Форум на ОКУЛУС

Тема 27840, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Only
     23 мая 2011 (10:57)

Я в Zet тоже плацидус смотрю, но почему-то солнце в 6 доме (21.30 это местное время)

У меня стоит временная поправка +3 . Светила в 5-м доме, асц в начале весов. Нет?

Значит, если в натале Солнце в 5 и Луна в 5, то изменения будут в партнёрских отношениях?

Партнерские отношения - 7 дом.

5-й: дети, творчество, игра, любовь, азарт, спорт и т.п. - то, что приносит радость, удовольствие, возможность самовыражения.

Завоевания по 5 дому потребуют заботы и оформления в подпериод Сатурна, диспозитора Солнца (который наступит уже в октябре).

Кроме того (о настоящей хозяйке подпериода) Луна - упр. 10 дома, целей и статуса.

Складывайте.

...


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Спокойствие
     23 мая 2011 (11:13)

Trinity

Извините, что вклиниваюсь в Вашу тему....

Only

Посмотрела свои

Период , подпериод тоже, малый фирдар сейчас тоже .

Он у меня У 1, стоит в 4, в .

Понимаю, что важный период. Но... Значимых событий - 0.

На что обратить внимание?

Only
     23 мая 2011 (11:25)

Nadi, не могу вот так навскидку что-то сказать.

Обычно в начале большого периода (когда упр. периода и подпериода - одно лицо) происходит что-то важное, как-то заявляет о себе громко планета-управитель. Отрезок довольно большой - полтора года. Может, еще не вечер?

Про малый фирдар ничего не скажу, писала выше, что затрудняюсь оценить его работу.

Посмотрите по прошлому, такой анализ позволяет прояснить настоящее.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Спокойствие
     23 мая 2011 (11:29)

Only, спасибо.

Так понимаю, дом-семья-род. Посмотрю обязательно.

Этот самый стоит в ко много чему значимому в натальной карте.

Only
     23 мая 2011 (11:37)

И потом, не всегда можно почувствовать запах предстоящего события, особенно, когда под раздачу попадают совершенно неожиданные вещи. Например, у моего мужа во время фирдара марс-марс внезапно умер отец (марс - упр.8). Как вы понимаете, событие не запланированное, но очень важное. И главные события последующих подпериодов были в прямой связке с этим.

Мне кажется, планета в самом начале демонстрирует свой характер. Следует внимательно смотреть ее натальные связи.

(Скажем, мой большой фирдар с хозяйкой-упр. 8 дома начался с прибытия больших денег. Связка 2/8 в натале оччень мощная. Но и без смерти не обошлось, увы.)


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Спокойствие
     23 мая 2011 (12:04)

Тогда подробнее попробую

У1 У7 , все это в 4, в , У4, У9 в 9, в , У11, 12, в 10, в .

Хотя, что это я про отсутствие событий, совсем крыша уехала .

Купили с мужем участок, сейчас документы оформляем, планируем этим летом строиться начинать.

К сожалению, полным ходом идут судебные процессы с родней отца по поводу дома.

Вот только по поводу участия во всем этом соображений нет.

Заметила, что периоды и подпериоды (в натале У5, 6) обязательно приносили события, связанные либо с рождением, либо еще с чем-то в отношении детей.

Only
     23 мая 2011 (12:17)

Nadi, ну вот! пошли дела помещичье-гнездовые

еще неизвестно, как тема разовьется, может, губу раскатаете до небоскребов.

( )

(А я тут сопоставляла фирдары 3-х людей, объединенных одной проблемой. У 2-х сейчас идет подпериод по теме волнующего вопроса. У одного из них он скоро заканчивается. А у третьего, наоборот, только начинается. И наложение у всех троих всего в две недели! Вот любопытно, удастся ли вписаться с решением в этот отрезок? Посмотрим...)


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Спокойствие
     23 мая 2011 (12:27)

Only, так там же еще куча участников должна быть, плохо представляю, как это можно сопоставить.

Хотя, если есть общая тема, и периоды совпадают .

Правда интересно, как будут развиваться события в эти две недели.

Тема какая интересная, почему раньше она меня не цепляла . Пойду карты своих близких смотреть.

Спокойствие
     23 мая 2011 (12:49)

И еще, для статистики

В одной из соц.сетей ко мне в гости зашла девушка - полная моя тезка, не считая отчества, даже д.р в пределах 3 дней, год другой. А так как моя девичья фамилия немного странная и совершенно не распространенная, я заинтересовалась.

Пообщались с ней, и выяснилось, что её родня по отцу из одного села с предками моего отца .

Родственники, сто пудов, так как в селе в 19 веке была только одна семья с такой фамилией.

Вот сейчас пытаемся выяснить, кто мы друг другу.

Alenkin
     23 мая 2011 (12:50)

Раз уж зашла тема о фирдарах, посл. время их изучаю, помогите уточнить. У меня ночное время рождения - Солнце в 6 доме в знаке ДСЦ (6* от ДСЦ). Но если берем равнодомную систему (для фирдаров), то соответственно оно окажется в 7 доме. Это имеет значение? это уже дневное время? или все же надо ориентироваться на изначальное положение.

по теме - пыталась разобраться, мне не оч. подходит, события происходят как то не связано с периодам

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере