Форум на ОКУЛУС

Тема 27840, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Only
     23 мая 2011 (13:04)

Nadi

Alenkin, смотрите, как вам подходит. Большинство, насколько я поняла, смотрят в равнознаковой, кто-то в полнознаковой, в Кохе и т.д. Я всяко-разно крутила, остановилась все же на Плацидусе. )


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Trinity
Angel 777
     23 мая 2011 (13:33)

Only спасибо за наводящие слова=)Я всё поправила-точно 5 дом=) Но там если не партнёрские, но любовь всё-же есть=))


Песня в море родится и найдём мы свой рай неземной.(с)
Trinity
Angel 777
     23 мая 2011 (13:37)

Качества

Полусфера - западная - ориентация на других людей и отзывчивость.

Полусфера - нижняя - субъективный и личный.

Зона - вторая треть круга - интерактивный и межличностный.

Тип - последующий - реактивный и определенный.

Ось - 5/11 - поведение, творчество и любовь.

Планета - Солнце - власть, целеустремленность и гордость.

Традиционное толкование:

творческое самовыражение,

удовольствие,

секс, романтика и любовные приключения,

наличие детей

спорт, игры и развлечения,

рискованные дела, спекуляция и капиталовложения.

Современное толкование:

сознательный человек - намеренная презентация эго, жизнь как театр, личное обаяние;

романтика, отдавание любви - опыт активного ухаживания; характерный способ, с помощью которого предлагается любовь;

сексуальный спектакль - любовь как экзальтация собственного эго, спектакль для любимого человека;

личное творчество - все виды самовыражения, центрированные на эго, как артистические, так и неартистические;

риск в любом соревновании, касающемся личного мастерства.


Песня в море родится и найдём мы свой рай неземной.(с)
Nemo
     23 мая 2011 (13:43)

Небольшая ремарка. Фирдары-старинная техника и смотреть их принято в равнодомной системе.

Trinity
Angel 777
     23 мая 2011 (13:47)

Only А может посмотреть транзиты на начало периода 1.06.2011?

То, что Луна управляет 10 домом это работа, честолюбие репутация

Сектор 10-го дома — это часть пространства, расположенная прямо под нами. В этой части неба в полдень Солнце находится в высшей точке. В 10-м доме кульминирует влияние Солнца, это вершина цели, но так как 10-й дом — центр верхней полусферы, то подобные особенности проявляются через коллектив, через культуру, к которой принадлежит каждый из нас. Итак, в 10-м доме раскрывается внеличная цель жизни человека.

Кроме власти и обычного успеха, 10-й дом также имеет отношение к достижению прогресса в духовной жизни — принятие человеком на себя полной ответственности за собственное развитие, реальный рост как личности, что приводит в конечном итоге к соприкосновению с Божеством, струящемуся через нас. Состояние 10-го дома показывает, какие задачи надо решить, чтобы повзрослеть, чтобы достичь «истинной индивидуации», если воспользоваться терминологией последователей Юнга.

Данный более глубокий уровень толкования показывает, каким образом Вы вносите максимальный вклад в развитие вселенной и, следовательно, обретаете признание; признание не как следствие почитания, славы и мощи, а как результат работы Ваших способностей в полную силу.

Достижение успеха в этом доме означает, что Вы обрели безопасное место на Земле — обрели путем сознательного проявления Вашей личной божественности, обрели, став каналом для более величественной божественности, самой вселенной.

Значит сейчас решается моя программ, заложенная при рождении?


Песня в море родится и найдём мы свой рай неземной.(с)
Trinity
Angel 777
     23 мая 2011 (13:57)

Only, а если солнце в 5 доме считается в изгнании, почему такое положительное описание

http://oculus.ru/blog.php?id=4195

Действительно, я начала писать стихи в этом году, что раньше никогда не делала. А так же и песни.Я очень хочу писать песни, потому что гитара-это моя жизнь, но сейчас стихи идут, а музыка застряла где-то в облаках= Я разносторонний и талантливый человек-это верно. Значит это лето будет для меня чем-то особенным в творчестве и я заработаю какой-то статус(возможно!),но и романтика очень важна-песни я написала на волне любви и романтики.

А вот Луна сожжённая как влияет на творчество? Мне иногда не хватает и это я чувствую лунной энергии.


Песня в море родится и найдём мы свой рай неземной.(с)
Only
     23 мая 2011 (14:08)

Небольшая ремарка. Фирдары-старинная техника и смотреть их принято в равнодомной системе.

Немо, да, я в курсе, и по приведенным ссылкам это фигурирует.

(просто лично у меня с плацидусом выходит показательнее - там есть свою принципиальные нюансы)

Only, а если солнце в 5 доме считается в изгнании, почему такое положительное описание

Солнце в пятом доме - у себя дома. А изгнание потому что в водолее (по знаку).


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Trinity
Angel 777
     23 мая 2011 (14:09)

Я в правильном направлении мыслю?

http://oculus.ru/blog.php?id=4249


Песня в море родится и найдём мы свой рай неземной.(с)
Trinity
Angel 777
     23 мая 2011 (14:13)

Я буду наблюдать процессы=)))и сообщу как только так сразу.Вообще эта тема мне показалась очень интересная, потому что реально увидела события!!!


Песня в море родится и найдём мы свой рай неземной.(с)
Only
     23 мая 2011 (14:13)

Trinity, это не вы мыслите, это перевод foi

Общие описания, которые можно попробоваться увязать с индивидуальной картой. А в каждой карте связей ого-го. И любая картинка уникальна.

Читаете - хорошо. Чем больше изучаете свою карту, тем проще сложить 2 и 2.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере