Форум на ОКУЛУС

Тема 27841, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     23 мая 2011 (12:25)

Очень не люблю, когда меня трогают посторонние мужчины, даже по-дружески

y docheri odnoklassnica i v takih

slychajh.osobenno esli vupivshu. a eto ona delaet

chasto.mozet i v nokayt otpravit myzchiny

Джия
     23 мая 2011 (12:42)

я тоже могу стукнуть мужчину, если он меня лапает и при этом не нравится, но думаю, что это скорее из-за - быстрая на реакцию

страшно люблю, когда у меня в волосах копаются, просто млею, а во льве ничего нет


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Annanova
     23 мая 2011 (12:50)

л.шмидт - просто хочется больше узнать, что меня ожидает с моей Венерой, которая карабкается на натальную Луну)) Насчет мужиков я и так никогда особым пуританством не отличалась Правда, официальный брак как-то "остепенил". Но овенская , мне кажется, может таки подлить бензина в огонь))), а заодно спалить "рыбную" осторожность и жертвенность, заставлявшую подчас больше думать не о себе, а о партнере

jane lotos
     23 мая 2011 (16:05)

люблю, когда у меня в волосах копаются, просто млею

ага а какой дом волосы

Фатиния
     23 мая 2011 (17:08)

всем привет

Девчонки, у меня как-то была история с моей венерой, я сделала срочно загранпаспорт, не могла его дождаться и как только получила сразу полетела к МЧ заграницу, первый раз ни страха ничего даже не ёкнуло, одна в чужой стране, сумасшедшая

Solaris
     23 мая 2011 (18:46)

Ребяты! Пропустила все самое интересное, пока была на работе. Утром ехала в маршрутке и прикидывала: на форум "выскочили" первыми Венеры -Водолейки,потом мы- Овны. Думаю, что-то Венер - Скорпионш не слышно. А тут пришла с работы - получите-распишитесь, они тут как тут.Следующая тема после Венер в Овне - Венеры в Скорпионе! Ну, что тут можно сказать? Это естественное поведение таких Венер. Нас роднит желание показать себя, посмотрите, какие мы тут красивые1 Вот мы какие! Все - с размахом, от души, с надрывом иногда, А-а-а, плевать, все равно завтра пойду опять той дорогой ( помните анекдот?)


Счастье - каждому Дому
katrin dia
исследователь
     23 мая 2011 (21:18)

Solaris как точно про

знакомые люди с асц тож любят себя показать, на форумах женских только их и видно


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     24 мая 2011 (01:10)

Венерочка, красавица. в изгнании и падении эффектна. В обители нежна, в экзальтации бывает избыточна

Но не все обладательниы согласятся что они импульсивны, категоричны, не уверены в себе.

Любая , где бы она не находилась, проявляет 8 ликов, качеств. По 2 обителям + 2 экзальтациям + 2 изгнаниям + 2 падениям = 8 ликов.

Считается что если качество обители планеты не реализовано, то свойство ее натального положения будет в чем то ущербным, даже если это экзальтация.

1 обитель . Это гармонизация окружающего материального мира. Приведение его в гармонию с собой. От тельца по часовой стрелке 12 производный знак. Гармонизация внутреннего мира относительно внешнего.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
л.шмидт
     24 мая 2011 (06:05)

не уверены в себе.

понимаю, что имеющие могут быть с разными Знаками по от до

но как же даже теоретически соединить самоуверенность по и неуверенность в себе по , особенно если в карте они в ?

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     24 мая 2011 (12:27)

л.шмидт

- осознание, дух, творчество

- оценка => принятие =>гармонизация

, как 1 дом я, самость.

Импульсивное выражение это одно, а субъективная оценка себе это другое, можно себя недо или пере оценить. Потом что оценилось, желательно принять и гармонизировать, это же изгнание. А солнце в экзальтации самовыражайся сколько хочешь.

Задача научиться распознавать различия этих понятий.

Солнце в овне это невсегда самоуверенность, а импульсивность. Во лбу звезда горит - побежал в порыве стену разбивать. Тут один доминирующий фактор и ВПЕРЕД.

А венера субъективно оценила: можно себе верить или нет.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере