчим, а указания в карте на него нашла? Я имею ввиду, что указывает на родного и неродного отца-планета в доме? в каком аспекте? И вообще-в натале ли или в прогрессиях-дирекциях?

Ира.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 июня 2005 (15:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ира ,

даже не знаю где указания в карте на отчима , мы с ним особо не связаны , но наверняка что то должно быть , он Близнецы , может моя Лилит и с его Солнцем соединяется .

Знаю что неродные дети по 11 идут , а вот отчим как муж матери идет или по 10 или по 4 получатся ...

Кстати , не такая уж и дружная семья были если тут Лилит замешена .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Biyuna
     7 июня 2005 (16:26)

Ань,

я думаю,ты Лилит зря обижаешь :p Не она виновата в распаде семьи,и вообще почему-то многих настораживает присутствие лилит в гостях у "нормальных" планет.Сколько про нее рассказано уже Я ее чувствую как включенное подсознание со своими комплексами, страхами,тайными мыслями,необъяснимыми мотивами поведения, сновидениями...Такая интровертка она.А вот на социальном уровне она не работает, мне кажется.

Лёлька
     7 июня 2005 (16:38)

Девушки привет

Ну мимо Селены с Лилит я пройти не могла, особенно когда они в соединении .

Очень интересно было вас почитать.

Ира, а может Селена с планетой взаимно друг другу ангелы-хранители?

У меня есть забавные случай, на моей прежней работе ( у фирмы тоже в конце концов есть свой гороскоп) Селена в Близнецах, и больше там ничего…. только вот большая часть сотрудников именно Близнецы по Солнцу. И кто там кому помогает ….

В синастрии у меня было ощущение человека как «несущий свет», даже не знаю из-за Близнецового Солнца( хотя для соединения с моей Селеной орб. великоват) или из-за его Селены обосновавшейся между Венерой и Луной. Но мне казалось именно из-за Селены в Деве. Просто я столкнулась с Лилит почти в той же точке и что называется «почувствовала разницу»:o.

Девушки, мне кажется Селена при соединении с Лилит, помогает последней, в какой-то мере на нее нагрузка больше, но она есть накопленный опыт, должна выдержать все Лилиткины шалости, да еще и помочь. Насчет учить не знаю, скорее применить то что давно умеешь.

А при оппозиции обладатель Лилит наверно больше сопротивляется в общем-то полезному для него влиянию Селены. Не принимающий дары

Оля

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 июня 2005 (16:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ира ,

да я не о распаде , я об отношениях в прошой жизни , у нас то в семье с етим проблем не было .

Лелька , ну мы немного о другом вообще то говорили , о соединении Солнца и Лилит / Селены .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Лёлька
     7 июня 2005 (19:15)

А я имела ввиду начало разговора , некогда было поучаствовать .

Оля

Biyuna
     8 июня 2005 (12:59)

Оля, привет!

Конечно ты не могла обойти эту тему, столько собственных наблюдений Задумалась я-что-то в этом есть, насчет накопленного опыта и назначении помочь.Кто как чувствует, но я бы согласилась,вот сейчас призадумалась, ведь так и есть-помогает добровольно :D, никто и не просит, но спустя некоторое время, понимаю, что так надо, мне же лучше будет.И есть.

Оля,поделиться можешь,как ты "почувствовала разницу"?

Ира.

Лёлька
     8 июня 2005 (14:52)

Ира, привет

У меня не совсем соединение с Луной, орбис великоват. Но аспект к моей Лилит есть, а та уже в оппозиции с собственной Луной. Не знаю, на мой взгляд обладатель Лилит все время провоцирует негативные лунные эмоции, с Селеной все с точностью до наоборот.

Ощущать себя хорошей в целом приятнее . А держит это ничуть не меньше, все одно что дали подержать в руках солнечный лучик , тебе понравилось…. и его отобрали. Тоскливо и холодно . Наверно это звучит варварски, но впечатление как-будто ты становишься немного ближе к небу .

А Лилит…. есть осознание, что эмоции и поступки твои неправильные, но избавится от этого очень проблематично. Читала, что если человек сможет избавится от искушений Лилит, вполне прилично может работать. Не знаю….

У Сущинской, Луна и Лилит всегда противостоят друг другу, там такая метафора есть – мать и мачеха. Когда сильна Луна, Лилит мало, что может. В ауте:p .

Оля

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере